Открыть пах.

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Re: Научите колоться в пах!

сука жесть. я про фото. бог миловал от таких колодцев. тока дороги)))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Научите колоться в пах!

Обычное дупло , Димас береги себя !!! :ni_zia:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: Научите колоться в пах!

Ой-ой-ой,Хэнки..подлечить бы чем... Не запусти это дело!
 

SKbar

Юзер
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
82
Re: Научите колоться в пах!

Ребят я видел типа который ставил с внутренней стороны бедра, это та же самая вена, да?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Научите колоться в пах!

а нахуя ты написал дважды одно и то же? s:-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Научите колоться в пах!

а нахуя ты написал дважды одно и то же? s:-)
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Научите колоться в пах!

пару раз походу видал :LOL:
 

SKbar

Юзер
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
82
Re: Научите колоться в пах!

Это гаджет тупит) а вообще по теме я нашел ту, которая на лобке таким обазом - согнул три пальца кроме большого и мизинца, (типа знака телефон. трубки ну или "есть че?" ну вы поняли бля), приложил большой к пупку и искал на кончике мизинца, у меня сработало
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Научите колоться в пах!

вообще миллиард раз уже об этом говорилось,даже уже думаю-может видеомануал на эту тему замутить? s:-)
все эти "трубки телефона" повороты на запад и танцы вприсядку,вооще не отражают истинного положения вещей.
скафандры у всех,хоть и одинаковые,но всё же разные.поэтому ищите ориетируясь на пульс.там где пульсирует под пальцем(при довольно сильном нажиме)-это артерия.прикладываешь на неё палец по её ходу вниз.рядом с пальцем слева(в сторону промежности) находится то что ,нужно.
кто ищет,тот найдёт.
для особо трудных случаев и тех кто командует огнём из башни танка-руководство хирурга по пункции бедренных вен вам в помощь.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: Научите колоться в пах!

58cc607066cb.jpg

Вот ваш пах,точнее мой,смтрите и учитесь))Короче заебало меня в/м делать,ни прихода ни хуя нет,решил сделться в пах,нащупал вену,воткнул баян ,нашел быстро,начал гнать,чую боль такая как будто огонь по венам бежит-понятно,в артерию попал,хотя кровь на удивление черной была,я потом догнал,что раствор теплый и она моментом сворачивалась.Вытащил,нащупал на другой ноге и вуаля,все дома))
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: Научите колоться в пах!

Все пахами меряются тут штоль теперь?))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Научите колоться в пах!

Медовик написал(а):
кровь на удивление черной была,я потом догнал,что раствор теплый и она моментом сворачивалась
именно.поэтому я советую смотреть на цвет крови в канюле,а не в баяне.
и если попал в артерию-вытаскивать баян,чтоб кислород туда попадал-весьма нежелательно.нужно выйти почти до конца,изменить угол,из расчёта того,что вена ближе к промежности и вперёд.про обратки(прокачивание шприца кровью) весьма советую забыть-это лишние тромбы.про нестерильные баяны-забыть.обрабатывать место иньекции обязательно.
ну и вена однохуйственно будет гулять,какая бы толстая она не была.придёться её искать ещё не один раз потом,но это уже проще.
зы.вообще я не советую делаться в магистраль сидя.когда сидишь она всё таки пережимается.это снова тромбы.
профилактика опять же-троксевазин,всякие тромбоассы.процентовку раствора делать как можно ниже.я вообще по семь-десять кубов гоняю.

ззы.коли кровь в вене и артерии становится одинакового цвета-пить аскорбинку,лучше аскорутин.
само собой в магистральные лучше вообще не колоться.да и наркотики ,в целом,употреблять нежелательно. ;-) тем более такими варварскими способами.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Re: Научите колоться в пах!

femoral.jpg

Позвольте мне процитировать «Руководство для работников проектов снижения вреда. Инъекции в бедренную вену". Дословный перевод выдержки из главы под названием „Альтернативы инъекциям в бедренную вену" адресован неопытной в вопросах иглоукалывания молодежи, желающей научиться колоться в пах с помощью интернетов.
Очень эфективным является следующий метод: наберите наркотик в чистый шприц, снимите иглу, вставьте наконечник шприца а свой анус. Это звучит отвратительно, но в анусе находится большое число кровяносных сосудов, которые быстро и эффективно впитают раствор. Наряду с курением это самый быстрый и эффективный способ употребления наркотиков. Ваше тело абсорбирует наркотик почти так же быстро, как и при инъекции.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Научите колоться в пах!

зорица - Ты ща прикололась , а дебилов полно кто с обожженной жопой бегать будет !!! :LOL:
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Re: Научите колоться в пах!

Ну ничего страшного, в следующий раз воды по-больше возьмут :nez-nayu: Поди, не неженки :D
А в заграничных книжках на полном серьезе такие советы раздают. Я все слово в слово перевела :hi_hi_hi:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Научите колоться в пах!

ну там ,наверное,нелегальный метадон не имеется в виду.ибо он сжигает всё к хуям на своём пути...
так то,наверное,да...лучше клизму захуярить,чем магистраль убивать..согласно со здравым смыслом...(если чего,я к здравому смыслу никакого отношения не имею)

а вот я не раз читал про старых наркапетов,у которых обе бедренных ушатаны до нуля практически(в мышцу делать нельзя,тк иммунка низкая и уже несколько абсцессов есть).как они хуярили в алую,по точке,терпели,потом ещё точку...таким образом.в частности,Паша Мазай,админ мотылька расказывал,что так делал,пока у него обе ноги не отнялись.так вот-лучше уж клизма,чем так.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Научите колоться в пах!

Ну пиздец какой-то !!! А пить , уже не модно ??? .... Сразу в жопу !!! :ni_zia:
Может в Европе торчки продвинутые или ещё что , но я такое первый раз слышу , и честно сказать прихуел !!! :stop_beasball:)
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Re: Научите колоться в пах!

Это спецом для любителей прихода придумали s:-)
А материалы по снижению вреда везде одинаковые, все как под капирку написано. Ориентирована западная пропаганда на героинщиков. Но вот следуют ли они советам? Никто же не признается :D
Некоторые персонажи думают, что вот откроют себе пах и сразу облегчат свою торчковую жизнь. Но это только вопрос времени. С течением которого, новые, еще более неприятные проблемы будут появлятся и расти как снежный ком. Например, вероятность заполучить тромбоз глубоких вен при использовании бедренной вены для инъекций героином - 41%. У нас на программе ЗТ, есть люди без обеих(!) ног, они даже за своим метадоном сами прийти не могут.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Научите колоться в пах!

зорица - Да уж , и жопа ни к чему !!!! :D
 
Сверху Снизу