ОДИНОЧЕСТВО

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Skuka написал(а):
потом был период, когда с молодым человеком жила.
я имела ввиду что вот живёшь с ним и привыкаешь. потом расходишься и тоже привыкаешь, и заебись. а потом думаешь, что даже более заебись чем с ним. а то каждый раз как он чем-то огорчит так вмазаться охота. а потом ещё и виноватой себя чувствовать типа надо за одно тока желание. ну его такое всё накуй.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Natem написал(а):
а потом думаешь, что даже более заебись чем с ним.
вот-вот! В точку!
Я уже 2 года одна живу - и так заебись мне!
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Natem
непонятно одно. почему, даже живя с человеком, возникает иногда дикая потребность в абсолютном уединении? ее причины (как и сроки этого самого уединения) мне до сих пор непонятны. человека терять, понятно, не хочется. но и решение этих самых [del]заебов[/del] проблем дается только самому. в тишине. в четырех стенах. привычка уже такая.
3 недели вообще никого не видеть - это да, когда и так в одинокого.
когда человек появляется, сроки сокращаются в разы. из-за этого самого человека. но потребность все равно нет-нет, а появляется, чтоб ни его не видеть, никого-то вообще.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
два поста подряд. прошу прощения. пытаюсь дать определение.
вот что это такое?
какая-то мазохистская потребность расковырять самого себя с головы до ног? причем получить от этого странное, ненормальное удовлетворение и функционировать дальше. или же экстренная реабилитация, которая необходима время от времени? или какой-то гребаный микс разъедающей самореабилитации, которая и спасения-то не принесет, скорее, наоборот. но одновременно даст толчок и силы дальше идти.
и тут стою на развилке. не знаю, куда идти. перманентная хуйня какая-то у меня.
 

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
Skuka
у вас, у скоростных, какие-то уникальные переживания не от мира сего, я давно заметил, никакой взаимосвязи с реальностью и простой логики тех же опиатчиков к примеру - "украл, выпил в тюрьму".
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Бля,я убит,но попытаюсь свою мысль сформулировать.Я пиздец как одинок... хз,как объяснить... Вот сейчас рубеж некий,года уже к тридцадке ближе перещелкивают,и подводятся какие-то итоги...
Все у меня есть,чего нет - будет,я даже не сомневаюсь в этом. Единственное,чего нет - это дружбы настоящей. Понимаете,именно настоящей. Есть люди(не сказать,что много,но есть),в которых я не сомневаюсь ни капельки,которых знаю не первый год,и которые много раз потдерживали меня в любой ситуации.Те,с кем я кайфую,тренируюсь,даже те,с кем мы в 2008 от грузин отстреливались в Цхинвале,первый раз в жизни АКМ в руки взяв...
Я в них не сомневаюсь...
Но так получилось,что тех,с кем с кем я рос,с кем превращался в того,кем я сейчас являюсь,нет сейчас. Я пиздец как скучаю... И осознаю,что больше никогда... Бля,как сказать... Не будет такого.
Простите,ребята,за сумбур,убит я просто. Короче, не хватает мне их пиздец как.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Даня ну просто не которые скоростные пишут не понятную хуйню ,по типу вот я же не такой как все :D
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Skuka
по-моему нормальное явление. расковыривать себя иногда полезно, если подходить к этому со здравым смыслом. хуже когда человек вообще на себя не смотрит, ещё не здоровей когда один быть не умеет.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
одиночество опасно тем, что оно может понравиться!
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Вася Теркин,
да, больше никогда...
Не войдешь дважды в одну воду...
Мне тоже многого жаль...
С друзьями детства и юности разошлись пути-дорожки...те, кого я считала друзьями, будучи взрослой, оказались просто знакомыми, и тоже остались в прошлом...о них я жалею только в том плане, что они оказались не те, кто есть на самом деле...
В выборе спутника жизни я всегда ошибалась...и даже сейчас не вполне уверена, что меня ждёт, когда я дождусь его...и не забудет ли он меня...
Осталось только одиночество...
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Isabel не грусти похрусти ;-)
П.Т.Одиночество -это конешно очень плохо..Есть много плюсов,но они(эти плюсы)не перекрывают главных минусов.Я говорю о любви,дружбе и взаимопонимание.Я вот так прямо не готов более развёрнуто запилить на эту тему.Но мне есть что сказать и рассказать...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Isabel
все лишнее ушло из твоей жизни, поблагодари
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Да, остаётся только убеждать себя, что это все было лишнее. Что все происходящее - лишь во благо. Просто пока этого не понять - не объять, так сказать, божественный замысел для моей грешной, пропащей душонки)
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
одиночество....рабство...ответственность
Человек — раб окружающего внешнего мира, потому что он раб самого себя, своего эгоцентризма.
 
Последнее редактирование модератором:

shenia

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
43
Адрес
Lipetsk
дни летят, и я уже совсем не та,
мне больше ничего не хочется.
меня сжирает пустота,
а добивает одиночество.
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
shenia
всё прилетело, точка как раз та
из всех желаний есть ещё, что хочется
а пустоту заполнит наркота
и никакого нафиг одиночества ;))
сорри, попёрло, не сдержалась
 

shenia

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
43
Адрес
Lipetsk
Супер! Позитива очень не хватает))
Просто стараюсь меньше загоняться о плохом, не всегда конечно получается.
 

MrFreeman1

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
21
Адрес
мск
Skuka написал(а):
два поста подряд. прошу прощения. пытаюсь дать определение.
вот что это такое?
какая-то мазохистская потребность расковырять самого себя с головы до ног? причем получить от этого странное, ненормальное удовлетворение и функционировать дальше. или же экстренная реабилитация, которая необходима время от времени? или какой-то гребаный микс разъедающей самореабилитации, которая и спасения-то не принесет, скорее, наоборот. но одновременно даст толчок и силы дальше идти.
и тут стою на развилке. не знаю, куда идти. перманентная хуйня какая-то у меня.
не парься, просто у тебя нарушена биохимия мозга из-за наркотегов. что должно в нём выделяться само- уже не выделяется без них. всякие там дофамины, серотонины, адренали и прочие ...ины. не сцы, это пройдёт при ремиссе или к.п.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Не понимаю тех людей которые трут что им одиночество покайфу, для меня это пытка.
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
anakien
я тоже не понимала, аж на стену лезла. а теперь мне так уютно. но всё равно я как минимум болтаю тут с вами. то есть никто ж не говорит про необитаемый остров. люди безусловно хороши, но в малых дозах :D при желании этому можно научиться
 
Сверху Снизу