Опиаты/опиоиды: обсуждение, флуд, вопросы.Хмурое движение.

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Я знаю, но хочется галочку поставить. Что употреблено ))) только на вопрос так и не ответили...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Привет всем! Вот решил попробовать коаксила. Сейчас во мне 4мг клона, 450 лиры, 120мг (морфа ретарда) по кишке и 60 мг по венски. Незнаю, не труханет ли от коаксила? И сколько ставить? Ставить буду просто с водой
В тебе сейчас если не лошадиная то большая доза морфина нахер тебе коаксил, да и вены пожалей
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Я знаю, но хочется галочку поставить. Что употреблено ))) только на вопрос так и не ответили...
да не труханет тебя через нормальную метлу перебери чтоб всеж поменьше SiО2 песка проще говоря в трубы попало!!! дождись пока морфин выдет потом пробуй
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
У нас в Латвии продаётся в аптеках по рецептам в 12,5мг дозировке. Пачка 30 штук. Но короче не срослось.
Я вот хотел спросить, как лучше приготовить раствор из морфина гидрохлорида пролонг. действия??? Для В/В ???
 
П

Придурок какой-то

как то выменял я у одного деда на суботекс пару листов морфина по 50 мг. пол листа сожрал- ни в одном глазу
 

Барон

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
6
Предпочтения
Аптека
Всем привет. Подскажите можно ли таблы оксикодон 20 мг. перегнать в раствор для вв? Если да, то как?
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Да съешь ты его или снюхай.
Ребята, привет.. А то пишу в темах где людей нет... Последние 9 месяцев сижу на меде 0.2 каждый день.. Есть мак, но он не берет после меда вообще..ККогда начнёт переть мАк или хотя бы нормально лечить или пока не перекумарю с меда, про мак забыть?? Но я и хочу переумарить на маке с меда или залезть на него, ,, маковая система не пугает и очень знакома, с неё переумарить намного быстрее.. На днях должна появится лира... Кто перекумаривал с меда маком лирой и как? Заранее спасибо
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Три дня три четыре ломаешься , потом потехонькуотпускать начнет , если на ангидриде . С дозой аккуратнее
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Три дня три четыре ломаешься , потом потехонькуотпускать начнет , если на ангидриде . С дозой аккуратнее
какой ангидрид он на метадоне плотняком сидит после 9 месячной системы его с меда месяц кувыркать будет
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
какой ангидрид он на метадоне плотняком сидит после 9 месячной системы его с меда месяц кувыркать будет
перекумарить легче всего с фентанила
Да ты вообще вот это зацени, перекумарка с фентанила))))
Ребята, привет.. А то пишу в темах где людей нет... Последние 9 месяцев сижу на меде 0.2 каждый день.. Есть мак, но он не берет после меда вообще..ККогда начнёт переть мАк или хотя бы нормально лечить или пока не перекумарю с меда, про мак забыть?? Но я и хочу переумарить на маке с меда или залезть на него, ,, маковая система не пугает и очень знакома, с неё переумарить намного быстрее.. На днях должна появится лира... Кто перекумаривал с меда маком лирой и как? Заранее спасибо
Ну да, надо перекумаривать, мак сам по себе слабенький, от меда сильно не спасёт, но жизнь облегчит. Лира точно не поможет толком. Перекумаривайся, снижай дозу меда как минимум, ты довёл себя прям до пиздец вылезти нереально.
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Бро,, не могу снижать дозу, меда нет, я 150 км от города, бабок тоже нет есть мак приличное количество.. Мне главное чтоб ширка маковая жизнь облегчела,, что кувыркать будет хорошо я это знаю,,, но неужели мак даже через и неделю после меда вообще никак не поможет а только усугубит... Да и возраст не маленький, 43 через месяц
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Бро,, не могу снижать дозу, меда нет, я 150 км от города, бабок тоже нет есть мак приличное количество.. Мне главное чтоб ширка маковая жизнь облегчела,, что кувыркать будет хорошо я это знаю,,, но неужели мак даже через и неделю после меда вообще никак не поможет а только усугубит... Да и возраст не маленький, 43 через месяц
Эксперементы, хули. Попробуй зайти в раздел здоровье на перекусамарку, почитай раздел, может там что полезное будет, юзеры опытом делились.
 

Михалы4

Новичок
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
5
Предпочтения
В ремиссии
Приветствую всех! Народ ситуация такая,поднял клад с хмурым,он лежал в снегу,плюс прошел дождь и порох мокрый, чё его просто хорошо кипятнут и можно делать? Не тряханет?
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Приветствую всех! Народ ситуация такая,поднял клад с хмурым,он лежал в снегу,плюс прошел дождь и порох мокрый, чё его просто хорошо кипятнут и можно делать? Не тряханет?
Да. И отпишись в магаз где брал, что бы курьер нормально паковал. Через ветку выбирать можешь, если туда что помимо воды попало.
 
Сверху Снизу