Опиаты и опиоиды - проблемы прошлого

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Ну если не знаешь, то лучше сначала узнать. А то будешь меня проклинать и материть потом долго..
 
A

Anonymous

Вот люди, торчать начинают без минимальной теор. подготовки ! Стыдно товарисч.

На форуме тем полно об этом. Яндекс есть опять же.
 
A

Anonymous

Так расскажи, а нето где я еще узнаю, мне тут еще про Нурофен+ пишут может ты про это что небудь знаеш?
 
A

Anonymous

Гы, так и советую Нурофен+ :lol:
Смотри тему про Нурофен, не тупи, там всё расписано.
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Гы, так и советую Нурофен+ :lol:
Смотри тему про Нурофен, не тупи, там всё расписано.
А где искать в аптечном форуме или где?
 
A

Anonymous

Даа, походу я был не прав что опиаты на мозг не влияют :lol:
 
A

Anonymous

N0lik написал(а):
Расскожите что делать с Нурофеном

Бля - сходи в АПТЕКУ - там по каждому препарату есть инструкция что да как да почему страницах на 30 каждая. Там есть ответы на 99% твоих вопросов. А если нет ответов - то в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме (т.е. вопрос про Нурофен - в тему про Нурофен, вопрос про Зладиар - в тему про Зладиар) задавай его. :-( Ну блин не читаете правила пользования Форумом, хотя бы слушайте, что вам говорят и куда направляют (пока, благо, только в нужный форум, а не в....... или на.....)
 
A

Anonymous

я, конечно могу дать хороший совет по перекумарки с опиатов, но все опять будут орать: Диллер заебал уже всех со своим метадоном.... молчу-молчу...
 
A

Anonymous

Diller написал(а):
я, конечно могу дать хороший совет по перекумарки с опиатов, но все опять будут орать: Диллер заебал уже всех со своим метадоном.... молчу-молчу...

молодец. держи себя в руках 8-)
 
A

Anonymous

Можно нижтяк перекумарить на залдиаре...понимаю...противно...но что поделать
 
A

Anonymous

Судя по твоим метаниям - лучше бы тебе в больничку. Там тебя галоперидольчиком полечат - савсэм другым челоэком выдэшь! :D
 
Сверху Снизу