Открыть пах.

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
В России не у кого не получается номально спрыгнуть,даже у тех кто хочет,ну а так больше любви если ты его любиш,это тож наркотик в какой то степени
 

Dope

химия
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
VIL070814 написал(а):
люблю его очень. Но жить так дальше просто жопа!
судя по тому, что здесь ты, а не он - странные у вас отношения. разговаривай с ним (не менторствуй, а внатуре разузнай у него чо как почему как долго что хочет что не хочет, в общем говоря, всё разузнай) спрашивай чем можешь помочь. именно спрашивай, а не помогай своим умом, это тебе боком выйдет, даже если ты будешь "знать" что "так лучше".
и да, что за наркота то?

а в целом мне похуй
 

VIL070814

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
8
Адрес
Ялта
Всем доброго времени суток! Ребята нужна помощь. Мой гражданский муж, плотно присел на наркоту. Бля, по нему хрен скажешь что он "двигается", да и еще я профан в общении с такими друзьями. Случайно нашла баян в ванной, спросила, пошел в отказ, типа ты что? как ты вообще могла подумать так??? Засомневалось,,, да и потом у нас грудной ребенок,,,заботы и все дела. Совсем недавно все открылось. Двигается уже год, колет в пах. Уговоры уже не помогают, попытался сам, но ни чего не получается. Двое суток максимум, и уползает любыми путями, подскажите пожалуйста,чем я могу ему помочь? Страшно смотреть как с каждым днем любимый человек, просто угондашивает себя, да и меня морально,,,, как себя вести? Что делать? Подскажите пожалуйста. Я просто в отчаянии ;(
 
A

Anonymous

ничем не поможешь, год - это система, малой кровью не остановишь. уходи, у тебя ребёнок. если год двигается в пах, как так вышло что только сейчас заметила, вы же спите вместе? одно дело если изредка, но если год - там заметный след должен быть.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тут можно дохуя говорить,ссылаться на невьебенный опыт,приводить примеры,строить теории,но,в общем и целом,всё сводится к одной довольно простой вещи.тебе нужно понять,хочет ли твой муж торчать или не хочет,потому что,как ни крути-человек пока хочет колоться,он будет колоться и нереально его как то уговаривать,заставлять,запирать,бить,лечить и прочее .как только человек перестаёт хотеть употреблять,он тут же прекращает это дело.
со стороны и даже для него,может выглядеть,что он не хочет употреблять,он будет сознательно ложиться в больницу,проходить реабилитации всякие и тд,но ничего помогать не будет,потому как если копнуть поглубже-он всё же хочет колоться.а чтоб он это понял-надо ему быть честным перед собой.
вот возьми его,поставь перед собой и попроси его ,максимально честно,ответить себе(ему) на этот вопрос.
если хочет торчать-надо тебе отваливать,всё бесполезно,только нервов потратишь и денег.если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО он хочет-значит он бросит.но могу предположить,поскольку он
VIL070814 написал(а):
попытался сам, но ни чего не получается.
то и желания особого нет.
ЗЫ.только не надо его в этом обвинять-нежелание бросать,это и есть следствие зависимости,а не прямой умысел.но тебе ведь тоже надо жить нормально.просто никто твоих жертв не оценит.
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Малость странновато, что чел начинает колоться сразу в пах. Всякое, конечно, бывает, но всё-же.
 

VIL070814

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
8
Адрес
Ялта
Уйти всегда можно, но я все таки надеюсь, что он справиться и все будет хорошо! Спим то мы вместе, но секса нет, поэтому и не видела следов. Только когда пытался отлежаться, капельницу впендюкал в пах, я честно и ахринела, спрашивала чем колется, говорит что какой то "жигой", думаю мак, а там хз,,, еще рассказал что он не кололся, а пил какую то хрень из мака, вываривали,,,мне то по сути можно навалить все что угодно, я то лох в этих моментах. Я пытаюсь с ним разговаривать, но реально понимаю, что своими расспросами, его раздражаю, говорит что сам устал от этой фигни и очень хочет спрыгнуть.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
VIL070814 - Короче оба вы в глубокой жопе , он на системе , а ты теперь будешь тащить всю семью на своём горбу по ночам плача в подушку от бессилия !!! Вариантов не много но путь один !!!
Либо он бросает (как-это другой вопрос) и вы живёте счастливо , рожаете детей и всё как у людей .
Либо ты губишь оставшуюся жизнь , травмируешь психику себе и ребёнку живя в созависимости (повезёт то не долго) . Вы будете отдаляться друг от друга всё дальше и дальше .
Есть вариант заторчать назло мужу или попытавшись понять что это такое ! И уже вместе , постоянно влипая в криминальные истории (как а приключенческих фильмах) позабыв про ребёнка , мечтать о светлом будущем на обломках настоящего !!!

нарКОТварь тебе всё доходчиво разложил и чем раньше ты сделаешь свой выбор тем лучше тебе и твоему ребёнку !!!
 

VIL070814

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
8
Адрес
Ялта
Мда, веселая перспектива на будущее. Но все равно, спасибо всем кто откликнулся! Попробуем еще раз, а там как фишка ляжет. Всем удачи и крепкого здоровья!
 

horde

Новичок
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
26
Адрес
Ленинград
Предпочтения
Опиаты
гонит деВычка маленько. зашла на форум, так уж откровенничай по-полной. :otstoi:
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
123
VIL070814
Бросай его незадумываясь, если его грудной ребёнок не остановил, то он уже реально в полной торбе.
Поди молодая ещё найдешь себе парня хорошего, который примет тебя и твою малютку.
Поверь мне я прошла через это, правда сама кололась
Так что ни капли жалости и любви, если твоя хата гони его, если его собирай чемодан и вперёд.
Да сложно и жалко, но не ты ему шприц в руки дала, он сам выбрал этот путь.
Бороться бесполезно поверь, по себе знаю
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
VIL070814 написал(а):
Случайно нашла баян в ванной
VIL070814 написал(а):
плотно присел на наркоту
VIL070814 написал(а):
Пытается самостоятельно спрыгнуть
VIL070814 написал(а):
Двигается уже год
VIL070814 написал(а):
Ничего так лексикон молодой мамы :D
VIL070814 написал(а):
ребята собрались здесь бывалые

Ребята бывалые,хуйня это какая-то...ИМХО писал матерый нарик.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
хаш-хаш написал(а):
Малость странновато, что чел начинает колоться сразу в пах. Всякое, конечно, бывает, но всё-же.

Эмир :my_respect:
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ага пах открыт и колится год пиздит он тебе :LOL: и почему вы не ебётесь ? Он то понятно , странная какая то вы пара хотя может вам от 60 и старше ,ну тогда он поди уже помер бы .

P.S.Не понятно-Непонятно
 

VIL070814

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
8
Адрес
Ялта
По поводу лексикона, за год наслушалась). Мне 34года это второй брак, от первого брака есть сын, 14-ть лет, малышке всего 9-ть месяцев,,, я и не думала что кем то или чем то можно удержать. Спасибо за советы и понимание.
 

Дозен

Юзер
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
90
справиться и все будет хорошо
VIL070814,то,что он сандалится в пах,говорит о том,что у него стаж,никак,не год.Скорее всего,во время вашего знакомства,он был в ремиссии,а значит может воздержаться. Если это,даже не так,то всё зависит от ваших отношений,точнее-его отношения к вам с ребёнком. У меня друга,так граж-ая жена вытащила,тупо поставила перед выбором-или они живут вместе,либо он торчит в одиночестве. Только не руби с плеча(наркоты,они ещё те психи),попытайся подвести его к этой мысли. Если,это его не к чему не подтолкнёт,то...я думаю,ты сама поймёшь,что для тебя лучше.
 

VIL070814

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
8
Адрес
Ялта
Собиралась, уходила, обещал справиться, просил дать шанс все исправить,,, надеюсь что справиться. Просто реально не знаю что в этот период делать, когда он в таком состоянии, чем я могу ему помочь? Как себя вести, чтобы не раздражать и не провоцировать. Поэтому я здесь.
 

marchello

химия
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Если хочешь испортить себе жизнь верь его словам,что типо он бросит и останься с ним жить.Я уверен что он уже не бросит,уходи от него а то обещать он тебе будет всю жизнь,испортит он тебе жизнь,по себе знаю.или купи ему лирики трамадола,пусть спрыгивает с перца.
 
Сверху Снизу