Опиаты/опиоиды: обсуждение, флуд, вопросы.Хмурое движение.

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
эх братишка, низя ж так из за бабы убиватся, не стоит оно того. с днем рождения, второго! береги себя

зы: кстати спрошу тебя по поводу процедуры УБОД. мне тоже когда то ее делали. мне не помогло, в плане что кумарило после этой процедуры так, как если бы я просто на сухую кумарил. как у тебя? ты вообще зависим от опиатов? или так не ежедневно а время от времени колеш мед и трамадолу хаваешь?
Просто от них тянет колоться постоянно плюс физически плохо. но врач мне сибазон в колол и я атаракс потом пил. И с кумаров снялся. Но блевал я пиздец.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Спасибо за поздравление.
И я поздравляю со вторым ДР или он у тебя уже не второй ??? Я тоже от мяса отъезжал не понравилось(((, а судя по винегрету какой принял так вообще чудо что ты до реанимации доехал живой!!! 0.25 меда если он хим чистый конская доза для многих кто себя метадонщиками матерыми считает!!! Так девченка то че не пришла ??? может унее объективная, уважительная причина была???
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
кстати спрошу тебя по поводу процедуры УБОД
Привет Германия!!! Реанимация и наркология в термин УБОД разное вкладывают!!! Чел в мясной коме был и и ему массивными дозами налоксона просто выгоняли метадон из крови ну плюс комплекс сопутствующих мероприятий водная нагрузка, осмотические диуретики, ну ивл, катетер в письку чтоб продукты метаболизма выводить из организма !!! Так вот как тока наркотный кампот из крови вышел и детоксикация закончилась. Если он на меде сидит то и кумарить канеш будет. В наркологии тебя вводят в наркоз и на его фоне уже применяют антагонисты опиатов( без наркоза ты просто не вывезешь эту коляску) временем окончания является нормализация сердечно сосудистой деятельности ЭКГ, давление, ЧСС какие то еще может быть параметры контролируются так вот после такой процедуры тебя кумарить не должно вот это УБОД в наркологии если с меда в обычных условиях можно и месяц кумарить то УБОД позволяет сократить до неск суток с героина вообще за день снимают.
PS а у тебя передоз лечили или абстиненцию снимали???? В реанимации термина то такого быть не должно по сути там всегда так сказать УБОД но цель там другая не ломку снять, а не допустить необратимых повреждений ЦНС
 
Последнее редактирование:

Биоробот

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
17
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Братцы по оружию, всем здрасте! У меня такая проблема проблемная эх, все дело в том что я никак не могу раскумариться по человечачи. Последняя программа у меня на меде уже к году подходит, до этого только баловался им, в основном на гердосе и пятка. В общем ни прет меня братцы.... а так душу охота отвести, чтоб прям дюзнуться как следует. Че только не добавлял и сибазон и пиплфен, лирика стабильно с утра 300ка и вечером 300. Дозняк у меня 05 вот этого современного меда на двоих, иногда и в одного, раз в 2 дня. Ни прихода не тяги, просто не болеешь, что делать незнаю
 

Биоробот

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
17
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да конечно и они тоже... Сколько всего сьедено, такой износ не лечится. Может есть все таки способ усилить действие метадона, а то ни фентик героин который типа нынче, вообще ни че не берет. А охото чтоб прям как взгрело как раньше, чтоб тепло по всему телу и легкость такая, безмятежность и легкая сонливость, где это ВСЕ??? Не ужели никогда не будет, ни хочу в это верить...
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Судя по всему, это всё - лет 5 назад. Если у тебя такая конская доза - сбей её до половинки хотя бы, а потом дай двойную. Толлер у тебя конский - вот твоя проблема
 
М

Мамкин тролль под винтом

Судя по всему, это всё - лет 5 назад. Если у тебя такая конская доза - сбей её до половинки хотя бы, а потом дай двойную. Толлер у тебя конский - вот твоя проблема
Да там не только толлер , просто барыжмоны стали совсем обнаглевшие . Если раньше условный вес метадона просто разбавляли на X раз , то теперь уже половина условного веса метадона подлечивается фентанилами , нитазенами и хрен пойми чем . И уже эта сборная солянка разбавляется на X раз . Все эти манипуляции не в угоду наркоманам , а исключительно ради максимального увеличения первоначального объема . Что в свою очередь увеличивает прибыль . Наркотики продают не ради идеи сделать этот мир чуточку интереснее . "Мнение" наркоманов вообще никому не интересно . Только деньги , деньги , деньги .
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
И уже эта сборная солянка разбавляется на X раз .
Охуеть, не, ну я читал здесь про фентанил разбавленный охуенно под видом героина, но методон найти ещё можно целый, у меня в Сибири дохуя этих квестов. Мёд как будто практически везде есть, но бля фентанил с мёдом это ж вообще дичь, да даже если эта гречка беспонтовая с мёдом, ну вот как это вообще брать на постоянке и не найти норм ход? Ты бля на лютой системе, сбавляй обороты, лечись, потом тебя и этот кайф будет вставлять охуенно, а нормальный вообще убьёт. Попробовать однозначно стоит, учитывая как он это описывает. Тип он бессмысленно системит. Хотя ты может его хорошо понимаешь.
 

Биоробот

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
17
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да там не только толлер , просто барыжмоны стали совсем обнаглевшие . Если раньше условный вес метадона просто разбавляли на X раз , то теперь уже половина условного веса метадона подлечивается
У меня вот тоже такое ощущение на самом деле. Мед который был еще до 2015 и гер то же самое, был еще нормальный и с четвертинки можно было раскумариться в сопли с кайфом а меда так и вообще 0.05 было за глаза, а сейчас кругом карфентанил и мед могу смело 1гр поставить, раньше бы не завели с такого дозняка.
А с другой стороны вижу по людям кто без дозы как у меня, подвисает кайфует еще, вот я и удивляюсь как так.
 

Биоробот

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
17
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Судя по всему, это всё - лет 5 назад. Если у тебя такая конская доза - сбей её до половинки хотя бы, а потом дай двойную. Толлер у тебя конский - вот твоя проблема
Да уже как только не пробовал, дозу сбивал переходил на гер месяц перебивался, но в Новосибе его сейчас почти нет, только несколько магазов в интернете торгуют под видом Very Strong и A+++ а так одна химоза
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Да уже как только не пробовал, дозу сбивал переходил на гер месяц перебивался, но в Новосибе его сейчас почти нет, только несколько магазов в интернете торгуют под видом Very Strong и A+++ а так одна химоза
Значит ты внатуре биоробот
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Значит ты внатуре биоробот
нет уже вкусного героина.
в 10-х был в москве, встретились с ультрамом, героин в камушках.
грамма хватало на неделю.
кто без дозы как у меня
не боишься передозировки?
разочек изменится качество в лучшую сторону и тебя уже не откачают.
 
П

Придурок какой-то

грамма хватало на неделю.
грамм в неделю это должен быть реально мощнейший гер. немецкая греча даже в камне, этот брауншугар ебучий, будет очень хорошо если грамма на день хватит, считай очень экономно живешь.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
грамм в неделю это должен быть реально мощнейший гер.
агам, он был очень хорош.
ультрам вроде четверть себе ставил, не обращал внимание.
мне на чистые рецепторы хватило на неделю.
 

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
ГОРЯЧИЙ
ВОПРОС!!!!!!
Переходс Субуксона на Метадон,
КАК????
Доктор сказала, ;Утренюю дозу Субоксона Не принимать, тоесть СУТКИС ПОСЛЕДНЕГО принятия Субуксона, и Начинаем Метадон, с микродозы 30 мл или минун, как там Метадон Дозируется. Это Израиль, тут с Метадон с сиропом дают.
Так ВОПРОС, :НЕ ПОРВЁТ МЕНЯ ЛОМ?? @
Слышал про Реакции Субуксона с Медом, бывает Жопа...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,356
ГОРЯЧИЙ
ВОПРОС!!!!!!
Переходс Субуксона на Метадон,
КАК????
Доктор сказала, ;Утренюю дозу Субоксона Не принимать, тоесть СУТКИС ПОСЛЕДНЕГО принятия Субуксона, и Начинаем Метадон, с микродозы 30 мл или минун, как там Метадон Дозируется. Это Израиль, тут с Метадон с сиропом дают.
Так ВОПРОС, :НЕ ПОРВЁТ МЕНЯ ЛОМ?? @
Слышал про Реакции Субуксона с Медом, бывает Жопа...
ты бы тему создал бы https://tor4.zone/forums/voprosy-i-prosby-o-pomoschi.131/ или https://tor4.zone/forums/voprosy-doktoru.31/
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Привет всем! Вот решил попробовать коаксила. Сейчас во мне 4мг клона, 450 лиры, 120мг (морфа ретарда) по кишке и 60 мг по венски. Незнаю, не труханет ли от коаксила? И сколько ставить? Ставить буду просто с водой
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,356
Привет всем! Вот решил попробовать коаксила. Сейчас во мне 4мг клона, 450 лиры, 120мг (морфа ретарда) по кишке и 60 мг по венски. Незнаю, не труханет ли от коаксила? И сколько ставить? Ставить буду просто с водой
гнилое это дело коаксил по венам гонять, и в прямом и в переносном смысле
 
Сверху Снизу