Пандемия коронавируса COVID - 19

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Дак вроде у всех увозя и с симптомами и без т если на КТ показывает или флюрографии .Да у меня и симптомы в принципе есть температура ,слабость ,да ещё есть не охото чуть поклюёшь и полный желудок .Я с пневманией лежал в 2006ом похожее состояние правда тогда у меня температура чуть ли не под 40 была ,а тут я ночами спать не могу температура поднимается ночью ,а к утру уже сходит ,вот сегодня только спал нормально ,хотя вот мерил недавно 37 температура была ,но мне больше полный желудок мешает .Пью амоксициллин

Ты вообще единственный человек, которого я знаю, заражённый. Я удивлена. Все кажется, что это где то далеко
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Действительно интересно. Коллега какие-нибудь подробности рассказывал? Потому что не всё понятно.
То есть, кто платил, и что за документ потребовал такой дорогущей подписи? 100000 - это ведь не копейка, около 1200 евро! За что вообще надо было платить эти деньги, да ещё тысячам людей, хотя при определении диагноза или причины смерти мнение родственников абсолютно не учитывается и никакое их согласие не требуется?
Видимо ты совсем не в курсе...
Когда больного ложат на стационар, больной заполняет установленную бланк, форму.
В самом конце этого бланка есть такой пункт в котором больному нужно указать любого близкого или родствиника и его телефон. Если этот пункт больной не заполнил, то в случае летальных последствий медицинское учреждение снимает с себя все последствия в связи с возможными осложнениями и как следствие летальным исходом.
Подтолкнули внутримышечно, вызвали анафилактический шок, в мешок и откатили.
Звучит страшно, но это факт.
А вот если этот пункт о близких родственниках заполнен больным, то врачи к больному относятся серьёзней. Просто так уже не откатишь.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Дак вроде у всех увозя и с симптомами и без т если на КТ показывает или флюрографии .Да у меня и симптомы в принципе есть температура ,слабость ,да ещё есть не охото чуть поклюёшь и полный желудок .Я с пневманией лежал в 2006ом похожее состояние правда тогда у меня температура чуть ли не под 40 была ,а тут я ночами спать не могу температура поднимается ночью ,а к утру уже сходит ,вот сегодня только спал нормально ,хотя вот мерил недавно 37 температура была ,но мне больше полный желудок мешает .Пью амоксициллин
Парацетамол содержащие надеюсь не принимаешь?
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нет не принимаю так как температура не сильно высокая уже к утру ,а ночью мне чёто даже встать не охото
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Сегодня отца забрали ,мамка звонила говорит народу много с этой хуйнёй лежит .Брат ждёт скорую ,я вещи собрал скорее всего завтра увезут .У вас Юра в Дагестане 29 смертей от ковида и 657 вроде от внебольничной пневмании то есть за это время почти 700 человек умерло .Да и сейчас ютуб удаляет всякие долбоёбские конспирологические ролики ,а то поехавшие долбоёбы с вышками 5джи ебанулись окончательно ,Виктория Боня вообще в инсте какую то залупу несёт про британскую королеву ,Михалков и Пиманов про чипирование Билом Гейтсом .Так что жду в ближайшие дни когда за мной приедут и скажут с вещами на выход .
Не ссы Хоха от корны не помрешь.Максимум от дезентерии.Ибо смерды от таких королевских болезней не мрут!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Белоруссия со своим особым путём крепко застряла костью в горле у функционеров ВОЗ. Их логика понятна, если и дальше позволить Белоруссии существовать вне мировой пандемии и всеобщего карантина, то остальных начнут терзать смутные сомнения - какого чёрта мы устроили этот карантин для собственных граждан и вогнали свои страны в экономический коллапс?

Пока западные соседи и Россия находятся в закрытом эпидемиологическом режиме, в Белоруссии практически нет карантина. Границы открыты, кафе и рестораны работают, дети должны вернуться в школы с каникул.

Нельзя сказать, что в Белоруссии всё идет замечательно, проблемы с коронавирусом есть. Но уже сейчас на примере Белоруссии ясно, что отсутствие карантина в этой стране не привело к стремительному распространению вируса среди её граждан. Нет никакого роста числа зараженных в геометрической прогрессии. Нет никаких проблем с перегрузкой медучреждений, нехваткой ИВЛ и медперсонала. Но самое главное - уровень летальности от вируса по Белоруссии ниже чем у сезонного гриппа.

Сейчас Белоруссия находится на том же этапе эпидемических порогов при которых из Италии понеслись на весь мир истерические репортажи с лакированными гробами, которые вывозят колоннами армейских грузовиков. Из Испании при аналогичных показателях нам присылали фотографии умирающих стариков, лежащих в больничных коридорах на полу.
Так что любимый довод секты свидетелей коронавируса - нужно подождать еще недельку и тогда начнётся.. Уже не начнётся.

Скептики могут попытаться обвинить Лукашенко в попытке скрыть масштабы заражения и летальных исходов, но и тут мимо. У специалистов ВОЗ была возможность убедиться и сверить все клинические показатели по Белоруссии. В итоге им пришлось признать, что ситуация стабильная. Раздав парочку ненужных советов про необходимость физического дистанцирования, информирование населения и карантин для инфицированных, которые в Белоруссии и так выполняются, миссия ВОЗ улетела, так и не добившись от Лукашенко введения карантина.

Вот, как оценил их визит сам Лукашенко:
«Они (ВОЗ. — Ред.) к нам любви не питают. Это международная организация, у которой достаточно всегда политики. Они прошлись везде, пошли даже в палаты, чего я не ожидал. Они нам много советовали, вплоть до карантина, возможно, комендантский час»

«Люди боятся. Поэтому я им хочу сказать следующее: у нас в стране не умер ни один человек от коронавируса. Ни один! Они умерли от букета хронических болезней, которые у них были… Это сердечно-сосудистая недостаточность, дыхательная легочная недостаточность. В комплекте. И сахарный диабет. А потом еще там такие диагнозы, что я прочитать даже не могу. И добавляется коронавирус... Если положение дел будет меняться в худшую сторону (я ничего не исключаю, уже переживаю за любой шорох), то мы подключим резервы. У нас их достаточно», — заявил Лукашенко.
 
  • Like
Реакции: DELY

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У меня короче тест отрицательный ,но так как вчера отца забрали то провели ещё один тест ,но и сука роспотребнадзор продлил мне самоизоляцию до 8 июня включительно .
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
У меня короче тест отрицательный ,но так как вчера отца забрали то провели ещё один тест ,но и сука роспотребнадзор продлил мне самоизоляцию до 8 июня включительно .
Вот это поворот, а я уже думала, как ты в этих палатях чалиться будешь.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
View: https://www.youtube.com/watch?v=qgyStDEm1r8


0:49 Страшит не коронавирус, а неизвестность
2:14 Что такое вирус?
3:58 Что такое секвенирование и зачем оно нужно
9:51 «Эпидемиолог — это медицинский детектив»
12:27 Уничтожение человека — одна из задач вируса?
13:05 У вирусных эпидемий есть цикл?
16:30 Эпидемиолог — предсказатель будущего
27:11 Эпидемии, которые вошли в историю
30:39 Как средневековые пандемии повлияли на мир
33:58 А как в эпидемия повлияла на русскую литературу?
37:24 Почему мы так боимся нового коронавируса, хотя в истории были эпидемии страшнее?
39:08 Русский грипп 1889 года — первая «инфодемия»
40:22 Какой вирус убил больше всего людей?
44:14 Сейчас медицина победила всего 10 болезней. Это много или мало?
46:06 Как в 1959 году в Москве чуть не началась эпидемия оспы
49:58 Когда можно ждать вакцину от коронавируса?
52:47 Почему так важно мыть руки во время пандемии?
54:40 Как объяснить разницу уровня летальности от ковида в разных странах
56:40 У нас поменялось отношение к вирусам или к человеческой жизни?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Дан приказ провести парад. Ковид испугался и исчез.
Причину смерти Минздрав приказал писать реальную, бессимптомных больных - ликвидировал.

26 мая Путин решил проводить парад 24 июня.
27 мая Минздрав выпустил методические указания, согласно которым (внезапно), умершие не будут больше все подряд списываться на ковид, а так называемых "бессимптомных больных" вообще не будут включать в статистику.
Приказ прошел, чтобы сворачивали истерию.
Так что мы теперь будем наблюдать, как начнет "падать" количество зараженных и инфицированных.
Статистика их всё.
Вот сообщение на сайте Минздрава
https://www.rosminzdrav.ru/news/2020/05/…
где некто Франк сообщает (внезапно), что не все люди умирают от ковида и надо ставить тот диагноз, который реально привел к смерти (а как раньше делали, догадываетесь?)
А вот те самые методические рекомендации, https://static-1.rosminzdrav.ru/system/a…
где в последнем абзаце раздела 3 прямо написано: "В случае выявления вируса при отсутствии жалоб, объективной и дополнительной информации данное состояние следует расценивать как носительство вируса и кодировать рубрикой Z22.8. Такие случаи в статистику заболеваемости и смертности не включаются."
Бессимптомных больных, которыми всю плешь проедали последние три месяца, больше, увы, нет. Исчезли (внезапно).
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Я отболела..очень неприятная херня.. полтора месяца в общ сложности. Первые признаки отсутствие вкуса и обоняния...слабость. Далее температура у всех разная...чешется горло ну а далее ещё хуже)
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
u_4f2089ff5ad732a430235e08d918fefa_800.jpg
Ну как вариант)
Стекло из легких тоже можно доставать
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Обоняние пиздец конечно ,я значит смотрел на неделе редакцию Пивоварова и там американский эпидемиолог говорит что при ОРВИ нос залаживает ,а при ковиде обоняние теряется и я короче в туалете сижу отвечаю сделал все дела брызгаю освежителем одним и не понимаю ни хуя думаю старый что ли ,беру второй опять ни хуя не чувствую . Короче потом беру уже духи и на руку попшыкал нюхаю и не чувствую ни хуя .Сегодня на кт возили показало не большую пневмонию ,буду на дому лечиться .Завтра жду терапевта буду на дому лечиться .Людей кстати нормально привозят ,кто в возрасте в больничку отправляют сразу после кт
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Да. У нас так же. Пока в поликлинике сидела народу дохуя...и всех в больницу отвозят
У меня легкая форма 25% поражение легких...лечилась дома
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Ребята, берегите себя !!!
 
Сверху Снизу