Опиаты и опиоиды - проблемы прошлого

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Капитан Хронин написал(а):
Casper написал(а):
Конечно трясло...вообщем народ,я спрашиваю серьёзного варианта
Я тебе на полном серьезе говорю, что после таких трясок у тебя может выработаться стойкий условный рефлекс на запах ханки и вмазку раствором.
Помню, меня как-то тряхануло жестко, когда подымал на аспирине. Подлецицца нечем, ни гердоса, ни димыча, даже аспирин и тот зхакончился. А идти в таком состоянии куда-то было нереально. Так что всю ночь блевал и трясся в ознобе.
Думал, живым останусь - колоцца перестану. На утро начало отпускать и я заснул. Просыпаюсь и думаю, пиздец, какие только иногда мысли ебанутые в голову не приходят.
Однако, после этого меня от одной мысли о вмазке черной передергивало. Развилась иглофобия.
Но выход я нашел. Перешел на гердос, сначала в/м, а потом и в/в. Таким нехитрым образом я избавился от иглофобии, правда взамен приобрел игломанию.

а что такое в\м и в\в???
 
A

Anonymous

"Капитан Хронин"Я тебе на полном серьезе говорю, что после таких трясок у тебя может выработаться стойкий условный рефлекс на запах ханки и вмазку раствором.»


ППКС ! У меня такая же хрень от винтового запаха часто бывает.
 
A

Anonymous

Капитан Хронин написал(а):
Я тебе на полном серьезе говорю, что после таких трясок у тебя может выработаться стойкий условный рефлекс на запах ханки и вмазку раствором.

ППКС ! У меня такая же хрень от винтового запаха часто бывает.
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
ППКС ! У меня такая же хрень от винтового запаха часто бывает.
А у меня еще от запаха терпинкотика. От седалов всяких. :P

Только от хмурца нет. :roll:
 
A

Anonymous

Вообщем дельного совета так я так и не получил
 
A

Anonymous

Casper написал(а):
Вообщем дельного совета так я так и не получил
Хуяссе. А мои советы - говно, да?
Драминой с фенибутом закинуцца. Они помогают при укачивании, говоря по-русски, лекарства ОТ БЛЕВА. Помогают реально. Особенно драмина.
Две драмины и пять фенибутов.
Можешь полирнуть сверху церукалом, ежели экстремал.

После этого ты не проблюешься даже на концерте Ф. Киркорова.

И в крайнем случае, если ничего не помогает - иглорефлексотерапия, НЛП, гомеопатия.
 
A

Anonymous

Капитан Хронин написал(а):
Casper написал(а):
Вообщем дельного совета так я так и не получил
Хуяссе. А мои советы - говно, да?
Драминой с фенибутом закинуцца. Они помогают при укачивании, говоря по-русски, лекарства ОТ БЛЕВА. Помогают реально. Особенно драмина.
Две драмины и пять фенибутов.
Можешь полирнуть сверху церукалом, ежели экстремал.

После этого ты не проблюешься даже на концерте Ф. Киркорова.

И в крайнем случае, если ничего не помогает - иглорефлексотерапия, НЛП, гомеопатия.
А по чём они?особенно этот твой...драмин....?
 
A

Anonymous

Casper написал(а):
А по чём они?особенно этот твой...драмин....?

ДРАМИНА aka ДИМЕНГИДРИНАТ ~ 100р.

Есть более дешевый вариант антигистаминного средства от укачивания: КИНЕДРИЛ. Но он не везде есть.

Кстати, после двух колес драмины или кинедрила димыч не нужен. Он будет лишним.
 
A

Anonymous

ДРАМИНА aka ДИМЕНГИДРИНАТ ~ 100р.

Есть более дешевый вариант антигистаминного средства от укачивания: КИНЕДРИЛ. Но он не везде есть.

Кстати, после двух колес драмины или кинедрила димыч не нужен. Он будет лишним.»

Большое спасибо за совет
 
A

Anonymous

Наркомания....страшное дело!?!?!?

Я опять подсел на седал....
бля пол года не ел...щас опять начал..думал что завязал....а оказалось все наоборот
....да как говорится ...опиум умеет ждать =(
 
A

Anonymous

Re: Наркомания....страшное дело!?!?!?

a.diachkov написал(а):
Я опять подсел на седал....
бля пол года не ел...щас опять начал..думал что завязал....а оказалось все наоборот
....да как говорится ...опиум умеет ждать =(

А ты возьми и подсядь на фенотропил,очень позитивная вещь :fuck: 8-)
 
A

Anonymous

Re: Наркомания....страшное дело!?!?!?

a.diachkov написал(а):
Я опять подсел на седал....
бля пол года не ел...щас опять начал..думал что завязал....а оказалось все наоборот
....да как говорится ...опиум умеет ждать =(
Да уж,Седал-М страшный наркотик... :x Я так понял,здесь эти таблетосы имется ввиду? 8-) Интересно,что с тобой будет,любезный a.diachkov-ежели ты у себя в Хмельницком еще и Спазмолекс разыщешь и распробуешь? :x
З.Ы.Короче-тема для форума "Злоупотребление и Здоровье"-поэтому туда я ее и перенесу. 8)
 
A

Anonymous

Re: Наркомания....страшное дело!?!?!?

contrabas написал(а):
a.diachkov написал(а):
Я опять подсел на седал....
бля пол года не ел...щас опять начал..думал что завязал....а оказалось все наоборот
....да как говорится ...опиум умеет ждать =(
Да уж,Седал-М страшный наркотик... :x Я так понял,здесь эти таблетосы имется ввиду? 8-) Интересно,что с тобой будет,любезный a.diachkov-ежели ты у себя в Хмельницком еще и Спазмолекс разыщешь и распробуешь? :x
З.Ы.Короче-тема для форума "Злоупотребление и Здоровье"-поэтому туда я ее и перенесу. 8)

Нет чувак...спазмолекс ...эт дерьмо полное...
а гайки имеются ввиду СЕДАЛГИН-НЕО
 
A

Anonymous

Re: Наркомания....страшное дело!?!?!?

a.diachkov написал(а):
Нет чувак...спазмолекс ...эт дерьмо полное...
а гайки имеются ввиду СЕДАЛГИН-НЕО
Что один Седал,что другой-хрен редьки не слаще. s:-)
А что Спазмолекс в неотбитом виде-отстой,уже на форуме не раз обсуждалось.Хотя находились тут энтузиасты и постили большими буквами,что типа "Спазмик-форевер!!!" и самый пиздатый кайф-но были подвергнуты резкой критике и удалены с форума. 8)
А по поводу соскочить с деструктивных таблов-это тебе правильно доктор Кем сказал:переходи на что-нибудь позитивное! :D
 
A

Anonymous

Re: Наркомания....страшное дело!?!?!?

contrabas написал(а):
a.diachkov написал(а):
Нет чувак...спазмолекс ...эт дерьмо полное...
а гайки имеются ввиду СЕДАЛГИН-НЕО
Что один Седал,что другой-хрен редьки не слаще. s:-)
А что Спазмолекс в неотбитом виде-отстой,уже на форуме не раз обсуждалось.Хотя находились тут энтузиасты и постили большими буквами,что типа "Спазмик-форевер!!!" и самый пиздатый кайф-но были подвергнуты резкой критике и удалены с форума. 8)
А по поводу соскочить с деструктивных таблов-это тебе правильно доктор Кем сказал:переходи на что-нибудь позитивное! :D

Например....!?!?!
позитивное??
 
A

Anonymous

Re: Наркомания....страшное дело!?!?!?

a.diachkov написал(а):
Например....!?!?!
позитивное??
Например,Фенибут с Грандаксином-однозначно на Украине оба продаются.Или немного Баклофена с легким алкоголем-главное,не переусердствовать.
В-общем,посмотри на Аптечном форуме про подобные миксы по всем темам-и выбери себе подходящее. 8-)
 
A

Anonymous

Re: Наркомания....страшное дело!?!?!?

contrabas написал(а):
a.diachkov написал(а):
Например....!?!?!
позитивное??
Например,Фенибут с Грандаксином-однозначно на Украине оба продаются.Или немного Баклофена с легким алкоголем-главное,не переусердствовать.
В-общем,посмотри на Аптечном форуме про подобные миксы по всем темам-и выбери себе подходящее. 8-)

Дружищще ...я тут пречел про Грандаксин ...пишут что вроде он в ампулах и т.д. ....вмазывать я се этого не буду...есть ли он в калесах??
фенибут как я понял да....а вот Грандаксин?
и еще как ты считаешь , что если догнаться ко всему этому еще парочкой таблов седала...?!?!
да и еще ...ты не в курсе ...влияет ли это на работоспособнось??...не тормозишь ли?? ...в моей работе это недопустимо..!!
 
A

Anonymous

что фенотропил, что фенибут с грандаксином только улучшают работоспособность. Никаких тормозов. Грандаксин есть в таблетках. Можно смешивать с алкоголем.
 
A

Anonymous

Re: Наркомания....страшное дело!?!?!?

a.diachkov написал(а):
Дружищще ...я тут пречел про Грандаксин ...пишут что вроде он в ампулах и т.д. ....вмазывать я се этого не буду...есть ли он в калесах??
фенибут как я понял да....а вот Грандаксин?
и еще как ты считаешь , что если догнаться ко всему этому еще парочкой таблов седала...?!?!
да и еще ...ты не в курсе ...влияет ли это на работоспособнось??...не тормозишь ли?? ...в моей работе это недопустимо..!!
Грандаксин(ака Тофизопам) бывает ТОЛЬКО в таблетках! 8) И миксовать его можно с любыми описанными ноотропами-это тебе правильно msg сказал:
mgs написал(а):
что фенотропил, что фенибут с грандаксином только улучшают работоспособность. Никаких тормозов. Грандаксин есть в таблетках. Можно смешивать с алкоголем.
Так что плохого мы не посоветуем-Грандаксин и ноотропы(Фенибут,Фенотропил и т.п.) работоспособность только улучшают(все проверено на практике лично и неоднократно)! 8)
Седалгином же в подобном миксе лучше не догоняться,потому как в его описании четко сказано,что следует избегать его одновременного употребления с другими медикаментами и алкоголем!Возможна куча побочек-к тому же Кодеин и Фенобарбитал в его составе вызывают седатив и сонливость. s:-)
 
Сверху Снизу