Открыть пах.

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
по алой гонять бред.. тока кумар чутка снимет..все.. кайфа не то что ноль.. а минус десять
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Тоже пару раз гнал по алой,кроме бешенного сердцебиения и жара не было ничего. :ne_vi_del:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
за что купил-за то и продаю.
вообще,когда вьёбываешься в алую,через полчаса действительно подснимает,я замечал такую хуйню.
Arkan написал(а):
тока кумар чутка снимет
об этом и идёт речь какгбэ.
суть в том,что у мазая вен,пригодных не было и было уже несколько абсцессов,этож не героин,черняга.посему он на нахлобучке гнал вот таким образом.говорит,раза с третьего-начало нормально поправлять уже.а через месяц или два-отнялись ноги.просто сидел на остановке и не смог встать.
короче,кто хочет ознакомится с историей из первых уст-это всё можно почитать на мотыльке.он там,кстати,не один такой.
Медовик написал(а):
Тоже пару раз гнал по алой,кроме бешенного сердцебиения и жара не было ничего.
хуяссе,а адской боли чего не было?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь
Боль пришла позже,сначала именно жар и сердце захуярило как бешенное,башка разболелась-давление скакнуло и колики такие сильные.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня сначала пиздецкая боль.потом всё остальное :D
когда я последний раз прогнал поддатый туда,я короче пошёл за отравой заново и пока я ходил-меня,дело прошлое,подразогнало.
почему я и думаю-вот эта тема у людей,что вообще нихуя,она от непонимания ситуации,болевого шока,ахуя от того,что нет денег и тд.
когда уверен,что снимет тебя-снимает.переть то не будет конечно...
та же хуйня,что некторые(особенно пионеры в торче) говорят-если задуть под шкуру или в мышцу-не поправит нихуя :D и хуй ты им чего докажешь,если захочешь конечно :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
билять,мотылёк чёта не фурычит.потом закину сюда эту историю.
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь написал(а):
через полчаса действительно подснимает
По идее так и должно быть, лекарство же попало в организм, но хз, равноценно ли вене. Я сужу априори, потому что оба раза сразу догонялся. Кстати, в первый раз ( в бедренную) можно сказать, что и боли не было сильной, или не помню, а вот во второй раз, да, боль была бешеная - я делал в метро сам себе и промахнулся, рука стала красной как от ожога и, если правильно помню, припухла. Бля, давно это было, но ощущения в высшей степени неприятные.
И да, под шкуру или по мышце действие пролонгировано, но чернью опасно. У меня на плече такая хрень была, что знакомый доктор сказал, что стопудово нужно будет резать, обошлось. s:-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хаш-хаш написал(а):
но хз, равноценно ли вене.
конечно не равноценно.об этом не идёт речи.не равноценно даже и мышце,кмк.
касаемо паха-туда я задувал только метадоном.боль просто ояебу.даже по яйцам кипяток проливается. :D
от чего то другого-возможно не так больно.а в руку и героина достаточно.она порой так потом опухает-что даже кажется иногда,что пальцы лопнут сейчас.
надо сразу вкидывать аспирин и тавегил или супрастин...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
может по большому кругу кровь тем более в нижней части тела долго доходит до печени и следовательно к мозгу дольше идти гораздо, при том часть кайфа может где-то осесть например в районе сердца с какими-то отложениями,или нейтрализуется как-то она же сначала к органам идёт важным обогащённая кислородом а потом по венам уже и в лёгких частично перерабатывается. те выхлоп когда чувствуешь часть там оседает. а в алую наверно выхлопа вобще нету,если так,то до лёгочной артерии не доходит(в лёгочной идёт уже венозная кровь по малому кругу)
я замечал что с ноги например в р-оне ступни если ужалишься,то дольше доходит и приход не такой.
пс. это так...догадки просто.интересно самому стало.
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
если в алую прогоняешь, что бывало не раз...то эффект точняк как по мышце...отрава всё в ткани поступает и постепенно распирает..минут через 20-30
 

reg73

химия
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
143
Адрес
рф
Да это бля больно наверное пиздец как...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот обещаная канитель с мотылька. s:-)
Не пугай форум :smile4: :bad:
Я тож страдал такой дуростью. В пахову артерку гнал по по полчаса по децелу... Медленно-медленно. Уже спустя месяц ноги разнесло на 3 размера (причем обе, хотя гнал в одну). Закончилось все резко. Сел на скммеечку ждял маршрутки. Она подошла, я было рванулся встать.. а ноги словно свинцом налиты. Отказали... Тогда меня привезли домой приятели. Думали все - парализовало... Но... Слава Богу - прекратил двигацца мгновенно вообще по венам. Гнал по булкам ближайшие несколько лет... По артерии гнать безразницы что - это русская рудетка. Прямиком через сердечный клапан... Тромбы, краска... Мотр, лёгкие... Продолжать?
Так что запрети мужу играть со смертью и желанием оставить тебя вдовой или ... с калекой.
http://forum.motilek.com.ua/index.php/t ... l#msg62359
Ответ #12
По артерии нет привычного прихода, но , поверьте, "дела" рассасываются и в итоге раскумаривают.... Правда, даже не так как по булкам, слабее, но.... Но в том-то и беда, что в артерию двигаешься уже тогда, когда даже по булкам НИКАК! К примеру, у меня 8-ка иаду и куда её толкать, когда + 2 абсцесса? Оставались только глубинки и артерия... Глубинка непросто и недолговечна, а что делать когда уже харит так что сносит башню? Вот и вгонял туда, где хоть какая-то кровь течет=)) :bad: :smile4: :dntknw:
Ответ #22
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
жесть конечно,но лучше пить тогда,чем так мучаться.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
чернягу то пить особого смысла нет.
биодоступность низкая,при оральном приёме.это вот метадон чем хорош,что,накрайняк,можно пить.

короче,либо бросать,либо подыхать.как то так :nez-nayu: а,ну ещё под курение можно мутить.выход. s:-)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Вот она жизнь наркомана ...Сплошные проблемы и расстройства ... :smu:sche_nie:
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Ебать колотить,из трех раз все в алую,ощущение,что она везде,чуть глубже и вот она-здрасте.Особой боли нет,горячая волна по ноге,серде часто хуярит и металический вкус на губах.Сука !Как неудачно получилось. :ne_vi_del:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
коли попадаешь в алую,нужно просто подвыйти ( не вынимая струну) и переколоть,таким образом,чтоб острие иглы переместилось ближе к шарам.если совсем выходить,она,сука,сворачивается сразу(кровь).
я чёта не понял...три попытки было? или ты три раза поставился?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь
вот именно как ты выходил до кончика почти выбирал другое направление снова-жопа здравствуй новый год.Итак бывает,до этого я три дня без проблем в нее бил,акак взял 5-ку и пиздец,мож бог отводит ;-))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Тут может быть всё что угодно , Андрюха главное не спешить ...
 
Сверху Снизу