Опиаты и опиоиды - проблемы прошлого

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Правдв, после семечек кумарит жёстче, чем после джанка... Наверное, трамал и метадон - самые правильные варианты!
 
A

Anonymous

на мой взгляд наркомания это больше психологическая зависимость чем физическая, так что надо иметь силу воли и всё такое, чего у меня абсолютно нет, хотя нет, есть, у меня есть панический страх перед уколами :) за что спасибо моей дурной психологии.... или всё от неправильного наркоза в детстве, от криворукой медсестры в школе, и неумение держать шприц.. хз.. на данный момент ещё панически боюсь сахарного диабета ибо там инсулин надо часто колоть, а для меня это смерти подобно.
 
A

Anonymous

Трамал и только!!! Причем в комплексе с другими нужными для перекумарки препаратами!!!
 
A

Anonymous

Ага, сила воли?
Моя живет на втором этаже, притом что я на первом.
ИМХО нет у юзера силы воли, она умирает при первом же приеме стаффа и сколько бы ты потом не продержался все равно ИМХО рано или поздно ты сорвешься.
Последний раз когда спрыгивал в больничке, так там со мной был тип который больше 30 лет не хапал, а потом взял блин и вмазался ХЗ зачем и опять в систему. И таких примеров много к сожалению, поэтому наркомания и есть болезнь хрoническая.
 
A

Anonymous

CaB in DaHouse написал(а):
Ага, сила воли?
Моя живет на втором этаже, притом что я на первом.
ИМХО нет у юзера силы воли, она умирает при первом же приеме стаффа и сколько бы ты потом не продержался все равно ИМХО рано или поздно ты сорвешься.
Последний раз когда спрыгивал в больничке, так там со мной был тип который больше 30 лет не хапал, а потом взял блин и вмазался ХЗ зачем и опять в систему. И таких примеров много к сожалению, поэтому наркомания и есть болезнь хрoническая.
По этому поводу есть много мнений и все они разные как нистранно, так что я думаю этот вопрос полностью решить нельзя, т.к и люди разные и вообще жизнь штука хитрая...
 
A

Anonymous

Согласен что у каждого своя правда, но жизнь и статистика говорят о не очень хороших результатах. Но что тут спорить или рассуждать, каждый сам делает свой выбор. У меня вот вечная война то система то ремиссия и я не могу одназначно остановиться на чем то одном.
 
A

Anonymous

Мое мнение трамал +план, нафиг нужен метадон, если от него кумарит покруче семечек???
 
A

Anonymous

блин, да где вы трамал-то берёте, скажите вы мне наконец! :x
 
A

Anonymous

трамал в мск в обычной аптеке = нереально.... хуй с маслом а не трам получаешь... залдиар и то сложно стало брать...
 
A

Anonymous

Я вообще недоумеваю до сих пор: кто и как сумел убедить миллионы людей, что быть наркоманом плохо и что зло, например, это тоже обязательно что-то плохое? Ведь если посмотреть на всё это дело более глобально, то все до единого - наркоманы, потому что к наркотикам можно причислить абсолютно все понятия. Ну кто мне скажет, что власть - не наркотик. Свобода, воздух, пища - всё, грубо говоря, можно назвать наркотиком. Переешь - получил передоз жратвы, попробуй не есть несколько дней - начнёт "кумарить"... Так что всё очень относительно...
 
A

Anonymous

ну.. еда не убивает в тебе личность)
а потом.. все это СОЦИУМ )
 
A

Anonymous

!!!!

2Psyknopa - Да Анаша тоже личность не особо убивает, если не злоупотреблять.
2Acid - без наркотика человек может жить изначально, без еды и воздуха нет. Принимая наркотик, чел вынужденно ставит себя(это полбеды) и окружающих в зависимость от наркотика - вот тебе и отличие. Воздух он помогает жить. Наркотик, когда без него уже не можешь, не помогает жить - он помогает существовать.

Ну вот писец - пишу такие вещи, а сам думаю - а не попробовать ли мне сегодня коаксилу, ведь говорят, что он на ширку чем-то похож. Стоит ли ?
 
A

Anonymous

anton. написал(а):
Мое мнение трамал +план, нафиг нужен метадон, если от него кумарит покруче семечек???

Если ты, конечно, начнёшь им хуяриться по несколько раз в сутки, то, конечно, кумарить будет. А если именно перекумариваться на нём (ставить один раз в 2 дня), то всё будет заебись!
 
A

Anonymous

Re: !!!!

n написал(а):
2Psyknopa - Да Анаша тоже личность не особо убивает, если не злоупотреблять.
2Acid - без наркотика человек может жить изначально, без еды и воздуха нет. Принимая наркотик, чел вынужденно ставит себя(это полбеды) и окружающих в зависимость от наркотика - вот тебе и отличие. Воздух он помогает жить. Наркотик, когда без него уже не можешь, не помогает жить - он помогает существовать.

Ну вот писец - пишу такие вещи, а сам думаю - а не попробовать ли мне сегодня коаксилу, ведь говорят, что он на ширку чем-то похож. Стоит ли ?
Ну вот, мне даже не пришлось объяснять, почему твои высказывания кажутся такими неубедительными, дунь - и они рассыпятся... - потому что ты сам не веришь в то, что говоришь. Услышал, наверное где-то обрывки разговора между умными людьми и гле ни попадя вставляешь их искаверканные цитаты...
 
A

Anonymous

А если посмотреть на это с другой стороны. Что нам дает наркотик - кайф, раскрепощенность, ощущение виртуального счастья, чувство всемогущества..... Но как говориться что бесплатный сыр только в мышеловке. И в конце концов уже нет ни кайфа ни всего остального, ты юзаешь только для того чтобы смочь встать с кровати. Ловишь болезни, приносишь горе, боль близким, теряешь доверие. Без наркотиков ощущаешь себя в отстое полном. Поэтому ИМХО это страшно и никому я не пожелаю такой жизни. Но себя наверно уже не изменить.
 
A

Anonymous

!!!

2Acid Burn
Ну то, что я принимаю наркотики это ещё не значит, что я их боготворю. У тебя есть дети ? Нет ? А у меня есть и поверь - я никогда не скажу своему ребёнку, что наркотик это добро. А ты скажешь ? Ты скажешь своему сыны или дочери, что героин он как воздух - коли сына.

Я прекрасно понял твою позицию в отношение наркотиков, у меня она несколько иная, хоть и я их употребляю. Я непонимаю другого - почему ты так зло на меня накинулась ? Почему ты написала что мой ответ несостоятельный ? Что я тебе сделал ? Напиши поподробнее.
 
A

Anonymous

Лалдно, извини, если чем обидела! Слушай, ты меня плохо знаешь, все мои друзья подтвердят, что если у меня и будт ребёнок, то я ни в коем случае не буду запрещать ему пробовать наркотики, даже наоборот, скорее. Но запрещать точно не буду! Наркотики - грандиозная проверка человека! Проверка того, есть ли у него голова на плечах, или нет...
 
A

Anonymous

А ты уверена что твой ребенок выдержит проверку??? А если нет?
 
Сверху Снизу