Опиаты/опиоиды: обсуждение, флуд, вопросы.Хмурое движение.

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
разве только кщ поможет
Прекурсоры нужны , микрогранулы в теплой воде не растворимы ,а ужэ начинает все в ногах болеть надо что то принять ,не решил ,что с ним делать
 
П

Придурок какой-то

У морфина 20-15% орально пробивается на рецепторы,
А у Гидроморфон не петард ~25-30% орально прилепляются к рецепторам ,а если нюхать и колоть то 58% это ужэ нормалек.
Хочу капсулу открыть и попробовать его смыть спиртом и водой . Водой кислой ещё лучше будет .а если бы ангидрид был попробовал бы и проангидрировать его
чето ты как то заморочился через чур сильно с этими таблеточками. а речь то идет о безусловно хорошем элитном опиоиде но с крайне малой дозировкой.
там кощеить то нечего..просто бери да хавай горсть. но лучше с одной начни конешно!
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
бери да хавай горсть. но лучше с одной начни конешно
У меня вообще-то была задача спрыгнуть с метадона с помощью этих капсул Я думал буду понемногу растворять и подкожно двигаться чтобы не кумарило и таким образом в течение месяца полностью уйду с опия. Я заплатил 1300грн за этот Гидроморфон, слишком шикарно блять я на метадон тратил всего 1700 в месяц
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Человек который сидел уже на oxycodone морфины раковый которого уже нет на этом свете ,, так его перевели на этот германский препарат И он ел после всех этих опиоидов всего лишь 3 капсулы в сутки
 
П

Придурок какой-то

давай чтобы не оффтопить здесь, перенеси свои последние сообщения, продублируй их где то в химии, там можно продолжать, хотя мне сказать особо нечего, но зато там могут тебе помочь по теме кащея, потому что я в этом не специалист
 
П

Придурок какой-то

а ещё лучше навари себе сам меду,не очень сложно
не очень сложно? наварить мёд?? его хоть кто то , хоть один человек из этого форума сумел "сварить"?
уже даже по реактивам, где простому юзеру без связей с хим. промышленностью или лабами их достать?
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,109
Адрес
котовского
не очень сложно? наварить мёд?? его хоть кто то , хоть один человек из этого форума сумел "сварить"?
уже даже по реактивам, где простому юзеру без связей с хим. промышленностью или лабами их достать?
Я мутит,и не только.это реально
 
П

Придурок какой-то

Я мутит,и не только.это реально
крутяк! реально то может и реально.. но просто? незнаю....
дифенилацетонитрил и диметиламин-2-хлорпропан нужен как минимум. еще вроде как то по упрощенной схеме делают на основе дифенилбутансульфокислоты.
а с каких исходных матерьялов ты стартуешь?
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,109
Адрес
котовского
крутяк! реально то может и реально.. но просто? незнаю....
дифенилацетонитрил и диметиламин-2-хлорпропан нужен как минимум. еще вроде как то по упрощенной схеме делают на основе дифенилбутансульфокислоты.
а с каких исходных матерьялов ты стартуешь?
С этих главных двух изомеров,1диме иломино2х и дифенил-нитрил. Мешай 8 часов,75 +. - пару гр. И стадия нитрил готова ,моешь петролейным эфиром пока белый не будет ну в конце помню соляной к. Кислячить 1 куб на 20 к воды,Ито реакция горяче и страшно, потом кристализировать.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,109
Адрес
котовского
С этих главных двух изомеров,1диме иломино2х и дифенил-нитрил. Мешай 8 часов,75 +. - пару гр. И стадия нитрил готова ,моешь петролейным эфиром пока белый не будет ну в конце помню соляной к. Кислячить 1 куб на 20 к воды,Ито реакция горяче и страшно, потом кристализировать.
Если у нас выписывать то могут кинуть,не дешёвые расходники.Выпишишь отмаячь где взял.
 
П

Придурок какой-то

Если у нас выписывать то могут кинуть,не дешёвые расходники.Выпишишь отмаячь где взял.
у нас есть онлайн хим-магаз. уже давно существует. в нем очень много чего продается полностью свободно либо с заполнением небольшого бланка без личных данных.
посмотри, может найдешь что-нибудь интересное для себя здесь.

 
П

Придурок какой-то

там по категориям. все что в категории 0 и 1 , считай в свободной продаже, категория 2- бланк . 3- опасные вещества, более расширенный бланк с личными данными и 4 -не отдают физическим лицам в принципе, только юр.лицам
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Тут когда-то "Витамин"выложил синтез этих двух главных составляющих.
В начале прошлого века был синтезирован ,,морфин,, но до сих пор экономичнее его получать естественным путем из опиума.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,109
Адрес
котовского
В начале прошлого века был синтезирован ,,морфин,, но до сих пор экономичнее его получать естественным путем из опиума.
Ты иди его в сезон накоси,его давно если не капустой съели то выродилось с такими как я и вырезалось.)
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,109
Адрес
котовского
При болях я пью 20 капель,сколько его нужно колоть?Подскажи если в курсе.Спасибо.
Когда был в ампулах(может и сейчас есть) я колол куб и очень медленно,я очень впечатлительный к тому что раньше не двигал,и в.в шел как теща под лёд)
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Помнится мне, в июле того года, я со своим корешом и с благоверной ездил в Москву (ненадолго, пару дней нам там нужно было быть). Выходов в Москве на хмурики у меня, естественно, не было, брать с собой запас два или три бадяка я не стал (лишний риск, ебал я в рот, с крупным размером идти по Белорусскому вокзалу, где одних только легавых человек пятьсот), хорошенько поставились, взяли с собой туда один бадяк, его надо было хватить нам на два дня... Там мы вышли на трёхглавую, открываем раздел "опиаты" и смотрим — оксикодон, стоит 3200 рублей за 3 таблетки (80 мг ). Метадон мы брать не стали, а вот этот вот самый оксикодон решили взять. Адрес был далеко, решили взять потом, наутро. Героина у нас, само собой, уже не оставалось, а нам на следующий вечер надо было ехать обратно в Дзержинск. Утром уже подкумаривало, пошли на адрес, нашли (магнит там был), кинули по колесу этого оксикодона, думали так, хуйня, типа трамадола что-то... Только через час мы поняли, что вещество мы сильно недооценили. Начали залипать, как с нормального героина, тяга мощная пошла...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
оксикодон называют героином для бедных, это сильный опиоид, странно, каким образом фармкомпании смогли протолкнуть его, как полностью не вызывающий привыкания
Это он на улице называется так а в стенах клиник и стационаров в системе паллиативной медицинской помощи он такой же опиоидный анальгетик как к примеру морфин и привыкание он оченьдаже вызывает а насинтезировали целую кучу препаратов морфинановой группы в интересах безнадежных онкобольных чтоб была возможность периодически менять препараты пусть они и одной группы но механизм действия несколько различен чтоб не получилось боли адские а препарат не помогает!!!
 
Сверху Снизу