Пандемия коронавируса COVID - 19

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
`
а у меня впечатление что пора тебе заканчивать стимуляторы ебашить. мозги плавятся уже, что ты вообще нераздупляеш о чем разговор идет и пишешь не в попад.
если и дальше продолжишь марафонить, то барыги и менты будут вообще кругом куда не посмотришь.
ёбаный смешной
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
Так что там насчет ВОЗ - почему ты наотрез не веришь ему в одном но полностью веришь в другом?
это я тебе уже второй раз спрашиваю: есть ли у тебя пруфы про 98% кроме дырявого сайта (или неверно тобой дурачком исталкованых данных ) а так же по всем фронтам продырявленной комсомолки
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
Ну конечно, есть сайт ВОЗ.
Однако, это порождает зеркальный вопрос - а есть у тебя прувы про коронавирус кроме дырявого ВОЗ?
вася, я ответил на много твоих вопросов, ты же не можешь ответить на 1 который тебя спрашивают уже 3 раза про очень подозрительные 98% вакцинированных или пруфов кроме дырявой фейкометной комсомолки нема :a_g_a: ....тебе самому факт 98% не жмёт?! вася ты знаешь что детей в возрасте от 0 до 10 лет не может быть 2% :palmface: а их ещё не прививали.

Зы погоняло тебе надо дать: Вася 98% :up:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
немножко информация к размышлению. для тех, у кого есть мозги и критическое мышление.

переболел ковидом. меня здесь дней 20 не было вот в это время я болел...
уже думал было что "приехал" - первые дней 7 лежал в бреду и вообще ничего не помню, потом еще до 20ти дней "смотрел мультики" ежедневно (в буквальном смысле галюцинации какие-то, какие-то сны яркие как под в-вами и т.п.). ну вроде бы вычухался...
следом за мною сразу приехала мать. ну и не удивительно, она же за мною все это время ухаживала.
у нее ситуация сильно хуже - буквально на вторые/третьи сутки сатурация упала до 76% (при критической 90). естественно приняли решение о госпитализации, вызвали скорую. и прождали ее.... с 11 утра практически до 22 часов. это в Киеве.
скорые все заняты. забиты все больницы. буквально на днях (позавчера) открыли совершенно новую больницу в киеве, и когда мать забирали врачи вызванивали куда везти, так в этой больнице мест уже не было. всего лишь за сутки заполнилось целое отделение.
вот такая вот ситуация сложилась в тот день по городу, который в принципе обеспечен всеми условиями для своевременной госпитализации и качественного лечения. и это при том, что 90% вменяемого населения уже давным-давно вакцинировалось, а подвозят в больнички идиотов наподобии меня, которые буквально недавно кричали - какой короновирус?? да какой нахуй прививаться? дакакой, какой..
хорошо только что лекарства все есть и все абсолютно бесплатно, аж прямо не верится...

вот такая вот информация "с полей". принимайте сами решение прививаться вам или нет, только попробуйте сначала критически оглянуться вокруг себя...
 
Последнее редактирование:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
немножко информация к размышлению. для тех, у кого есть мозги и критическое мышление.

переболел ковидом. меня здесь дней 20 не было вот в это время я болел...
уже думал было что "приехал" - первые дней 7 лежал в бреду и вообще ничего не помню, потом еще до 20ти дней "смотрел мультики" ежедневно (в буквальном смысле галюцинации какие-то, какие-то сны яркие как под в-вами и т.п.). ну вроде бы вычухался...
следом за мною сразу приехала мать. ну и не удивительно, она же за мною все это время ухаживала.
у нее ситуация сильно хуже - буквально на вторые/третьи сутки сатурация упала до 76% (при критической 90). естественно приняли решение о госпитализации, вызвали скорую. и прождали ее.... с 11 утра практически до 22 часов. это в Киеве.
скорые все заняты. забиты все больницы. буквально на днях (позавчера) открыли совершенно новую больницу в киеве и когда мать забирали врачи вызванивали куда везти и в этой больнице мест уже не было.
вот такая вот ситуация по городу, который в принципе обеспечен всеми условиями для своевременной госпитализации и качественного лечения.
хорошо только что лекарства все есть и все абсолютно бесплатно, аж прямо не верится...

вот такая вот информация "с полей". принимайте сами решение прививаться вам или нет, только попробуйте сначала критически оглянуться вокруг себя...
тут многие вичевые с невысоким имунным статусом и врачи запрещают вакцинацию мне вот чтобы хотябы пускали в общественные места (в парикмахерскую ту же самую) медики справку медотвод так называемый написали, у вас на Украине че то подобное наверное тоже есть так что не все от нас зависит. А вообще известный в России врач и популяризатор медицинской науки (ведет передачи по тв) доктор Александр Мясников он сказал определенно кому суждено сдохнуть от ковида те сдохнут он это высказал в интернете, по телеку он такого сказать не может поскольку он действующий главврач 71-и клинической больницы в МСК при этом он тоже является сторонником вакцинации
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
у нас закручивают гайки



С завтрашнего дня, 30 октября, в Омской области вводится система QR-кодов. Попасть в ряд заведений можно будет при предъявлении сертификата о вакцинации от COVID-19 или перенесённом в последние полгода заболевании. Документ необходимо предъявить для посещения учреждений культуры (театры, музеи, концертные залы, кинотеатры) и физкультуры (фитнес-центры, спортзалы, бассейны и др.). Ограничения касаются как государственных, так и частных учреждений.

В Роспотребнадзоре также не говорят, что система QR-кодов будет расширяться, если эпидемиологическая ситуация не улучшится. Поэтому омичей призывают прививаться, чтобы выработать коллективный иммунитет у 80 % населения (сейчас он составляет менее 40 %). В период нерабочих дней прививочные кабинеты будут работать не только в поликлиниках, но и в семи крупных торговых центрах.


...сперва будут требовать куар код,потом станет лень и будут просто спрашивать
-есть куар код?
-есть
ну а потом ваще всё стангет просто
-КУ?
-КУ!
:D
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
...сперва будут требовать куар код,потом станет лень и будут просто спрашивать
-есть куар код?
-есть
ну а потом ваще всё стангет просто
-КУ?
-КУ!
:D

скорее будет так :a_g_a:

политика-песочница-политоты-COVID-19-6997555.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
На сайте ВОЗ написано о 98% вакцинированных в Монголии, не вижу в чем тут проблема.

твои слова: "Ах да, я ведь забыл что целевое значение 70.000% и пока будет хоть 69.999% коронавирус не уйдет. А что скажешь насчет вакцинированной на 98% Монголии? "
только вот в чём проблема 70 % - это всех вакцинированых а 98% это вакцинированнных без детей до 18 лет
то есть ты пытаешься сравнить хуй с пальцем :palmface:

ЗЫ "Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь. "
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
Я тебе привел данные ВОЗ, там написано что 98%, вообще не понимаю, почему ты продолжаешь пытаться отнекиваться. Монголия далеко не единственная страна где вакцинирована бОльшая часть населения, но где коронавирус свирепствует, это весьма распространенная ситуация.
прочти лучше свои слова: "Ах да, я ведь забыл что целевое значение 70.000% и пока будет хоть 69.999% коронавирус не уйдет. А что скажешь насчет вакцинированной на 98% Монголии? " - это ты писал или не ты и задумайся о корректном сравниваниивании этих двух чисел :shiza: у тебя случаем хуй не 21 палец?!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
Ну конечно я писал, откуда вообще сомнения могли появиться?

ВОЗ говорит что 98% вакцинировано в Монголии, что дальше?

"98% вакцинировано в Монголии" - чего: тушканчиков, сусликов, лошадей или землю под названием Монголия вакцинируют?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
Ох, лучше бы это было так, но это не так. ВОЗ считает что в Монголии вакцинированы почти все, что похоже на правду, учитывая небольшое население и его сезонные скопления. Вот только коронавирус у них начался по-настоящему именно с вакцинации.
все - это кто? всё население Монголии?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
Наверное, 98% это очень много.
Если не веришь мне, можешь ознакомиться с документацией ВОЗ, выше ведь я приводил ее.
так мне итересно это цифра с людьми от 0-18 или без них? Ты ж пруф приводишь - мог бы и пояснить
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Чё вы доебались до Монголии?)))))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
Не знаю, у ВОЗ поинтересуйся.
странно это ты же их цифрами так уверенно оперируешь, но ни чего не можешь сказать о их происхождении и что это за цифры - сдулся :pohui:

Там вакцинированных в относительной величине очень много, однако все болеют коронавирусом.
расейская вакцина хули :otstoi:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
Если ты помнишь, то ты сначала не поверил когда я написал про 93% вакцинированных в Монголии, потом я тебе скинул данные ВОЗ про 98% (странно, что ты все равно не поверил), а теперь ты еще хочешь чтобы я разбирался как они были получены и каким образом обработаны? Если ВОЗ для тебя авторитет, то ты должен ему верить.

вот что ты скинул и здесь нету цифры в 98%, эта цифра из комсомолки:

Ну, если не веришь то давай посмотрим что там ВОЗ написала:
Mongolia
Coronavirus Disease 2019 (COVID-19) Situation Report #65
As of 1 August 2021
Immunization
• As of 01 August 2021, the coverage of 1st dose is 92.3% (2,174,672), 2nd dose – 84.0% (1,979,862) in
the target population.
• There are 84.3% (1,813,114) citizens who have been vaccinated against the second dose of
coronavirus for 15 days or more, and 92.8% (916,181) in the capital city and 77% (896,933) in aimags
and rural areas.
• The coverage of the first dose of the vaccine is less than 90 percent in the 18-19 age group and 25-
29 age group, and the second dose coverage in this age group is lower than in other age groups. In
other age groups, the coverage is 90 percent or more. Since the start of vaccination, 70,138 (1.7%)
vaccinated people have been confirmed.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
Зря ты не читаешь - 92% было в августе, сейчас 95.6%. Надеюсь, тебя 95% вакцинированных устроят не менее 98%?
но даже в комсомолке написано : 97,8% ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ !!!
итак твои 97.8 превращаются 66.% от всего населения ;-)
ДУБЛЬ ДВА: "Ах да, я ведь забыл что целевое значение 70.000% и пока будет хоть 69.999% коронавирус не уйдет. А что скажешь насчет вакцинированной на 98% Монголии? " - задумайся о корректном сравниваниивании этих двух чисел :shiza:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
98% становятся только 96%, если так охота подожди еще месяц или два, будут 98%.

вася, 98-96 =2% детей:palmface: ....я тебе дураку уже в десятый раз пытаюсь объяснить что количество детей 0-18 возраста не может быть 2% от населения :shiza:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
А почему ты мне это пытаешься объяснить, если опубликовала ВОЗ? Я лишь ссылаюсь на ВОЗ.
так у них ни где не написано что это 98% ОТ ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ , это ты утверждаешь : "Ах да, я ведь забыл что целевое значение 70.000% и пока будет хоть 69.999% коронавирус не уйдет. А что скажешь насчет вакцинированной на 98% Монголии? "
 
Сверху Снизу