интересное Оксибутират натрия

A

Anonymous

поможет только аминалон (только что вот из него сделал).вот так.

блядь, я 3 раза пробовал из ГАМК, и ничо не вышло.
пока не обнародуешь результаты с убедительными биотестами я буду считать, что это пиздеж.. :)
 
A

Anonymous

2тёска ака Славик

ну пиздец ! нахуя портить продукт ! растворил бы калицинированную соду в воде (1 моль) прилил бы ГБЛА (1 моль) прокапятил бы и пей на здоровья.
в спирте можно делать только со щелочью, или натрий в нем растворить.

где я эту калицинированную соду возьму ??? (сразу говорю магазин с реактивами за 200км от меня )
мля ... чегото я не подумал что сода + спирт не прокатит :)) мляяя ...

эта метода получче выглядит ...
Одна часть ГБЛ, одна часть пищевой соды, 4 части воды.
Греется вода, сыпется сода и кипятится пока не прекратят выделяться мелкие пузыри. Поймёшь когда будешь делать, по времени не помню сколько. Льёшь лактон и оставляешь кипеть.
Через минут 30 кипеть перестаёт, булькает. Если есть термометр то этот момент можно засечь по увеличению температуры до 170-180о. Охлаждаешь, получаешь застывшую кристаллическую массу. Разбавляешь водой по вкусу, раствор получается слегка щелочной. Децл уксуса до нейтральной реакции. Вроде так мне рассказывали, а може это сон был

тогда буду мыть DXM таблы оставшимся спиртом .... (прикалите 80рублей , 10 таблеток по 30мг DXM каждая ( в составе тока DXM), и это у нас в Эстонии (называеться упаковка таблов - ДЕКСОФАН) ..

2сл,
не смотря на всё то,как ты себя вёл в моих прежних топиках (после которых мне перехотелось чтото постить на форуме) ... смотри приват ...
 
A

Anonymous

2сл,
не смотря на всё то,как ты себя вёл в моих прежних топиках (после которых мне перехотелось чтото постить на форуме) ... смотри приват ...
только не надо в своём кризисе жанра винить меня.

в миску засыпаешь три столовых ложки обычной соды, калишь её на плите помешивая, пока она вся не прокипит и не станет похожа на порошок, вот тебе кальцинированная сода.
 
A

Anonymous

2сл так это калёная сода же ... ё маё, а вы её так назвали мудрёно ...


я вот собрался по методе описанной мной выше ... соду прокалить ??? лучше будет ??? или не надо ?:)
 
A

Anonymous

хрен его знает, я обычно по старинке в половнике грею нужное количество соды. даже стиральной никогда не пользовался, хотя одно время у меня её было навалом, всё равно брал и в половнике калил.
 
A

Anonymous

Чего вы ебетесь с порошком - варите с содой ГБЛ, а потом уже когда с жиру бесится начнете тогда и порох получайте. А по моему мнению порох хуже прет.
 
A

Anonymous

БЛЯТЬ, перевёл уже 200мл лактона ... нихрена не выходит ...


ИТак, взял кастрюлю, налил туда 200мл воды (4 части), засыпал 50г соды (ох уж я и заебался её там растворять, пол часа ждал пока пузырьки "кончатся",сыпал по чуть-чуть), долил ГБЛа 50мл (кстати он у меня жёлтый, кипячение с акт. углём эффекта не даёт .. как был жёлтый такой и остаёться) ... залил, всё забурлило закипело .... и так продолжалось около 6-7минут, после чего за 10 секунд (10 СЕКУНД), вся вода испарилась .. и в кастрюле осталась лишь каша, каша белого цвета, без запаха, очень маслянистая(когда трогаешь) и солёная на вкус .. вот так .. не прёт ....
 
A

Anonymous

Ну е-мое как так? Короче залей сначала лактону - потом в него соды - но в 2 раза меньше бля - на 50 мл 25 г соды - помешай, долей воды и кипяти на мееееедддллллееенннооммм огне, чтобы пузыри слегка лопались но не валил пар дымовалом - если есть обратный холодильник делай на нем но это изврат. И так час кипятишь (можно меньше - минут 30, можно больше - похую будут разные эффекты но переть должно все равно) и потом остужаешь и уксуса ебани до нейтральной среды (по желанию). ААААА как можно не сварить буратину - это же народный напиток. И пей сразу пробки 3 - от лимонада к-рые на такую конц нормально будет.
 
A

Anonymous

Спокойно, без паники!

1. Проверяем тебя и лактон. Берешь лактон в чистом виде и пьешь его (не дозанись!). Так можно, от одного раза не сдохнешь. Если нет эффекта - значит, либо ты не правильный, либо лактон.

2. Есть люди, кого ГБЛ не прет. В смысле, действие чувствуется, а кайфа нет. Еще многим он не нравится. Так что есть смысл перед варкой проверить по п.1.
 
A

Anonymous

Есть люди которые под "слепого водителя" (такая злая таблетка - х.з. что в ней) выпивают по коробке бута, потом корчатся, блюют обсираются, дышат через раз а потом ничего не помнят - говорят что мы все выдумали и с недоумением обнаруживают что по крайней мере про "обосрались" им не врали. Осторожней пей лактон я не знаю сколько его надо - но переть он будет по любому, где то слышал про 4 мл???
 
A

Anonymous

ГБЛа пил, сначала 2мл, (через 10 минут думаю, не торкает чего-то) дай-ка ещё 1мл съем .. съел ... потом 2 часа какого-то нереального алкогольного торча ... в глазах двоилось четверилось (зрение не сфокусировать) ... руки ноги не поднять ... и вообще тошнит с этого ссаного ГБЛа ... =((( весь "трип" ... потом у меня кончились силы .. я лёг на кровать, закрыл глаза ... через секунд 10 меня не могли разбудить 3е человек ... (ушли, так и не разбудили) ....проснулся через 3 часа, как по будильнику ... с ощущением, что спал часов 20 ....

вот такая история ....

GHB я сварил, вот по такой методике ... вчера провёл на себе и друге био-тест, действительно масса приятных ощущений :)) позитивный напиток,


70г соды прокаливаем на сковороде 10 минут (чтобы не было этих хреновых пузырьков, когда соду будем растворять в воде), прокалили, ставим греться 700мл воды (я брал из под крана), и как только видим что вода нагрелась сыпем туда раз за 5, все 70г нашей прокалённой соды, готово, получилось нечто вроде мутной мутной воды ... теперь берём лактон в количестве 70мл,и льём это в кастрюлю, загустевание не происходит, смесь начинает кипеть, причём кипеть мыльными пузырями, оставляем кипеть до тех пор, пока эти пузыри не кончаться, у меня их не стало минут через 25, но я кипятил 30 минут ... ГОТОВО !!!! остужаем, и подём в количестве 7-10мл ... вот так =))) на вкус ужасно солёный ... но пить можно,я разводил 8мл на пол стакана КВАСА, всё прекрасно выпилось ....

только вот беда, сейчас смотрю в банку, куда слил то, что вчера сварил, и на дне слоем 1мм, лежит сода (а может и не сода) =(


Как бы сделать конц. раствора повыше .. чтобы пить 5мл, а не 7-10мл ... ??? не загустеет ли всё это дело, если влить в 700мл воды, 100гр соды и 100мл лактона ... - думаю загустеет =(
 
A

Anonymous

Чистый GHB концентрации 67% выглядит как слегка желтоватый сироп слегка мыльного вкуса. Дозировка такого раствора - около 3.5...4 мл. Если больше - или блев в 33 струи, или сон, крепкий и здоровый.
 
A

Anonymous

Если просто наливать меньще водички то уже с 1 к 2 начинаются траблы - выпадает куча крестов а 1 к 3 прет с 15 мл. Как же сделать чистый =))?? Конечно кресты тоже прут но есть их невкусно.
 
A

Anonymous

2 Snigavik - вот то что у тебя лежит осадком и есть вроде кресты оксибутирата - по крайней мере это не сода, так как сода не прет - а так грамма 3 их съеш и прочуствуешь =)) Но я их выкидываю просто - бесят долбаные кристаллы и от них надо избавлятся. Если делать буратину как 1 часть ГБЛ на 3 части воды то если положить соды столько же сколько ГБЛ оно все выпадет нахрен кристаллами. Поэтому соды половину от общего кол-ва ГБЛ. Меньше не надо - ГБЛ останется.
 
A

Anonymous

67% сварить по моему нереально при помощи соды и воды ... скореей всего это GHB порошковый (который надо делать с натрием и спиртом) просто разведён с концентрацией 67% ...



я варил 1 к 4 (200мл воды, 50 лактона, 60 соды)... результат,через 8 минут варки куча кристаллов, до полного выкипания воды .... кристаллы АКА каша, не прёт нифига ....


Есть вариант взять в качестве исходного материала 1000мл воды, 200мл лактона и 200гр соды ... хотя мне кажеться всё равно весь раствор превратиться в кашу в прямом смысле этого слова .... хотя надо попробовать ... должна получиться концентрация около 20% ...


кстати ... Вилли, как думаешь, реально отогнать хотя бы немного воды (50мл) на водяной бане из получившегося раствора ghb + вода, GHB вместе с водой в виде пара не улетит ? дабы хоть чуть чуть повысить концентрацию раствора ... ?
 
A

Anonymous

Я не понимаю Snigavik,в чём у тебя проблемы? Я беру 100 грамм ГБЛа,60 грамм соды(пищевой),заливаю это 1 литром воды и варю 1ч 30 минут на медленном огне.Получается желтоватая,очень приятно пахнущая - концетрированным яблочным соком - жидкость.Запах появляется когда раствор охладится. Пью уже 1 месяц и прёт каждый день НЕ ПО ДЕТСКИ....... Классная вещь. Очень сильно походит на Ешки=)) По приколу,принять дозу и сесть слушать музыку.А секс.....!!!!
 
A

Anonymous

2kem ...

и по сколько мл ты его пьёшь ? по 10 ?
 
A

Anonymous

Кстати всем буратинщикам - из всех негативов нашел только про гипокалемию - вывод калия из организма. И ликвидируют эту хрень одноврепменным назначением либо хлорида калия либо аспаркама (смесь солей магнияф и калия по моему) А чего лучше? Для профилактики? Кем ты должен знать =))
 
A

Anonymous

Вилличто скажешь по поводу "упаривания" раствора ?
 
Сверху Снизу