Пандемия коронавируса COVID - 19

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну я бы не сказал сейчас в южной Америке пик начался 965 за сутки умерло в Бразилии ,да и у нас пока ситуация не очень радужная .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мы не знаем что там началось в америке и бразилии,и началось ли вообще.
Мы даже не знаем начиналось ли это в россии.
У тебя из знакомых кто то умер от этой хуйни,или заболел ею?
У меня даже у знакомых знакомых знакомых никто не заболел.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
У нас тоже все магазины пооткрывали и трассы открыли...приятель сегодня отзвонился с центра областного, завтра домой приедет, а то целый месяц перележал на принудиловке 🤣
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хуйня полная и одна из ахуеннейших мировых афер.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Вот я сразу думала, что это биологическое оружие. Одного не понимаю, случайно произошла утечка или нет?
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
чтобы не платить десяткам тысяч врачей,фельдшеров,водителей скорых. Что тут непонятного? Экономия бюджета
Ты пропустил большую часть объяснений, а я туповата и не в силах понять всё равно. Не живя в России, я наверное упускаю какую-то важную, но неизвестную мне деталь.
Как связано желание сэкономить бюджет и ободрать мед.персонал с разбазариванием миллионов на не требующиеся никому подписи? И вроде наоборот, медикам обещают постоянно подкинуть денежку именно в связи с ковидом, при этом куда выгоднее было бы замалчивать количество случаев, если бы хотели сэкономить бюджет таким образом, как ты говоришь. Что вообще от них зависит, от подписей этих? На каком документе все эти люди их ставили, что конкретно удостоверяли? Жаль, Юра DELY ничего не ответил.
Только не говори, что у вас причину смерти и диагноз выставляют по желанию родных - это уже нечто фантастическое!
Да и не может быть такого дикого количества не ковидных пневмоний и ошибочных диагнозов - даже если посчитать сплошь все застойные-послеоперационные, и бактериальные, и пневмококковые. И сезон сейчас уже не гриппозный - попросту не с чем ошибаться! Люди достаточно нечасто загибаются от пневмоний вне гриппозных эпидемий, это всё же факт. И не болеют пневмониями в таком количестве, даже зимой! Если бы в России сейчас была вспышка пневмококковой - от неё бы уже вовсю делали прививки.
Сплошные загадки.
Вот я сразу думала, что это биологическое оружие. Одного не понимаю, случайно произошла утечка или нет?
Случайно или нет - мы скорее всего не узнаем. Бритва Оккама просто вопиёт, требуя признать рукотворное происхождение эпидемии, тем более никто даже не скрывал, что вирус был уже сделан в лабораторных условиях.
Но официального подтверждения китайцы точно не дадут. Да и ни одна страна в такой ситуации не дала бы. Хотя известно уже, что люди ещё в ноябре болели, эти суки до января не телились. А ВОЗ их ещё и покрывает, видимо, не желая раскачивать лодку и ссориться всерьёз с гигантским и мощным государством.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Все таки интересно, кому это выгодно? Зачем все это?
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Если это случайность - тогда не "зачем", а "просто так вышло" :)
Пока выгодно только Китаю - они скупают ценные бумаги, обанкротившиеся предприятия. В тех странах, где карантины и/или очень много больных - абсолютно никому не выгодно. Ни вершкам, ни корешкам.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Мы не знаем что там началось в америке и бразилии,и началось ли вообще.
Мы даже не знаем начиналось ли это в россии.
У тебя из знакомых кто то умер от этой хуйни,или заболел ею?
У меня даже у знакомых знакомых знакомых никто не заболел.

У меня так то мамка в больнице с этой хуйнёй .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я хз,прошу прощения если че не так отписал,в то что он есть я не сомневаюсь,но все не так глобально,как нам пытаются втереть,это мутировавший штамм грипа,он опасен,базара нет,но это происходит чуть не каждый год.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Димас, привет. В полеемику вступать не хочу, а маме здоровья
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Да, как мама, Хоха?
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Я хз,прошу прощения если че не так отписал,в то что он есть я не сомневаюсь,но все не так глобально,как нам пытаются втереть,это мутировавший штамм грипа,он опасен,базара нет,но это происходит чуть не каждый год.
Глобально Дели. Никогда массово на карантин не высаживали рабов кровавого Мордора, чья цена жизни- копейка. Раз высадили- дело плохо. Очень плохо. Это не вирус гриппа, это хрен знает что, в моем болезненном больном воображении он как в компьютерной игре то палочка, то нунчак, то граната, и бьёт рандомно, хрен куда не попади. Возможно, ещё не всё мутации попробовал, что ещё там может быть? А что как полная инвалидизация? Вот и думай президент, как жить , если целая страна, или пусть половина с необратимыми последствиями.
 
  • Like
Реакции: DELY

Karonas Virus

Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
30
Предпочтения
Опиаты
Какая нах пандемия, это циганская кибитка тифозница, сиськи обвисли
значит и пердак отвис и всё остальное весит
ахаха бля
сколько можно одну песню слушать, мне нужно переключатьмся
ты слышиш меня Тифозница? в Царское село тебя нада направить конюхом-пастухом , будиш как Дартаньян этих буйволов гонять епта

sveta мне нужин ник и пароль Чолюдея
давай арганизуй фестиваль , только по белетикам
как на карусельках
хуль нам до песды! епта!

какой нах квирос-19 нах вам он ваще

пандемия это все хуйня он уже вкаждом сидит возбуждения ожидает от потока

я щас Karonas virus запустил кнему белок неподбираетсяон всё хавает в человеке даже зьмею можнт до кожиа потом вмести скожей сточить адни глаза астаються, мы через клетку заними наблюдали жалко что я сабо гопро невзял один был без сопровождающих, ани так всех пожрут
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
химия
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Спасибо тебе, бро! На таких людях и держится вся наша/ваша медицина.
Спасибо, приятно слышать!

У меня у мамки положительный диагноз поставили ,вчера ко мне приезжали брали мазки ,сегодня принесли постановление о самоизоляции до 26 мая включительно
Здоровья ей! Надеюсь, исход будет благоприятный…

Все выздоровели,никто не заболел?
Просто число заболевших растет не так быстро, и наше здравоохранение не треснуло, а просто очень туго скрипит и справляется…
(А вот когда лечиться пойдут все те, кто из-за пандемии это откладывал, вот тогда будет куда хуже, ИМХО…)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ага,мы все тяжелобольны,просто мы об этом не знаем)))
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сегодня отца забрали ,мамка звонила говорит народу много с этой хуйнёй лежит .Брат ждёт скорую ,я вещи собрал скорее всего завтра увезут .У вас Юра в Дагестане 29 смертей от ковида и 657 вроде от внебольничной пневмании то есть за это время почти 700 человек умерло .Да и сейчас ютуб удаляет всякие долбоёбские конспирологические ролики ,а то поехавшие долбоёбы с вышками 5джи ебанулись окончательно ,Виктория Боня вообще в инсте какую то залупу несёт про британскую королеву ,Михалков и Пиманов про чипирование Билом Гейтсом .Так что жду в ближайшие дни когда за мной приедут и скажут с вещами на выход .
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Сегодня отца забрали ,мамка звонила говорит народу много с этой хуйнёй лежит .Брат ждёт скорую ,я вещи собрал скорее всего завтра увезут .У вас Юра в Дагестане 29 смертей от ковида и 657 вроде от внебольничной пневмании то есть за это время почти 700 человек умерло .Да и сейчас ютуб удаляет всякие долбоёбские конспирологические ролики ,а то поехавшие долбоёбы с вышками 5джи ебанулись окончательно ,Виктория Боня вообще в инсте какую то залупу несёт про британскую королеву ,Михалков и Пиманов про чипирование Билом Гейтсом .Так что жду в ближайшие дни когда за мной приедут и скажут с вещами на выход .
А точно увезут? Разве у тебя симптомы есть? У вас бессимтомников тоже увозят по ходу. Я поняла.
Ты меня игноришь. А от туда не напишешь?
 
Последнее редактирование:

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А точно увезут? Разве у тебя симптомы есть? У вас бессимтомников тоже увозят по ходу. Я поняла.
Ты меня игноришь. А от туда не напишешь?

Дак вроде у всех увозя и с симптомами и без т если на КТ показывает или флюрографии .Да у меня и симптомы в принципе есть температура ,слабость ,да ещё есть не охото чуть поклюёшь и полный желудок .Я с пневманией лежал в 2006ом похожее состояние правда тогда у меня температура чуть ли не под 40 была ,а тут я ночами спать не могу температура поднимается ночью ,а к утру уже сходит ,вот сегодня только спал нормально ,хотя вот мерил недавно 37 температура была ,но мне больше полный желудок мешает .Пью амоксициллин
 
Сверху Снизу