Пандемия коронавируса COVID - 19

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
Ты можешь уже ответить - т.е. ты не веришь ВОЗ?
я не верю тому сайту что ты дал :men: потому что он противоречит другим более доверенным источникам
Извини, монгольским не владею.
а гугл-переводчиком религия пользоваться не позволяет или серого вещества не хватило?
 
Н

Не Андрей

Алешка , сука изобретал вакцину-лекарство , на основе ионов серебра , не прокатило , так он обиделся и стал антипрививочником и подался в бабки - повитухи , это орево просто
да, мирамка ?

ps ЧТО ТЫ КУРИШЬ ?:LOL::LOL::LOL:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
Раз ты не веришь ВОЗ то тебе пора бы засомневаться и в эпидемии коронавируса и в пользе ношения масок и в пользе вакцинации от коронавируса.
я сомневаюсь что ты когда-нибудь вернешься в адекватное состояние и перестанешь гнать пургу ...все я полетел :pilot:прошу меня своей фейковой тупизной больше не напрягать
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
желтая-пресса-COVID-19-гороскоп-вакцинация-6940772 (1).jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
Это типа ответ? Я у тебя спрашивал - почему ты не веришь ВОЗ относительно статистики вакцинирования (и вообще динамики коронавируса), но веришь ВОЗ относительно самого коронавируса? Написанное тобой ответу не соответствует, даже со смайлами.
с хуя ли я должен отвечать на твои вопросы, когда ты не отвечаешь на мои, не можешь в нормальный диалог - беседуй с собой

Твой календарь прививок? Не читай такие газеты или хоть не верь им.
твой :a_g_a: это ж ты дрочишь на газету Комсамольская правда и информогенство Красная весна
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
А это так трудно? Простой ведь вопрос, почему в одном ты ВОЗ доверяешь, а в другом нет. Устрани уж этот когнитивный диссонанс.
я ебу что там с твоими 98% - опечатка, ты не так понял цифры или это фейковый сайт воз.
Я знаю и это абсолютно логично что единственное место откуда может получать данные ВОЗ это правительство страны, а в данном случае правительство страны утверждает что у них 65%
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Купил QR код о прививке с подтверждением в госуслугах...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Бояться не стыдно, стыдно когда страх тобой управляет.
вот через страх всех и нагибают
страх заболеть,страх потерять работу,страх получить штраф и.т.д

Купил QR код о прививке с подтверждением в госуслугах...
мне бесплатно сделали,по другому походу не пропетлять
...как же они заебали с этим барановирусом
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну так то от гриппа тоже прививаются и идёт вакцинация у меня у отца на работе они каждый год прививаются .Алёша пиши ещё на хуй простыни винтовая голова
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Заебись люди за деньги покупают то что можно сделать бесплатно .Алёша не верит врачам ,но общается с колдунами )))) да уж там походу тряски-пляски вообще не прекращаются :LOL:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
Ну вот так вот. И что теперь, ты не веришь ВОЗ? Тогда почему веришь ВОЗ относительно коронавируса?

я просто знаю про коронавирус, а не верю, и воз здесь не причём, вон Трамп ваще отхуесосил воз, но за вакцинацию от короны обеими руками был

ну че ты со своими 98% процентами пруфы нашел кроме дырявой комсомолки и фейкового сайта воз?!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ты как?
по прежнему разводишь соль в унитазе
пальцы как?
эх хохол-хохол
дибила кусок)))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Хочешь верь, хочешь нет, но именно хохлов всегда губила мелочная жадность и стремление получить на халяву что-то, даже если это хлам который следовало бы выбросить.

Ну тебе виднее ты же в Крыму живёшь
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
Хочешь верь, хочешь нет, но именно хохлов всегда губила мелочная жадность и стремление получить на халяву что-то, даже если это хлам который следовало бы выбросить.

у хохлов всё нормально

В Мариуполе в туалет решили впускать только вакцинированных


Snymok-krana-2021-10-27-v-23.00.46-1536x833.png
 
Сверху Снизу