Опиаты и опиоиды - проблемы прошлого

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Re: Наркомания....страшное дело!?!?!?

a.diachkov написал(а):
Я опять подсел на седал....
бля пол года не ел...щас опять начал..думал что завязал....а оказалось все наоборот
....да как говорится ...опиум умеет ждать =(
приятного мало, надо полагать....
 
A

Anonymous

Всё?!никто больше ничего сказать не может?
 
A

Anonymous

Терпи!!! У меня такая фигня в середине каждого лета начинается и до самого конца сезона. Мутись на улице тогда всё будет нормально, но не факт. Мне бывает от мысли о приходе блевать охото.
Вообщем это от того, что ты торчишь и самое реальное это перестать этим заниматься, но это нам не нада 8)
 
A

Anonymous

SpeeDy Gonzales написал(а):
Терпи!!! У меня такая фигня в середине каждого лета начинается и до самого конца сезона. Мутись на улице тогда всё будет нормально, но не факт. Мне бывает от мысли о приходе блевать охото.
Вообщем это от того, что ты торчишь и самое реальное это перестать этим заниматься, но это нам не нада 8)
Это надо,но тяжеловато это сделать
 
A

Anonymous

У меня такая херня была когда я начинал или без демедрола ставился.... ну попробуй вместо демека пиполфен
 
A

Anonymous

Emik написал(а):
У меня такая херня была когда я начинал или без демедрола ставился.... ну попробуй вместо демека пиполфен
Дык пробовал...стало реже...но всёравно не пропадает
 
A

Anonymous

Re: Наркомания....страшное дело!?!?!?

contrabas написал(а):
a.diachkov написал(а):
Дружищще ...я тут пречел про Грандаксин ...пишут что вроде он в ампулах и т.д. ....вмазывать я се этого не буду...есть ли он в калесах??
фенибут как я понял да....а вот Грандаксин?
и еще как ты считаешь , что если догнаться ко всему этому еще парочкой таблов седала...?!?!
да и еще ...ты не в курсе ...влияет ли это на работоспособнось??...не тормозишь ли?? ...в моей работе это недопустимо..!!
Грандаксин(ака Тофизопам) бывает ТОЛЬКО в таблетках! 8) И миксовать его можно с любыми описанными ноотропами-это тебе правильно msg сказал:
mgs написал(а):
что фенотропил, что фенибут с грандаксином только улучшают работоспособность. Никаких тормозов. Грандаксин есть в таблетках. Можно смешивать с алкоголем.
Так что плохого мы не посоветуем-Грандаксин и ноотропы(Фенибут,Фенотропил и т.п.) работоспособность только улучшают(все проверено на практике лично и неоднократно)! 8)
Седалгином же в подобном миксе лучше не догоняться,потому как в его описании четко сказано,что следует избегать его одновременного употребления с другими медикаментами и алкоголем!Возможна куча побочек-к тому же Кодеин и Фенобарбитал в его составе вызывают седатив и сонливость. s:-)

я тут пречел описание....
пишут все ...порошок да порошок....что за нах
 
A

Anonymous

А ты читай поменьше, а сходи в аптеку и купи :D
 
A

Anonymous

mgs написал(а):
А ты читай поменьше, а сходи в аптеку и купи :D

не поверишь ...я только что с аптеки...
4 аптеки обошел и нигде нету..=(

нашел только тиа фенибут..., но название ноофен...фармацефт сказала что одно и тоже только производитель другой...
ну закинул я 4 шт....и ничего...щас вот пиво пью и никого эффекта...
хз...нет прухи и все
 
A

Anonymous

a.diachkov написал(а):
mgs написал(а):
А ты читай поменьше, а сходи в аптеку и купи :D

нашел только тиа фенибут..., ну закинул я 4 шт....и ничего...щас вот пиво пью и никого эффекта...
хз...нет прухи и все

А фенибут, он же ГАМК тебя переть и не будет. Сей препарат применяется чтобы тебе не так ПЛОХО было. То бишь если тебе надо состояние нормализовать. И грандаксин - это так называемый "парадоксальный бензодиазепин". Он то же не прет. Вообще. Но вот состояние не острой абстиненции может "смазать". И жить полегче будет... :D

P.S. Кстати, в аннотации к фенибуту в "побочках" есть такая интересная строка "при передозировке (скока не помню - что-то около 5-6 граммов) - жировая дистрофия печени. Учитывая склонность всевозможных седалов к повреждению сего важнейшего органа, рекомендую настоятельно - не превышать терапевтические дозы фенибута особо сильно. Потому как один хрен - удовольствия особого не получишь. Во! :D
 
A

Anonymous

больше 4-5 за раз (1-1,25 гр) смысла нет пить. А передозировка опасная для печени больше 7 гр. Да и когда много пьёшь в желудке не особо приятно. Изжога мля...
 
A

Anonymous

Как перекумарится с семечек

Люди подскажите как перекумарится с семечек, раньше торчал на саломе но от нее так злобно никогда не кумарило хоть делали на кислом, а сейчас на асперине эти ебаные семечки и больше одного дня на кумаре не могу терпеть, так крутит как никогда не крутило, ни бухло не помогает, ни сонники, не знаю как слезть может кто-то знает способ, подскажите невлом, так хочу из этого говна вылезти и не знаю как :-(
 
A

Anonymous

сорри за офтоп конечна....но аватарка у тебя :-ok-: :roll:
 
A

Anonymous

Скромняга, срочно меняй свою аватару, она у тебя слишком большая.
Я еще, ксаати помню чувака с такой аватарой - Капсуложер.
 
A

Anonymous

Я советую Антаксон, дилер сейчас может посоветует метадон..
аватара писдецовая :lol:
 
Сверху Снизу