Открыть пах.

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Открыт пах уже как два года, рекомендую всем у кого все вены сгорели, не надо мучаться с синявками всякими и капилярчиками, в пах вмазаться это быстро и мобильно, пока кто то в центряк полудохлый ковыряет, ты уже на приходе сигаретку куришь. Заметил что, когда в пах ставишь, то приход молниеносный, а во всякие микро венки ждать немного приходиться, возможно это у меня проходимость плохая, но черт побери, на руках нет вен куда двинуть, а в ноги или подмышку гнать, это уже цирк какой то.
 

ebt

химия
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Везде есть свои плюсы и минусы ...

Все именно так . Ну в данной теме сначала больше плюсов:
в пах вмазаться это быстро и мобильно
ну это уже когда приобретешь опыт инъекций "в область бикини".... ;
приход молниеносный
, это да , догнать до конца не успеваешь , накрывает. Я было дело отъехал ,как то, не догнав до конца (я как то еще и не очень то люблю ломовые -медовые приходы , и старался всегда вгонять в себя вещ-во не торопясь).
Ну А потом и все больше минусов , здоровья то не прибавляется . Тромбы , колодцы...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
ebt - Оттёкшие ноги , инфекционные заболевания , пневмония и т д и т п ..... :ne_ne:
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Ну и тромбоэмболия лёгочной артерии..
Тромбы для нее как раз из глубоких вен на ногах берутся.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а так же сепсис и эндокардит,хоть это и укладывается в категории,указанные выше. s:-)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ну и под конец тропические язвы , а в целом всё хорошо ....:D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
трофические
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
Бывает иголка обломается,у мееня в руке на обратке давно сидит.
 

ebt

химия
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
писец вы "перичислятели" наверное забыли некоторые мелочи типа медовой зависимости , если троб оторвется возможен инсульт , инфаркт , эмболия - один из вариантов...
кстати как объясняется причина пневмонии ?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
ebt - Инфекция из глубоких вен ... :ni_zia:

pterodaktel - Корешу катетер после операции в теле оставили , он бедный несколько месяцев охуевал и ....Потом нашли ....

нарКОТварь - Вася , один хуй неприятно !!! :D
 
A

Anonymous

Не слушай ты их, у меня вот не которые знакомые инсулинками колются и уже лет так 5. А я двушками или трешками колю и первый раз открывала тоже двушкой. Ну потом и инсулинкой приходилось колоть и тоже попадала. Только не советую открывать. Ну только если ты решил до конца жизни то коли. Это твой выбор :ti_pa: а открывают каждый по разному, посмотри у кого уже открыт или если сам давно употребляешь то уже таких вопросов не должен задавать
 

Vedma_999

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
15
Адрес
Таганрог, Воронеж
! Наткнулась на свою старую темку... Вот это я тогда была припизднутая))) щас все же два года системы дают о себе знать.. по серьезнее что л стала.. Пах помог знакомый открыть, потом правда как вена бегать/прятаться начала, я уже в другой стороне сама открыла, так и колюсь туда... Завязывала на пол года, щас вот постепенно, раз два в месяц и хоп!!! опять эта ебаная система!!!! Еще по теме, лично мое мнение, что лучше уж пах открыть , чем мучаться с этими синявками по часу, задувать, да и на случай чего и в бтльничке не найдут вен, а так вон у меня центряки конечно напрочь сгорели, а вот на кистях вены огого)))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
На случай чего в больничке в подключичную катетер ....А со временем один хуй венам пизда приходит , годы идут - вены горят !!! :pohui:
 
A

Anonymous

ДВА ПАЛЬЦА ОТ ПИСЮЛЬКИ :D но очень аккуратно рядом артериальная идет.еси струна от двушки то поти вся войдет :D
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Как меня научил Прома (царствие ему небесное) правильно паховую вену находят в медицине таким образом: складываешь руку пистолетиком, большой палец к пупку прислоняешь, а указательный как раз будет указывать на ту самую пресловутую паховую хуйню. Такие дела.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну вот это уровень знаний промы как раз-рука сложенная пистолетиком. :D
в медицине пальпируется артерия,вена примерно на сантиметр медиальнее.я сам открывал по медруководству "пункция бедренной вены".
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
нарКОТварь написал(а):
ну вот это уровень знаний промы как раз-рука сложенная пистолетиком
Лол.
Ну таки я таким образом и открыл пах.
 
Сверху Снизу