Опиаты и опиоиды - проблемы прошлого

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Действительно под опиатами давление снижается. Повысить его можно кофеин бензоат натрием. Правда он будет сбивать кайф.
Можно так же циннаризин попить курс. Улучшает мозговое кровообращение.
 
A

Anonymous

дааааа ребят я смотрю тут прям медицина на грани :)

braindead: знакомая по многим случаям хуйня. очень даже. нафтизин тут
кстати только хуже делает, поверь мне. ты вообще как его - постоянно
долбишь? одна бабуся из-за вазомотроного ринита постоянно капала
нафтизин, в итоге на опиатном фоне такие вот дикие падения давления -
стали нормой. кофе тоже помогает не особо. короче по возможности -
забудь о нафтизине вообще, у него эффект бумеранга сильный.
еще в итоге и судорожный порог себе снизишь конкретно.

я, конечно, могу и ошибаться, но нафтизин здесь, по-моему, - ключевое
слово. а кодеин это вообще просто не та вещь чтобы ее долбить.
ну - ни по каким критериям. так что лучше вообще на него болт забить.
симпатомиметики не помогут.

да, и нафтизин кстати - не адреноблокатор, а альфа-адреномиметик.
это клофелин альфа-адреноблокатор.
 
A

Anonymous

Неделю назад в глазу (внутри) какой-то сосуд лопнул. Я в тот день с кодой лишканул. До сих пор вижу красное пятно в центре , если одним глазом смотреть. Снаружи глаз нормальный. Похоже, скоро умру от инсульта.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Вот у меня помню тоже в глазу сосуд лопался, когда я тетралгин употребил плохо очищенный. Мне только не понятно от чего лопнул.. скорее всего когда блевал вниз головой.
 
A

Anonymous

когда в глазу лопается глаз, даже если прям пол-глаза красные как
у вампира - это всё равно что синяк на коже. не очень страшно.
инсульт будет не от этого и несколько позже :fuck:
 
A

Anonymous

В общем есть одно с чем я соглашусь-нафтизин адреномиметик а н еадреноблокатор. Ну да, я это нето сказал. Но суть не в этом. Пробовать системно юзать чертзнает что для применения в нос по одной капле кубами я бы не стал. Зато это давным давно делают опиюшники, помимо димидрола пипольфена тригана и прочей водички апульной они берут в аптеках нафтизин. И это не потому что нет другого стекла, витамины например, а потому что он тоже представляет интерес. Кайф четче, развозит меньше, постоянно слышу в разных городах в аптеке-N инсулинкок и нафтизин. Из побочек-хрен их знает, отмечают только траблы с сердцем.
Но мне он в том же смысле на том же уровне помогает-без нафтика мене хуево как перед смертью, в глазах мигает руки трясутся и отекают ну вобще жуть. И нафтик я юзаю совсем недавно, только этой осенью начал, и помогает более менее. Начинает действовать через полчаса. Если сьел больше 160мг +цинаризин-все, мне хана, если бы не он. Позавчера вот тоже самое. Нафтизин начинает действовать через 30 минут, так вот, пока они не прошли, во мне какието немыслимые сметоносные процессы запускались, жаль что небыло давление чем померить.... Цинаризин расширяет сосуды головного мозга и к тому же периферические, ну вобщем ну нах. Я его имел ввиду для устранения тошноты употребить, он веть слабый холинолитик, а пипольфена или димидрола не оказалось.
Вот такой вот жесткий негатив от этой побочки гребаной. А нафтик я собраюсь заменить на чтонибудь потом, еня бесит эти мурашки по голове, как идиот голову тормошишь на улице или в кабинете, ладно бы чес просто, а тут с кодой он мурашками бегает по голове всей
 
A

Anonymous

КОМ В ГОРЛЕ - КАК ИЗБАВИТЬСЯ?(мак,глянь)

на кумаре таблетосами большинство неприятных ощущений можно купировать,а вот комок(отношения к админу никакого не имее-все совпадения случайны),у меня лично не проходит и очень даже меня он бесит.церукал,который на форуме частенько рекомендуют думаю,не подойдет,так как собственно тошноты и спазмов как таковых нет-они уже возникают как следствие комка
 
A

Anonymous

Как мне эта слизь остопиздила, тянется из носа в горло. А кашель когда начинается, так сокращения как будто блевану сейчас..

Чай с лимоном помогает немного, думаю любое что нибудь кислое.
Меня больше всего из мелочей обламывает "гусиная кожа".
 
A

Anonymous

Дак вопрос то, в чём? Как убрать субъективное состояние ощущения комка в горле?

1) Не жрать таблетосы горстями,не травмировать слизистую пищевода.

Нуу,вот собсно и всё!)) :roll:
 
A

Anonymous

бля ну какими горстямим-то кэм??обижаешь.....странно,что ты не понял вопроса

2 вован -насчет кислого очень даже согласен,нужны бы понять,отчего этот ком возникает и почему помогает лимон-мож и насчет каких-нить таблов догадаемся..блять так на кэма в этом плане надеялся,а он чот не в тему-лактоновая рожа :D :D :D :D :D

и ваще кстати,есть мысля попробовать справиться с кумаром чисто симптоматично - то есть:то что морозит,объясняется вроде как сужением сосудов-пьем лекарство от этого,ком в горле-от чего-то еще,сопли еще от чего-то-и от каждого ведь есть лекарства,наверняка.ведь нарушение эндорфинного обмена не дает физиологических побочек или как???то есть как я понял,физиология отдельно,настроение,тяга и депрессняк отдельно.

мак,чо скажешь???
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
dimon

Тут может быть две основные причины, обуславливающие ощущения кома. Либо это повреждение слизистой. В этом случае ощущения будут походить больше не на ком а на кусочки пищи, которые неудается проглотить. Либо это спазм мускулатуры пищевода (на кумарах после опят я так понимаю?) и глотки. Если ком находиться ближе к ротовой полости, то можно попробывать баклофен для расслабления п\п мускулатуры. Если проксипальнее, то но шпу для расслабления гладких мышц.
Меньше вероятность различного рода новообразований слизистой или увеличения лимфатических узлов.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: КОМ В ГОРЛЕ - КАК ИЗБАВИТЬСЯ?(мак,глянь)

dimon написал(а):
а вот комок... у меня лично не проходит и очень даже меня он бесит
бесить тебя наверно может тока то, што я совместно мутить покамест немагу, но это временно, временно...

а тот, што в горле - штука гнусная. возможно, имееццо в виду нечто типо изжоги. но-шпа вроде от неё не слишком помогает. хоча и помогает. по личному опыту: курить нуно поменьше. и еще важно, што ты жрёш. кислотность рулитъ. иногда луче чай без сахара, а иногда наоборот огуречный рассол. сложный вапрос, беспесды сложный... :D
 
A

Anonymous

Я вот вообще не курю.. а ком на кумарах все равно есть, даже чувство такое как будто горло болеть начинает.
 
A

Anonymous

Vovan написал(а):
Как мне эта слизь остопиздила, тянется из носа в горло. А кашель когда начинается, так сокращения как будто блевану сейчас..

Чай с лимоном помогает немного, думаю любое что нибудь кислое.
Меня больше всего из мелочей обламывает "гусиная кожа".

поддерживаю. тоже так думаю и те же самые ощущения. :sh_ok:
 
A

Anonymous

Сажание на коряк

Господа,подскожите,уже так заебался,что сил просто нет.Когда сажаю на коряк,или в лучшем случае-когда ставлюсь,всё время блюю.....притом по жесткачу...что аж кишки выворачивает...если кто-нибудь знает,посоветуйте плиз из-за чего это,и как с этим справится?заранее благодарен....




Всем удачи и без трясок....
 
A

Anonymous

Re: Сажание на коряк

Тебя трясло когда нибудь с хуевого раствора? Жестко так, с блевом, долго.

Тогда может это психологические нахлобучки.
Попробуй транк какой нить заранее, димычем предварительно поставиться. Драмину схавать или кинедрил или торекан.
 
A

Anonymous

Конечно трясло...вообщем народ,я спрашиваю серьёзного варианта
 
A

Anonymous

Casper написал(а):
Конечно трясло...вообщем народ,я спрашиваю серьёзного варианта
Я тебе на полном серьезе говорю, что после таких трясок у тебя может выработаться стойкий условный рефлекс на запах ханки и вмазку раствором.
Помню, меня как-то тряхануло жестко, когда подымал на аспирине. Подлецицца нечем, ни гердоса, ни димыча, даже аспирин и тот зхакончился. А идти в таком состоянии куда-то было нереально. Так что всю ночь блевал и трясся в ознобе.
Думал, живым останусь - колоцца перестану. На утро начало отпускать и я заснул. Просыпаюсь и думаю, пиздец, какие только иногда мысли ебанутые в голову не приходят.
Однако, после этого меня от одной мысли о вмазке черной передергивало. Развилась иглофобия.
Но выход я нашел. Перешел на гердос, сначала в/м, а потом и в/в. Таким нехитрым образом я избавился от иглофобии, правда взамен приобрел игломанию.
 
Сверху Снизу