интересное Оксибутират натрия

A

Anonymous

Да можно упаривать. ставишь все дело в стакан, начинаешь кипятить.
в раствор всовываешь термометр и смотришь - как только температура вырастет до 140 прекращаешь кипячение и выливаешь густую массу на тарелку.
когда оно остынет поскорее собираешь все в банку, ибо порошОк гигроскопичен.на вид похоже на воск.
 
A

Anonymous

2Славик, спасибо большое за рецепт ...

то что получиться это и будет "чистый" ghb ? или конц. будет приближена к 90% ? просто я хочу знать какое кол-во полученного потом употреблять ?
 
A

Anonymous

Snigavik написал(а):
2kem ...

и по сколько мл ты его пьёшь ? по 10 ?


А хз по сколько.По началу мерял а теперь научился дозировать по состоянию.Самый клас это выспаться и с утра дербануть мл 5..... А в течении дня,по состоянию. =)
 
A

Anonymous

2Clavik,
спасибо. Так и сделаю.Кстати как ты считаешь какие наиболее правильные пропорции надо соблюдать ? 1 часть ГБЛА + 1 часть соды + 10 частей воды ? потом упаривать ?


2Всем остальным,
не пейте этой дряни больше 15мл 10% раствора ... это уже не человек .. это ходячее мясо ... =))) или как вариант впадение в кому (хаха, блять это по другому назвать, т.к. орать на ухо, лить воду, дёргать за руки не помогает) ....



а вообще я доволен .. очень :lol:
 
A

Anonymous

Это еще и ползающее плавно переходящее в лежащее и подрыгивающее глазом и конечностями. Ну я буратину уже больше года пью - ситуаций было много разных но теперь (тьфу-тьфу) чуство меры =))
 
A

Anonymous

Rudel написал(а):
Это еще и ползающее плавно переходящее в лежащее и подрыгивающее глазом и конечностями. Ну я буратину уже больше года пью - ситуаций было много разных но теперь (тьфу-тьфу) чуство меры =))


Оно же поидее жир топит, что ты скажешь по этому поводу, если пьёш его уже больше года ?
 
A

Anonymous

Вес стабильный - несмотря на все марафоны на стимах и прочее - похудеть от него никогда не похудеете а вот со спортом вроде зашибись как сочетается - жиру чутка как было так и осталось - н.з. на мегамарафон =))
 
A

Anonymous

Rudel написал(а):
Вес стабильный - несмотря на все марафоны на стимах и прочее - похудеть от него никогда не похудеете а вот со спортом вроде зашибись как сочетается - жиру чутка как было так и осталось - н.з. на мегамарафон =))



Значит то что пишут в интернете пиздёшь и провокация!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за инфу :))) хотя мне всё равно 2 года занимаюсь в тренажёрном зале :)))
 
A

Anonymous

Кто нить ГБЛ чистит когда варит "буратино" ?? ... мля сколько я не кипятил ГБЛ с этим акт. углём ... от желтизны мне не удавалось избавиться .... стоит ли вообще от неё избавляться ?
 
A

Anonymous

Я даже слышал неоднократно что от буратино мышца может начать переть........ охуеть да???!!! =)
 
A

Anonymous

:) мышца может начать переть :)
ёпта, это как ?
 
A

Anonymous

sl написал(а):
:) мышца может начать переть :)
ёпта, это как ?

Это всмысле расти.... =) Просто я это не первый раз слышу....воооооот решил поделиться с общественностью этой историей =)
 
A

Anonymous

у Руделя он феноминально востановил память, у тебя мышцы от него растут, о слава тебе великий оксибутират :)
 
A

Anonymous

Чего-то вас уже в мир фантастики понесло ...



Так как насчёт желтизны ?
 
A

Anonymous

Да это точно - слава оксибутирату - новой надежде торчков всех стран и народов =)) Не прет от него мышца сама по себе - просто в нем говорят качатся прикольней - посмотрим я вот опять в тренажерку заходил - замечу чего необычное - напишу.

О великий транклюкатор бутиратный ангел смерти
Винторезов повелитель и уходов командир!
 
A

Anonymous

Snigavik написал(а):
Кто нить ГБЛ чистит когда варит "буратино" ?? ... мля сколько я не кипятил ГБЛ с этим акт. углём ... от желтизны мне не удавалось избавиться .... стоит ли вообще от неё избавляться ?

Жгёт жир однозначно!!!! Я сейчас опять в такой спортивной форме.... А от желтизны можешь не избавлятся,один хрен не избавишься.=))
 
A

Anonymous

кстати честно говоря я тоже заметил что жиры жгёт .... и это ещё мягко сказано ... потеешь как сука, красный как варёный рак ... 8)
 
A

Anonymous

Оксибутерат активизирует метаболический путь, известный как "пентозный шунт", который играет огромную роль в процессах синтеза белков. Активизация этого пути дает также протеин-сберегающий эффект, тормозя распад белков организма. Эти свойства препарата, наряду со стимуляцией выброса СТГ и лежат в основе феномена наращивания мышечной массы и уменьшения запасов жиров, используемого культуристами и тяжелоатлетами. Диета при этом должна быть обогащена калием. Плюс непосредственное "жирорасщепляющее" действие СТГ(соматотропного гормона).
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
Оксибутерат активизирует метаболический путь, известный как "пентозный шунт", который играет огромную роль в процессах синтеза белков. Активизация этого пути дает также протеин-сберегающий эффект, тормозя распад белков организма. Эти свойства препарата, наряду со стимуляцией выброса СТГ и лежат в основе феномена наращивания мышечной массы и уменьшения запасов жиров, используемого культуристами и тяжелоатлетами. Диета при этом должна быть обогащена калием. Плюс непосредственное "жирорасщепляющее" действие СТГ(соматотропного гормона).

ВОТ именно это я и хотел сказать....да =))))))))))))) А вы не верили......... =)
 
Сверху Снизу