Палка о двух концах/Этика/Мыслесъезды/Быть или не быть?

A

Anonymous

Было время-варил раз в неделю. Потом вышел в чисто поле и всё широким жестом сеятеля выкинул. Уже пол-года как выкинул. И нет нахлобучек. Правда пару раз вызывали сварить,но это не в счёт,так как сам не напрашивался.И сам свой продукт не пробовал .Есть возможность достать все составляющие без хлопот,но я не достаю. а и не интересно это уже-винт. ничего нового я для себя не открыл,кроме того,что можно поехать крышей. Да и это было по-приколу.
А не спать сутки и идти потом на работу-тяжко. Раз в месяц угощался героином, но после последнего раза он стал мне неинтересен-ураганный приход,такого не было никогда,час тяги-и всё. потом донюхивал и как рзультат-голова болит. А если негатив преобладает над позитивом,на фиг он нужен. Да и взрослый я уже,семья ,дети,очень редко выходит что-нить. А лучшее лекарство-пашите люди как папы Карлы и на глупые мысли не будет времени. А самоуспокаивание типа:" ведь я же папа Карло,света белого не вижу,нужно же себя любимого порадовать " быстро пройдут,если после хорошего замута предстоит неделя пахаря)))
 
A

Anonymous

Как у всех похожи жизни!!!

Начал рано, еще в 9 классе. Бросил учебу из-за винта (марафонов было много и часто), затем родители помогли. Да здравствует "армия". Там много видел: горы, люди, оружие, кровь и т.д. и т.п.
Вернулся с перерывом два года, через где-то год гражданки разок замутил, так для себя. Потом перерыв снова несколько лет и вот недавно опять разок для себя и думаю и дальше так будет продолжаться, ведь навсегда не остановлюсь, потому как не понимаю ЗАЧЕМ?.

А кто ЕГО не пробовал, так лучше и не надо. Здоровее будете.
 
A

Anonymous

ВСЁ !!!

..... надоело .......
.... опять моя бабка решила завязать....
... больше так не может.... хочет что бы было как раньше .
:rugaus:
 
A

Anonymous

Да ладно Dip, ты же знаешь, что конца все равно не будет. Так что не расстраивайся, лучше ляг поспи и все пройдет.
 
A

Anonymous

Ну домой приходи, ложись и спи. Утро вечера мудренее. :)
 
A

Anonymous

Да уж Dip ты держись... сам знаешь... не нуно что бы БАБКА вспомнила старое!!! уже все же не мальчик... :idea: :!:
 
A

Anonymous

Поднимаю тему, чтобы обратили внимание.

Читайте еще здесь:
http://www.drugusers.ru/forum/viewtopic.php?t=4579

Следите за темой, высказывайтесь. Особо интересует мнение и позиция тех, кто не так давно стал делать что-то сам, опираясь на методики из И-нета.

ВНИМАНИЕ! Если кто пожелает высказаться на ДЮ, никакой рекламы этого ресурса быть не должно категорически! Строго по теме, вежливо и корректно.
 
A

Anonymous

Юзер: Как отношусь? Да никак каждый человек своей судьбы кузнечик, с шурупами не связываюсь больше по психонафтике, но пару раз от простой скорости марафонами башню рвало, ее вот и жалко, а для того чтобы чтото сделать надо пойти и сделать (реактивчиков прикупить оборудование) да еще не с первого раза получится, да еще не везьде это все бывает а люди ведь ленивыеЁ да и просто никто такие форумы не ищет, раз ищет значит уже не просто так, и уж тогда если решится то покрайней мере барыги с носом и бодяги нет, а то положат сцуки побелки со стен куда ненадо
 
A

Anonymous

Юзер: 3 года ремиссии - жена, работа... после, повстречал старых друзей... марафоны... Может я не прав, но так счастлив я не был уже давно 8) Думаю, сказался перерывчик, но все, как раньше (даже трипы были новыми). Подумал, а не повторяется ли все? Два месяца ремиссии - легко... В планах "гульнуть" недельку, но разумно (знаю, что ситуацию не упущу из рук, может быть ) 8-) .... А форум - супер! Наткнулся случайно, но узнал СТОЛЬКО ПОЛЕЗНОГО (и где я раньше лазил), что слов благодарности не хватит. Спасибо, что вы есть!
 
A

Anonymous

Vetra, какие потрясающие слова... :) :roll:

Я наркоман заядлый, но всё же считаю, что все наркотики это зло и все кто с ними как либо связан попадёт в АД... Все, кто на открытом форуме выкладывали информацию по их изготовлению, тоже заплатят когданибудь... Для одних делали они хорошо - ограничели контакты с барыгами, для других плохо - порадили новых наркохимиков, которые смогут (не все конечно) поставлять драгс на точки, насрали в сознание прыщавых подростков, которые ещё ничо не пробовали, а на форум попали и заинтересовались....
ВСЕМ НАМ ЗА ВСЁ ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ!!!! :-(
Это грустная правда жизни, наркотики зло, но да мы (нарки) есть, а значит должны быть и наркотики и ФОРУМ БЫТЬ ДОЛЖЕН, на которм единомышленники бы общались на наркотемы... :fuck:
 
A

Anonymous

Да, это все верно, если принять за истину, что наркотики - это зло, а их потребители - слабочеловеки, как сказала Vetra.

Ну, а если это не так? То есть, наркотики такое же зло, как оружие, к примеру, или ядерная энергия, автомобили, или даже медицина? В пересчете на тыщу миллионов населения больше вреда приносят эти факторы (автомобиль - читай "экология + ДТП") - так что же, их тоже к проискам лукавого припишем?

Объявить вещество наркотиком - это же просто человеческая прихоть! Почему трава - наркотик, а алкоголь - нет? Почему по растаманам плачет тюрьма, а по вино-водочным магнатам ничего не плачет? Внимание, вопрос: на почве алкоголя или на почве наркоты совершается больше преступлений, распадается больше семей, образуется больше асоциальных типов?

Так что, я думаю, очередность попадания в ад будет несколько иной: господь-бог ведь списков ПККН не читает...
 
A

Anonymous

Зло конечно ибо уводят от реальности и т. д. а вот то что сюда попадают восновном люди ничего не попробывавшие не соглашусь такие форумы уже ищют после имхо все заюзаноЁ а процент зеленкиных не очень большой а до заюзаного в основном у народа отрицательное отношение даже к планчику да и после планчика народ орет что на этом он остановится и все пока мест лезу на планокур форумы
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Так что, я думаю, очередность попадания в ад будет несколько иной: господь-бог ведь списков ПККН не читает...
Да конечно не читает хотя хз зато Алкоголь тоже наркотик и никотин а о воздухе я вообще молчу он окислитель природный и убийца организма!
 
A

Anonymous

Говоришь, уводят от реальности? Тогда пошли в библиотеках шорох наведем: там столько всего, уводящего от реальности... К слову, немцы времен Гитлера и китайцы времен Мао уже пробовали, с библиотеками. Тоже злом называли...
 
A

Anonymous

и т.д. что подразумевает чего только не :) а то что наркотики зло я с тобой согласен только зло тоже весч ) относительная
 
A

Anonymous

Юзер
из всего вышесказанного я понял, что мои домыслы о непритрагивании к винту или перцу закрепились на всегда ЖИРНОЙ точкой.
Как юзер могу сказать,
я заморачиваю над химией только ради химии и для того, чтобы я и мои друзь всегда имели читый продукт и посылали всех борыг по символическому направлению.....

Самое главное МОЗГИ...
 
A

Anonymous

Алкоголь такоеже зло, как и любой наркотик, потомучто это тоже наркотик, только ПОЧЕМУТО ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ, хотя я бы лучше легализовал наркотики Каннабисной группы, чем эту дрянь (Этанол).

Ненадо забывать, что Исус Христос сказал: Трезвитесь, ибо не знаете, когда придёт конец... Употребление драгсов вспервую очередь грех против себя....

Да и все депресняки, развивающиеся психозы... На себе столько этого дерьма замечено... Про Герыч я вообще молчу, это мегазло... Ни одного уже похранить пришлось... А сколько смертей от передозировок, генной мутации от разной синтетики и ненормальных детей... :-(

Вообщем, надо признавать, что это зло, но безгрешных нет и каждый грешит по своему... Один грабит, другой наркотики химичит...
 
Сверху Снизу