Палка о двух концах/Этика/Мыслесъезды/Быть или не быть?

A

Anonymous

Petrovich EKB написал(а):
Есть мнение что конценсуса ( как правильно ?)по данной теме не будет никогда А вот ругани и взаимонепонимания - наоборот Расслабьтесь, люди У кого есть голова на плечах и стерженек по жизни присутствует- рад за тех людей

конценсуса точно не будет... А вот взаимонепонимание можно выправить (всмысле общее) немного узнав друг о друге - пообщавшись на такие вот темы. Ведь есть о чем поговорить (ну а о чем еще философствовать ?). Вроде это плюс, а также еще плюс что люди у которых есть голова на плечах сделают себе выводы (если их не обломает читать такие темы...)
 
A

Anonymous

Да было бы хорошо - подискуссировали эмоционально - подвели черту под разговором - каждый сделал позитивные вывод об оппоненте - назначили время следующему брейн-рингу - и забыли кто был недавно упертым, кто некомпетентным, кто ... Бы мешает :P
 
A

Anonymous

Да все проще, господа! Просто McFly очень любит темы про наркологов, он их очень уважает и может говорить об этом много. Только в этом и причина! Я же не гворил "заткнитесь"; я сказал, что про наркологов создайте отдельную тему, и уважаемый МакФлай скажет про них много хороших слов. :)
 
A

Anonymous

Господа -а что такое УПЕРНУТЫЙ ? плиззз - я слово не понимаю... Просто интересно - люблю разные слова собирать из жаргонов и т.п.
 
A

Anonymous

FreeStyle написал(а):
Господа -а что такое УПЕРНУТЫЙ ? плиззз - я слово не понимаю... Просто интересно - люблю разные слова собирать из жаргонов и т.п.

Нуу, камраад..)) УПЁРНУТЫЙ,значит,в чём либо,неадекватно зацикленный - и всё. 8-)
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
FreeStyle написал(а):
Господа -а что такое УПЕРНУТЫЙ ? плиззз - я слово не понимаю... Просто интересно - люблю разные слова собирать из жаргонов и т.п.
Нуу, камраад..)) УПЁРНУТЫЙ,значит,в чём либо,неадекватно зацикленный - и всё. 8-)
при этом для полноты картины надо учесть что это раздражает окружающих примерно как и газы
 
A

Anonymous

Неадекватно ? подумаю перед сном...
А насчет раздражения - у каждого свое и на свои фишки - :D
 
Сверху Снизу