ОДИНОЧЕСТВО

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
вот стало интересно.как это?
мне кажеца я понял что это значит.всего лиш сутки.ясен хуй ми может и незнает что это есть,но что-то жесковато.
вобщем интересно кто как трактует это ебаное/ахуительное чувство,кто что о об этом думает,одним словом интересно услышать Ваши мнения!
а то вот говорят что нарки по-сути:одинокие люди...
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
ну я в душе одинокий человек..
мнение..но одиночество-не может быть плохо,или хороше-если человек по жизни и в душе одинок(не временно,как кты)
то он не сможет быть с кем-то -не просто общаться,а быть духовно вместе..может я ошибаюсь..
на эту тему можно спорить..
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
HdriX написал(а):
мне кажеца я понял что это значит....
Лучше не знать что это такое,это худшее из всего что може быть (ну как для меня). А ваще это баба тебя довела да? ну ты не расстраивайся. В этом деле главное переждать пару недель не делаю никаких глупостей, и главное если ты на отказе сильно не "загулять" а лучше всего вообще ничего не употреблять, лучше бухать с "усмерть" оно полегчу будет, я тебе гаварю, а патом буит всё заибок (на душе). А хотя со временем это переносится всё легче и легче. Я например любые расставания ооочень тяжело переношу, раньше ну просто писдец как было, не знал что делать, наверное сильна синтементальный был, а щаз всё проще.
А щаз вот (из последнего так сказать опыта) попил пива вечером, покурил дури, с утреца подъём по раньше, в кармане абонимент в спорт-зал, взял бынты,перчатки,кента хрошего, сходили в зал, поебашили физически, поебашили друг друга ну и в этом духе,. Помни физ нагрузки очень помогают, морально в смысле, ОЧЕНЬ!! так тоскливые дни и убивал, а потом само собой попустило...ну и желатеьно с новой бабой познакомиться, просто по дружески так, в клубец сходить))) ничё личного) . Довай там, не дохни ёпт :P
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
а мне похуй на всех..мне аднаму как то легче..и проблем почти никаких..нахуй никто не нужен..и привыкать особо ни к каму не хочецца..потом эти абязательства иобаные и тд
 
A

Anonymous

Одиночество на самом деле стрёмное чувство и имеет простые, повседневные проявления: хуй кто звонит; некуда,нескем и не к кому пойти (когда на ремиссии конечно). А вообще если решил окончательно завязать и долго уже держишься - это хуёвый спутник и надо всячески этого избегать, но только не со случайными людьми, потому что это не даст облегчения (если понял). Мне щас на всё поебать уже больше трёх месяцев длится очередной торч после срыва, с бабой разошёлся. В песду щаа вырублю метод и перекумарюсь, надеюсь последний раз, хуёво, что после него нельзя сразу подшиться...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
jorkaeff написал(а):
а мне похуй на всех..мне аднаму как то легче..и проблем почти никаких..нахуй никто не нужен..и привыкать особо ни к каму не хочецца..потом эти абязательства иобаные и тд
Пиздец. та же ситуация. Одному ловчее. На подъём быстрый, нет обязанностей не перед кем. Но ,бля ,с другой стороны я завидую тем у кого есть отношения. Иногда заёбывает серым волком рыскать. Оч сложно жить когда расслабиться не можешь. Ни кому не довериться, не с кем не поговорить по душам.... Держишь всё в себе, считаешь себя на порядок выше, чем те , кто нюни распускает. А потом тя все злым считают, потому как уже не можешь не резко не ответить. Хочеться, чтоб иногда плечо рядом было, чтоб без слов кто-нить помог.... но видимо не судьба. доверять моно тока себе. и рыскать нам по бездорожью, и прогинать людей за ихнеи привязонности к другим людям. вроде и заебись одному, но с другой стороны хочеться и другое попробывать. хотя лирика всё это. пока ты один - ты сильный. когда появляеться тот за кого ты переживаешь, появляеться сразуже твоя слабость... никого не жалко, ни кого..... а ся в 1 очередь!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
пока ты один - ты сильный. когда появляеться тот за кого ты переживаешь, появляеться сразуже твоя слабость... никого не жалко, ни кого..... а ся в 1 очередь!


VasS,да очень интересная мысль,согласен с тобой..я даже как-то и не задумывался над этим.
щас всё ровно,но я просто ахуел вчера!бля буду,это хуже любой нахлобучки или отходняка :-|
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
HdriX написал(а):
VasS,да очень интересная мысль,согласен с тобой..я даже как-то и не задумывался над этим.
щас всё ровно,но я просто ахуел вчера!бля буду,это хуже любой нахлобучки или отходняка :-|
Я вчера напился в полный ахуй. Сёня с утра тож синь. Потом амф. Терь буду за испанию болеть. Хули, проигрывать так чемпионам.... А одинокий я ваще очень.... Эт мамка меня серым волком называет. Я вот щас на форуме могу чё-нить сказать, а потом передумать. А в жизни по другому. Если у меня слово и вытянишь, то эт будет истина с которой хер поспоришь..... корочь сложно со мной.... все вроде как меня и уважают, но спорить не хотят. даж когда не прав.......... а все друзья меня давно предали.... когда дело заходит до делёжки - каждый тянет свою тему.... мне противно на это смотреть......... когда грызло между своими начинаеться.....
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
это да!я практически и не торчу то щас только из-за того что стала противна сама движуха как таковая+жизнь совсем не в ту сторону вильнула.мерзко.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
HdriX написал(а):
это да!я практически и не торчу то щас только из-за того что стала противна сама движуха как таковая+жизнь совсем не в ту сторону вильнула.мерзко.
тож подзаебало всё.... я сам терь редко торчу... уж слишком людишки скурвились.... самому не охото в этом участвовать.....
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
пару раз читал такую мыслю, шо бальшинство людей считает сибя адинокими... и думаю патамушта ето панятие сильна растяжимое и применимо к многим людям...и каждый иногда испытывает ето чувство... и вспомнил ищо што ниабщительные, замкнутые, в чём та сваём, люди часто на вайне или армии стают снайперами...по складу сваиво характира ани могут долга сидеть в засаде, втыкать там и ему ни будит ета засада в тягость..
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Я не переношу одиночества.Для меня это одно из самых тёмных углов жизни.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
одиночество нормально,когда с тобой друг Гар,Вискарика давняя подружка..вот тогда можно и одиноко прожить весело
 

Shine87

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
12
Согласна реально со всеми.
Мое мнение,что каждый человек считает,что он один по жизни,вне зависимости от окружения.
Вот я реально одна.Последнего родного человека похоронила в 2006.Как крыша окончательно не съехала-не знаю.
Одинок каждый,но каждый по-своему. Есть люди,которые стремятся к общению,к тому,чтоб с кем-то поделиться своими эмоциями и переживаниями.Другие видят: мир-война,а люди-звери.
Я,например,просто верю только в себя. Не доверишься-не сделают больно. Любые свои эмоции стараюсь не показывать.Очень легко переступаю через все,лишь бы мое Я не пострадало.
jorkaeff написал(а):
а мне похуй на всех..мне аднаму как то легче..и проблем почти никаких..нахуй никто не нужен..и привыкать особо ни к каму не хочецца..потом эти абязательства иобаные и тд
Согласна на все 100%.От себя еще коммент:никто не припаривает мозг.И не надо ни с кем делить свое личное пространство.
Но (!) Я так добивалась свободы,так мечтала о ней.Но,получив желаемое,мне стало нечего с ней делать.Мне не с кем ее разделить. Вот я и начала делить ее с мдма.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Shine87 написал(а):
Но (!) Я так добивалась свободы,так мечтала о ней.Но,получив желаемое,мне стало нечего с ней делать.Мне не с кем ее разделить. Вот я и начала делить ее с мдма.
свобода это здорово)), но для чего она нужна, когда не знаешь, что с ней делать? Разве это свобода?
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
а вообще в чем свобода?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
свобода это здорово)), но для чего она нужна, когда не знаешь, что с ней делать?
из ее слов же видно что она незнала что такое свабода а когда узнала то оказалось что это савсем не то чо тут не панятнага
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
одиночество..мне нравится одиночество...тогда я могу "надуматься"..а так мну вечно всякая суета отвлекает..мне еще много нужно обдумать..а времени так мало..а после того как обдумаю, предстоит все исполнить..ибо суть идей,на мой взгляд, состоит в том, чтобы их качественно реализовывать...
одиночество помогает выявить характер человека..мне Мофф скидывал как-то весьма занимательную статейко на эту тему..если у кого-то появится интерес, я найду ее и запульну сюда..
 
Сверху Снизу