Опиоиды из аптеки

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Препараты содержащие Опий (Описание)

налбуфин опиоидный анальгетик,,приторчать на нем можно так же как и на буторфаноле
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Препараты содержащие Опий (Описание)

ну хз...кто говорит он слабее бутора, кто наоборот говорит что сильнее...по мне так ничего общего с опиатами не имеет (по действию).Даже коаксил больше похож в этом смысле на медленные чем эта хрень
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Препараты содержащие Опий (Описание)

Arhi написал(а):
ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОПИСАНИЕМ ОПИО СОДЕРЖАЩИХ ПРЕПАРАТОВ
Метадон опий содержит :lol: Просто когда его делали рядом булочки с маком лежали.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Препараты содержащие Опий (Описание)

Niakris написал(а):
ну хз...кто говорит он слабее бутора, кто наоборот говорит что сильнее...по мне так ничего общего с опиатами не имеет (по действию).Даже коаксил больше похож в этом смысле на медленные чем эта хрень
по структуре они схожи и по действию тоже,к истинному опиатному торчу они никакое отношение не имеют,а метадон не содержит опий,это чисто синтетика
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Re: Препараты содержащие Опий (Описание)

Давайте не путать опиаты с опиоидами. Опиаты это черняга-морфин,кодеин алкалоиды опия которые содержаться в нашем любимом цветке. А опиоиды это синтетические аналоги как смешенного действия,так и прямого-налбуфин,метадон.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Препараты содержащие Опий (Описание)

Индуктор написал(а):
Давайте не путать опиаты с опиоидами. Опиаты это черняга-морфин,кодеин алкалоиды опия которые содержаться в нашем любимом цветке. А опиоиды это синтетические аналоги как смешенного действия,так и прямого-налбуфин,метадон.
спасибо что просветил,блестнул эрудицией)мы то не далекие не знали отличия опиоидов от опиатов мля....а так ты прав да.
а тема эта о опиоидах и о опиатах,все что на эти рецепторы действует.......естественно из аптеки,просто название не корректное у темки
 

sid24

Юзер
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
Re: Героин

1612 написал(а):
По началу бился не кипятя его, просто тупо закидывал порошок в телегу закапывал водищки, иногда минералки иногда снегу талого. Рекорд, напиток тархун и фанта(выхлопы от них соответсвенные но кратковременные чуть уловимые)
один раз приключилась такая хуйня-пришел домой с движухи,достал пузырек,машинки.на столе должна была стоять вода в бутылке зеленого цвета из под нестиа витао,а вечером предидущего дня я купил чай такой же и бутылку заменил,забыл об этом и когда выбирал не вспомнил!!!!!!герыч был сделан на чае этом ебучем!!!!!поставился,жду прихода а его нет,я в панике,начинаю искать в голове причину и ответ бьет кувалдой!!!!!!тут же делаю на воде-все норм!!!!!вот такой случай(((((((( (не тряхнуло)
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Re: Героин

Только что в камеди слышал Как подсесть на героин или легкий способ бросить курить. Книга такая, которая никогда не продастся) Чуваки не в теме, совсем)
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
я с бутором добивался хороших залипонов на 1-1,5ч, с налбуфина я начинал залипать только тогда, когда этого совсем не требовалось, сидишь перед начальством и начинается, а чтоб вмазался и залип, такого не помню.
 

DRWUCH

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
5
Re: Редкие опиата, кто пробовал?

в москве в аптеке оксиконтин покупал кто-нибудь?
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Редкие опиата, кто пробовал?

Пробовал дексопропоксифен и оксикодон...не для меня это...не люблю медленное...сколько раз не пробовал...всегда либо недоторч,либо залипаю ппц,а было вообще, что чуть дышать не разучился,еле раздуплился,хорошо что курил в тот момент,сигарета начала руку припаливать....и это без димиков и проче хни,так ещё все замедленно...хотя приход интересный,хз,сильней чем у геры,либо черной-я не пробовал,сравнивать не с чем...
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Re: Редкие опиата, кто пробовал?

Я бы вообще не заморачивался со сроками годности. Думаете вам в аптеке никогда не продавали ничего такого? Что-то я сильно сомневаюсь.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Редкие опиата, кто пробовал?

срок годности придумали трусы))))
ОБЬЯВЛЕНИЕ:
частное лицо с удовольствием купит у физ.лиц и организаций просроченный диацетилморфин.
вывезу в срок. оплата по факту отгрузки. своевременность оплаты и чистоту сделки гарантирую.
песадь в личку!
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Редкие опиата, кто пробовал?

lexazu я в доле)))ага)
 

fordope

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
11
Налбуфин очень легко преобрести.
У нас в россии производители поступили хитрее чем с буторфанолом.
Его отнесли к группе полных антагонистов опиоидных рецепторов, и наркотиком он никак не считается и не в какие списки не входит. Не относится даже к сильнодействующим. И купить его можно без рецепта везде, если у вас приличный вид и нормальная легенда.
Даже если вы за рулем, но в адекватном состоянии предъявить вам ничего не могут.
У нас он АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЕН. Можете колоть его сидя на лавочке.
Статус такой же как и у анальгина.
Несмотря на это, это самый настоящий опиодный анальгетик.
Блокатор Мю и Активатор Каппа рецепторов.
Слабее буторфанола, тяжелее для тушки, дисфорию вызывает чаще. Кукушка тоже съезжает постепенно.
Несмотря на полный мю антагонизм подсесть на него очень просто, так как опиоидная система все же стимулируется.
Субъективно гораздо хуже буторфанола.
Ну вот и получается, что это абсолютно легальный опиоидный наркотик, который не прет(на чистые рецепторы ощущается кое-что), но подсадка такая же как и на бутор.
 

fordope

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
11
В Москве его жопой ешь. И раскупается слабо, т.к. нарки не любят его.
гляньте на aptekamos.ru
 

jesselano

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1
Re: Редкие опиата, кто пробовал?

Oxycodone- принимаешь три раза в день, и даже если тебя изнасилует кучка извращенцев, ты все равно будешь радоваться хорошей погоде
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя

PoisoNED

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
2
Re: Субститол

я сидел в Австрии в Вене год на субститоле. кумара после него я вам скажу тяжеловывозимые.))) отделять от парафин нужно полюбому встречал там чечена одного так вот он его двигал горячим с парафином потом врачи такую шапку парафина с его печени сняли .В Вене он стоит 12-15 евро. сначала 1 капсула хватала на 4 разовые дозы ... ну в жидком виде.. спустя 11 месяцев мне еле еле 3 капсулы в день хватало ито только чтобы чувствовать себя трезво и в нормальном состоянии.приехал домой в Молдавию 3 недели перелазил в нашу систему на ширку .. когда все висли от1.5 кубов черняги я 10 вливал и даже с кумаров не снимало ....уехал туда весил 112 кг год субсти сделал меня спортивнымна 36 кг )))


а от одной капсулы по кишке не отъедешь но передоз зацепить можно.. я первый раз капсулу сожрал ..так двое суток не мог прийти в себя... что что но в Австрии с наркотой поставленно классно ... хочешь калоться На бесплатно колись хочешь лечиться На бесплатно лечись............

к стати в Австрии даже в тюрьме каждое утро мусора в камеру приносят если станешь на программу пишешь заявление - и вперёд весь срок на субститоле =)))))
 

PoisoNED

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
2
Re: Субститол

а я наверное даст бог в мае месяце уже в Вене и субти будет течь по вене =)))
 
Сверху Снизу