Открыть пах.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Wonder Kid написал(а):
1.актуально для девочек или мальчиков с весом 50 кг, ростом 160 и наличием лобка: вот от него(лобка) по углом 90* ровно 7 см в обе стороны,открывала сама
у тебя 7,у кого то ну вообще ничего близкого,организмы разные у всех.проще нащупать артерию(она пульсирует) и сантиметра 1,5 в сторону паха.


Wonder Kid написал(а):
3. если юшка яркокрасная СИЛЬНО прижать ватку и выдернуть машину,присесть по возможности (када стоиш давление фигачит и останавливается кровь дольше) сразу скажу что попав в красную СОВЕРШЕННО не правит,проверено неоднократно, есть риск что кровь в баяне свернётся раньше,чем ты попадёшь в вену (красная-артерия)
лучше вообще не выходить,потому как кровь сворачивается из за попадания кислорода.
то есть выходишь,но не до конца,чтоб воздух не попадал и перекалываешь ближе к паху.заодно и кровь из артерии не хлещет s:-) ( кровь ещё иногда становится одного цвета в артериях и венах и определить можно только прогнав точку,где ты,ну это уже обсуждалось)

Wonder Kid написал(а):
4. если попал в красную - перекалывай на сантиметр или 2 выше
не выше,а ближе к паху(кажется это называется медиальнее,но могу ошибаться s:-) )
всегда идёт от паха-вена,артерия,нерв(нервно сосудистый пучок)



всегда,даже когда стопроцентно уверены,что попали именно в вену-гоните сначала точку,для проверки.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
я вчера ебнулся перцем,и такой приход был мощный,аж в глазах потемнело и я проблевался...причем давление скакнуло тут же,башка закружилась и в жар бросило-как будто в алую попал,но помягче немного,ибо если я в алую все загнал,коня двинул бы,с пары точек давление скачет,а тут два куба с кровью конечно,но все же.Могла быть так что я алую и вену пробил и частично раствор попал именно в алую?Больше обьяснений я не найду.
 

Wonder Kid

химия
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
33
Адрес
WonderLand
хз я неумею перекалываться не вытаскивая машины......мне вот интересно какие ощущения если винтом в артерию впороться,никогда не спрашивала, а сама таких косяков не допускала
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Горят и отнимаются конечности
 

drugi

химия
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
339
Адрес
Москва DU
Это больно, медленно, быстро еще больней и беспонтовей , про приход _.ваще молчим. Было.
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Медовик написал(а):
Больше обьяснений я не найду
Андрюх,а боль то была когда гнал?
просто, если нет,то объяснение одно...перец-гавно,бадяженный не пойми чем,а скорее таблетки какие-то :a_g_a:
у меня просто с перца была такая херня...головная боль и тошнота на приходе,
главное,это может быть не каждый раз,возможно имеет значение изначальное состояние перед вмазкой :nez-nayu:
да и приход у тебя был!а значит не алая! :a_g_a:
 
A

Anonymous

да я ваще медсестра, работаю недавно, и гуглила на смене(сцылка открытая осталась, вот и дочитала сейчас), куда тыкать иглой в поисках вены (пах никогда не колола, мы обычно с паха КЩС берем, то есть подколоться надо в артерию изначально), сменщица спала, кровь блять набирать надо, наркоманка лежала-к счастью у нее колодец, вместо остальных вен-дороги, залетела с размаху без проблем(подключичка мозги выебла мне, капельница идет, физ прогоняю, крови хуй, как не верти(((мужику с какими то синявками на тыле кисти-без жгута, и тут лежит диабетчица.....вен нет в принципе, отеки по всему телу, централки нет(утром сделала следующая смена), че хочешь то и делай(сменщица-сестра с 30 лет стажем в реанимации, в фарш превратит, если не наберешь наутро). спасибо вашему форуму, набрала с паха(с 2й попытки), теперь знаю куды тыкацца :up: так то нормально колю, за жгутом обычно не бегаю, по хардкору ептыть, но блин, иногда такое бывает, хоть местных нарков на помощь зови.
PS:думаю будет интересно:говорила про КЩС, так вот берут ее по два раза в сутки,ватку никто не держит по 20 минут, и без того работы хватает, в итоге у всех больных шишки в паху я ебу, хрен попадешь, когда проходишь эту гематому-скрип такой пиздец, не знаю какие задроты тут инсулинкой пах колят, я 5кой обычно колю, по идее надо-2шкой, но это если артерия не ушатана пиздец, или вообще иглу вколол без шприца-кровь потекла с иглы-значит артерия, самый гарантированный способ попасть в нее(и все в крови уделать вокруг, хлещет очень нихуево, напор до сантиметров 3-4.)наблюдение:в артерию попасть проще простого, если колоть ее постоянно-гарантированна нихуевая такая шишка, осложнения-пизда бедренному нерву, следовательно нога будет волочицца, флегмоны и абсцессы-это уже лирика.чтоб не свернулась кровь-0,2 гепарина в шприц.
и пара вопросов:как колоть метро, и что это такое, подмышечная, плечевая венки?слышал еще подколенная есть, а ее как?
и дико интересно, есть такие перцы, кто подключички ставит, или это анриал и делают только в больничке?
PPS:а наркоманка та ушла через 2 дня, сепсис, пневмония, и вич с гепатитом знают свое дело......22 года,беременная 7 месяцев, плод не жизнеспособен.....
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
ReAnime
метро это общее название вены расположенной на внутренней стороне бицепса,т.е. это толстая вена ведущая прямо в цель s:-) про подколенную тоже слышал,но сам не видел.Под ключицу не делал ни разу-стремно и нет необходимости.Я хоть и рьяный противник открытия паха,но сам делаю туда.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
имхо, метро - вены на руке подмышкой. их может быть несколько. если нет ассистента/ассистентки, можно поставиться самому перед зеркалом. подколенная наверно имеется ввиду вена с обратной стороны ноги напротив колена. видна, если распрямить ногу, я ставил безмазового чувака. самому поставиться туда нереально. один медик хвалился, что может поставить и в подключичную. :nez-nayu:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
komok
мне под ключицу в клинике ставили катетер первый и дай бог последний раз) там врач анестезиолог как снайпер захурярил мне я не че понять не успел, хуяк и возле шее шлаг торчит на фоксе как там и рос , в\в инъекции кароче мне как зарядку к телефону пристегнули- отстегнули "хэндс фри" ( свобода в руки:D ) у меня кароче и на руках всё целое почти , кислый раствор мне не когда не нравился , ханку всегда сушили хорошо, а метадона мы не видели, зато сам как мед брат колол в синявки чих пых , хуяк контроль ненужен :pohui: черный пояс по биатлону :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

хммм, ну на руке снутри то я бы не назвала ее сильно глубокой, явно не подземка, хотя обычно не колю туда, потому что там же нерв рядом, разнесешь еще по дурости s:-) хотя знала одну сестру, которая только туда и ходила, но она и грудничку ангиокат при мне без проблем поставила.....вот про подмышку впервые слышу, там же игла в волосах запутается 8-O под колено-это выше колена чуть ли не у самой бедренной кости, насколько знаю ее можно поставить только с подсветкой рентгеном под рентгеноконтрастным веществом, но вдруг есть методика, где то читала байку, что один перец поставил ее на спор себе за кубик омнопона, еще в советское время, хотя конечно лазеть туда-это дно, чаще всего стопы отрезают из-за ее тромбоза.то что сказано было снутри коленки-это большая подкожная, надо будет как-нить попробывать))с подклюком то согласна, ваще удобно, правда слышала, что сбежавшие с больнички ее запускают капец, все гноится, хотя че тут такого-хз, меняй повязку по мере загрязнения и промывай время от времени.ее и сжечь нереально на мой взгляд :up: на днях спалила больному венку на тыле кисти, 800 мл капельницу меньше чем за час примерно прогнала, но там вариантов не было, травматический шок, все дела.и кстати, для самых отчаянных: ;-)
УДАЛЕНО. себе делай прямой укол в сердце...
 
A

Anonymous

эк удаленной строчке о уколе в сердце-извиняюсь конечно за достаточно жесткую шутку,но блин, неужели кому то придет в голову лезть туда?!я и написала с иронией это,никому вредных советов давать не хочу....даже в больничке никто такой херней не занимается(не эффективно и осложнений пачка),и я просила научить меня на трупе,для общего развития.можно еще вспомнить про пятки, в советах капали кровь в них,но имхо это ересь конкретная,никому не придет в голову же колоть пятку.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я не видел,что там было,только предполагаю,но,тем не менее...раздел больничка-это единственный раздел на сайте,где не приветствуется юмор такого рода или,например,различные рекомендации ,не проверенные лично и тому подобное.
можно прочитать правила,например(помимо общих,есть ещё правила именно этого раздела)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
ReAnime написал(а):
можно еще вспомнить про пятки, в советах капали кровь в них,но имхо это ересь конкретная,никому не придет в голову же колоть пятку.
Ага , особенно когда пять часов поставиться не можешь .. Мы и не такое видали !!! 8-O
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
метадоновая Марго написал(а):
Я в шоке ,медработники учатся колоть,на тор4е...
Не вижу причин для удивления. Образование вообще, и медобр в частности, развалено. Старые кадры уходят, а количество новых качественных работников уменьшается, в результате сокращается объём опыта уже в больницах - не у кого учиться! Для примера: мой приятель, фельдшер, кстати, один из лучших на работе, только на втором десятке профессии своей узнал о существовании "метро" - разумеется, от меня.
Очень важное условие удачной инъекции - концентрация внимания; само собой, наличие опыта подразумевается. Я скорее переколю чей-нибудь выпирающий из тела центряк, чем споткнусь о чью-нибудь дохлую, еле дышащую "синявку". Просто разная степень концентрации; кто-то шепчет в глубинах подсознания - да, ты в неё попадёшь с закрытыми глазами и метнув баян как дротик дартса s:-)
Есть, конечно, люди с "лёгкой рукой". Мне встречались несколько таких, и только один был медик, так что, где им ещё учиться, как не у наркоманов, лучше всех выполняющих эту хирургическую (?) операцию.
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
хаш-хаш
умеешь ты фразу завернуть!
Так у нарков практика самая самая,сидишь часами как "решито" порой.
Поражают еще криворукие мастера которрые не могут иголку снять,так не раз показывал что прокручивать надо!
 
A

Anonymous

Очень важное условие удачной инъекции - концентрация внимания; само собой, наличие опыта подразумевается. Я скорее переколю чей-нибудь выпирающий из тела центряк, чем споткнусь о чью-нибудь дохлую, еле дышащую "синявку". Просто разная степень
кстати да, есть такое, все сознание как будто концентрируется на конце иглы, такое ощущение,что время замедляется(хотя понятно,что на окружающее перестаешь внимание обращать), выдох, и ты в вене......как будто то шифт при стрельбе из снайперки в кал оф дути зажала s:-)
а то что медработники учатся тут-какая разница где взять нужную информацию, если она правильная.а уж пользуемся ей каждый как хотим.....
 
Сверху Снизу