Опиаты/опиоиды: обсуждение, флуд, вопросы.Хмурое движение.

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ты чего такой агрессивный?
Да брось ты нормально я к тебе !!! просто по десятому кругу тебе говорят что налоксон в смеси с опиатами это хуйня только по кишке или вм или под язык непомню как называется а ты все по вене хочешь пустить я тебе исключительно добра желаю чтоб ты понимал я первый раз ханкой поставился 9 марта 1999 г. и уж поверь херню не посоветую если где то резко выразился ну извини , но к моим словам уж прилушайся!!!
 
  • Like
Реакции: deeb

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
Да брось ты нормально я к тебе !!! просто по десятому кругу тебе говорят что налоксон в смеси с опиатами это хуйня только по кишке или вм или под язык непомню как называется а ты все по вене хочешь пустить я тебе исключительно добра желаю чтоб ты понимал я первый раз ханкой поставился 9 марта 1999 г. и уж поверь херню не посоветую если где то резко выразился ну извини , но к моим словам уж прилушайся!!!
Я за таблетки понял давно,я тебе там за капли писал "КОНТРОМАЛ" называются
 

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Блять в рецепте на табл димедрола тоже написано но его же толчат и с герой ханкой и ниче

И на коаксиле в рецепте тоже про на кишку было, но похуй же чего там написано, культяпки то свои не жалко
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
И на коаксиле в рецепте тоже про на кишку было, но похуй же чего там написано, культяпки то свои не жалко
диоксид кремния ну стекло тонкоизмельченное в составе коаксила вызывает тромбоз вен отеки венозная недостаточность как бы стеклом запечатываются сосуды венозной системы ну идальше все понятно что будет или смерть или ампутация!!!!
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
диоксид кремния ну стекло тонкоизмельченное в составе коаксила вызывает тромбоз вен отеки венозная недостаточность как бы стеклом запечатываются сосуды венозной системы ну идальше все понятно что будет или смерть или ампутация!!!!

У меня обошлось сохранением конечности, но эскулапы там интенсивно в руке поковырялись и потом с дыркой перебинтованной в руке ходил пару месяцев навернеое, и этого последствия одного единственного укола
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
  • Like
Реакции: gfs

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Игломания это дело такое, тем более с таблетками. Неужели людей не учит опыт Коаксильщиков, Мулечников и Дезоморфинщиков? Правильно тебе сказали, что на кишку его надо. Ты во первых никак не отделишь налоксон от оксика, а во вторых в составе могут быть вещества типа Кремния Диоксида. Но дело твоё, если руки и ноги лишние)
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Игломания это дело такое, тем более с таблетками. Неужели людей не учит опыт Коаксильщиков, Мулечников и Дезоморфинщиков? Правильно тебе сказали, что на кишку его надо. Ты во первых никак не отделишь налоксон от оксика, а во вторых в составе могут быть вещества типа Кремния Диоксида. Но дело твоё, если руки и ноги лишние)
Опыт даже свой не учит.. Какие там еще коаксильщики и крокодильщики
По началу все правильные со спиртом ваткрй...стерилизовать новый баян каждый раз)))
А дальше пох....найдут баян под кроватью...разведут снегом....и прям через одежду ебашут..
 

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
Ничего стремного, трамадол в/м колоть можно. Но только по кишке он лучше прёт, по моим ощущениям.
При болях я пью 20 капель,сколько его нужно колоть?Подскажи если в курсе.Спасибо.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У тебя паренёк игломания,толку мало с того что ты заболтаешь эти пилюли,самоебение это проще говоря,а хочешь чтоб по харду то мутани годных веществ и оторвешься.А вообще наркотики зло мне сосед сказал когда я был маленьким.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Бля, если у вещества есть инструкция по применению, то она не просто так написана, и наплевательски к этому относиться - точно не стоит. Как минимум, неплохо будет изучить, что там написано и попытаться понять. Тот же коаксил вполне себе заебись вставлял "на кишку", и глядишь не запретили бы его, если бы не тысячи игломанов, которых привлекал какой-то там космический приход. Про кодеин вообще молчу.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
У меня обошлось сохранением конечности, но эскулапы там интенсивно в руке поковырялись и потом с дыркой перебинтованной в руке ходил пару месяцев навернеое, и этого последствия одного единственного укола
Да не повезло тебе это однозначно я раза три коаксилом Ставился все хорошо обошлось
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Да не повезло тебе это однозначно я раза три коаксилом Ставился все хорошо обошлось

Вот-вот. И там не было вообще никакой необходимости им ставится, ушатан и так был всем чем можно, включая коаксил "на кишку", но это ощущение "чего-то не хватаетт" почему-то привело к на тот момент мне показавшейся хорошей идеей поставится коаксилом. И так как сам я был порядочно уделан, попросил кореша, а он выбрал вену чуть выше запястья почему-то, но контроль дала она и зашло вроде хорошо, а на утро температура под 40 и рука раздулась, покраснела, такая хуйня
 
  • Sad
Реакции: Asya
П

Придурок какой-то

Привет подскажите ,кто пробовал Германский гидроморфон в капсулах 1,3 мг! , насколько он мощнее этил Морфина гидрохлорид табл.
меня как то сильно настораживает дозировка в 1,3 мг
даже если гидроморфон сильнее в 5 раз то это будет всего как 6,5 мг морфина!
а что такое 6,5 мг морфина. это чуть более чем вообще ничего.
у меня были таблетки с 50 мг морфина гидрохлорида. я их пил понесколько штук за раз. ваще порожняк полный. я даже не почувствовал ничего.
в субститоле 200 мг морфина сульфата на одну таблетку. и то я думаю мне таких надо как минимум 2 съесть чтоб был эффект. хотя субститол я не пробовал.
но тут есть нюанс. морфин, его пероральная биодоступность крайне мала, оклоло 20%
поэтому из дозы в 50 мг будет доступным лишь 10 мг морфина.
но и 10 мг морфина больше чем 1,3гидроморфона (что в морфиновом эквиваленте =6,5 мг)
 
П

Придурок какой-то

вот например тоже от немецкой компании ratiopharm гидромарфуша
здесь 24 мг на одну таблетку.
но здесь есть одно опять же уточнение , это RETARD таблетки, ретардированные, поэтому они долго рассасываются в организме и действуют постепенно поэтому и доза выше
hydromorfon.jpg
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
меня как то сильно настораживает дозировка в 1,3 мг
даже если гидроморфон сильнее в 5 раз то это будет всего как 6,5 мг морфина!
а что такое 6,5 мг морфина. это чуть более чем вообще ничего.
у меня были таблетки с 50 мг морфина гидрохлорида. я их пил понесколько штук за раз. ваще порожняк полный. я даже не почувствовал ничего.
в субститоле 200 мг морфина сульфата на одну таблетку. и то я думаю мне таких надо как минимум 2 съесть чтоб был эффект. хотя субститол я не пробовал.
но тут есть нюанс. морфин, его пероральная биодоступность крайне мала, оклоло 20%
поэтому из дозы в 50 мг будет доступным лишь 10 мг морфина.
но и 10 мг морфина больше чем 1,3гидроморфона (что в морфиновом эквиваленте =6,5 мг)
У морфина 20-15% орально пробивается на рецепторы,
А у Гидроморфон не петард ~25-30% орально прилепляются к рецепторам ,а если нюхать и колоть то 58% это ужэ нормалек.
Хочу капсулу открыть и попробовать его смыть спиртом и водой . Водой кислой ещё лучше будет .а если бы ангидрид был попробовал бы и проангидрировать его
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Не знаю есть ли в нем ещё что то кроме гидроморфона- гидрохлорида?на таблетке более ничего не написано
 
Сверху Снизу