Пандемия коронавируса COVID - 19

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Работаю сейчас санитаром в инфекционном отделении… (Пары месяцев не хватило, чтоб экзамен для работы средним медперсоналом сдать.) Людей довольно много, но вот на ИВЛ в ОРИТ не так много, как могло быть, в основном все в среднем состоянии… Не знаю, правда, как в регионах и в других больницах, но нам завезли достаточно СИЗ и прочего оборудования, так еще и кормят/проезд оплачивают. Но работать ощутимо сложнее, чем обычно…
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Усё увезли в больницу мамку с внебольничной пневмонией односторонней
Димон, дай Бог, чтобы поскорее выздоровела матушка! Это наше самое дорогое, что у нас есть - наши мамы...

Работаю сейчас санитаром в инфекционном отделении
Спасибо тебе, бро! На таких людях и держится вся наша/ваша медицина.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У меня у мамки положительный диагноз поставили ,вчера ко мне приезжали брали мазки ,сегодня принесли постановление о самоизоляции до 26 мая включительно
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
View: https://www.youtube.com/watch?v=E56Egr4fQBY


1:02 Что произошло в Дагестане?
4:31 Система здравоохранения была готова?
6:02 Истории тех, кто потерял близких во время пандемии
14:19 «Это все напоминает войну. Как в 41-ом»
16:30 Сколько на самом деле случаев заражения ковидом и смертей
20:44 Позиция церкви
25:25 «Власть в Дагестане очень недоступна для общения»
33:14 Как народ Дагестана сплотился из-за проблемы
36:01 Журналист Руслан Курбанов: «У нас в Дагестане сложилась клановая система, когда на протяжении 30 лет руководство шантажировало Москву»
37:36 Что изменилось после вмешательства Путина?
42:27 Как председатель Народного собрания Дагестана Хизри Шихсаидов мгновенно стал антигероем
44:46 Заканчивается Рамадан, скоро будет Ураза Байрам. Грозит ли это новой вспышкой?
47:50 Можно ли сделать из этой истории выводы?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Смысл видимо ахуевший,раз коллеге по работе предлагали 100 000р за диагноз,у него умерла мать от пневмонии,расписался и получил,хотя никакого вируса там не было и это не единичный случай их тысячи.
Аналогично. У знакомой умерла бабушка, та же история... Приехали люди в халатах предлагали ту же сумму. 100т.р..

Ждите вторую волну реформирования системы здравоохранения.

Где здоровье там армия, где армия там основные капиталы.

Реформирование мировой финансовой системы.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
У меня у мамки положительный диагноз поставили ,вчера ко мне приезжали брали мазки ,сегодня принесли постановление о самоизоляции до 26 мая включительно
Она же домохозяйка у тебя. Откуда так? Ты контактёр что ли?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
На дачу ездили видимо оттуда ,туда брат возил, обратно на автобусе .Половина людей маски не носят
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
View: https://www.youtube.com/watch?v=E56Egr4fQBY


1:02 Что произошло в Дагестане?
4:31 Система здравоохранения была готова?
6:02 Истории тех, кто потерял близких во время пандемии
14:19 «Это все напоминает войну. Как в 41-ом»
16:30 Сколько на самом деле случаев заражения ковидом и смертей
20:44 Позиция церкви
25:25 «Власть в Дагестане очень недоступна для общения»
33:14 Как народ Дагестана сплотился из-за проблемы
36:01 Журналист Руслан Курбанов: «У нас в Дагестане сложилась клановая система, когда на протяжении 30 лет руководство шантажировало Москву»
37:36 Что изменилось после вмешательства Путина?
42:27 Как председатель Народного собрания Дагестана Хизри Шихсаидов мгновенно стал антигероем
44:46 Заканчивается Рамадан, скоро будет Ураза Байрам. Грозит ли это новой вспышкой?
47:50 Можно ли сделать из этой истории выводы?
Дима, а ты в курсе, что сейчас с солнцем и землёй происходит? Я за частоту Шумана.
Это имеет прямое отношение к данной теме.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
На дачу ездили видимо оттуда ,туда брат возил, обратно на автобусе .Половина людей маски не носят
То что врачи поставили это малоебущий фактор. Симптомы какие?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну да врчаи поставили это малоебущий факт зато ты мне сейчас диагноз даш .Не неси хуйни а
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Ну да врчаи поставили это малоебущий факт зато ты мне сейчас диагноз даш .Не неси хуйни а
Хуйню несешь ты когда мать свою к к19 приплитаешь. Дай Бог ей здоровья.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Я бы много чего мог здесь за наших врачей написать и их главбухов. Знаком с положухой.
Не буду. Механизм запущен.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Вирус безусловно есть, но это грипп! Вакцина как с энцифалитным клещём. Коллективно иммунка сформирует и выработает соответствующий иммуноглобулин. Тут же искусственная составляющая есть на генетическом уровне по гаплогруппе.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
OFF TOP
Шуруп заморочит. Мукою меф снимит депру, главное в яме не утануть.
Да я не в смысле снять депру, например мне при заболеваниях, особенно на начальных стадиях винт очень здорово помогал. Мирам тоже как-то описывал ситуацию, когда при гриппе ему винт помог
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Смысл видимо ахуевший,раз коллеге по работе предлагали 100 000р за диагноз,у него умерла мать от пневмонии,расписался и получил,хотя никакого вируса там не было и это не единичный случай их тысячи.
Действительно интересно. Коллега какие-нибудь подробности рассказывал? Потому что не всё понятно.
То есть, кто платил, и что за документ потребовал такой дорогущей подписи? 100000 - это ведь не копейка, около 1200 евро! За что вообще надо было платить эти деньги, да ещё тысячам людей, хотя при определении диагноза или причины смерти мнение родственников абсолютно не учитывается и никакое их согласие не требуется?
Или коллега затребовал независимую экспертизу и точно выяснил, что его мать умерла от бактериальной пневмонии в результате врачебной ошибки, и ему сунули отступного?
Вирус безусловно есть, но это грипп! Вакцина как с энцифалитным клещём.
Ну вот откуда это дикое мнение у некоторых, что SARS - хоть первый, хоть второй, это грипп? Ну не грипп он! Совершенно другой вирус! Это же всё равно как утверждать, что холера - это чёрная оспа! Да и вакцины пока нет, в отличие от энцефалита и гриппа! И вообще, почему, раз уж он грипп по-твоему, вакцина "как с энцефалитным клещом", а не как гриппозная? Вакцины-то от гриппа имеются в ассортименте, чего бы ставить раком экономику, засаживая людей по домам и закрывая всё, что должно продаваться, не считая жратвы и аптеки? Привили всех - и пусть покупают себе дальше не только хлеб, но и зрелища и всё прочее. В наше-то тяжкое время все эти люди, со своей покупательной способностью, остро необходимы как потребители. И плательщики налогов! А если весь мир сидит по домам и рабочие места закрываются, то ни доходов ни налогов! Я в таких действиях логики не вижу, но если ты видишь - так просветил бы, не отделываясь таинственными недомолвками.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
За что вообще надо было платить эти деньги, да ещё тысячам людей, хотя при определении диагноза или причины смерти мнение родственников абсолютно не учитывается и никакое их согласие не требуется?
чтобы не платить десяткам тысяч врачей,фельдшеров,водителей скорых. Что тут непонятного? Экономия бюджета
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Все выздоровели,никто не заболел?)))
Походу резкое выздоровление всемирное наступило))
Аля арбайтэн)
 
Сверху Снизу