ОДИНОЧЕСТВО

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Natem написал(а):
люди безусловно хороши, но в малых дозах :D
улыбнула фраза. и, пожалуй, под ней подпишусь :-)

а если в тему, то голову рвет, канеш. без этого никуда уже.

и книга снять может иногда, когда деньги на все другое проебал
(а у меня это постоянная хуйня. последние дни до зарплаты на займах перекантоваюсь).
но и она невсесильна, блеать.
а свою полноту своей "ахуенности" и вообще самооценки осознаешь на лавке. с пивом. гопарский дзэн. тожы не для всех.
я любитель иногда словить. но это от безысходности, скорее.
проебывала я в школе химию-то... хоть сначала учить начинай. не думала, что в жизни пригодится.
но это к теме одиночества возвращаясь. и ее причин. и возможности их устранения.
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Skuka написал(а):
а если в тему, то голову рвет, канеш. без этого никуда уже.

я вот как с москвы вернулась, от резкой смены образа жизни что ли, мне так башню снесло жёстко. говорю тогда своему, давай раскумаримся. раскумаривались год. крышоснос от этого не прошёл, тока усугубился. а я, когда не пёрло, ходила и ныла ему на мозг. вот он мне однажды и говорит(а говорит он вообще редко, потому всегда ценно) не плакай, кризис среднего возраста, пройдёт, говорит, и станет всё похуй. и таки прошло и теперь всё похуй. и даже почти не штормит, лишь лёгкий сквознячок между ушей :hi_hi_hi:
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Человек,по моему.всегда один.С момента рождения и до смерти.Родился,отрезали от мамы-все,укрывайся от бабайки под одеялом сам,и даже повзрослев и начав спать под одеялом с кем то вместе,от взрослых своих бабаек голову все равно своим куском одеяла закрываешь...А самое страшное.наверное.одиночество-это одиночество вдвоем.И такое оно даже чаще.чем обычное.монопенисуальное.Пустота вокруг не значит еще ,что и внутри пусто,но тенденция нехорошая.А самое хуевое,когда НЕНАВИДИШЬ одиночество,а сделать не можешь ничего,т.к.суррогаты-заменители строго нах,а труъ наполнители твоего внутреннего ощущения НЕодиночества-все ушли,кто далече,а кто и вообще.А всякие разные йоги гоа и тибеты с гуру и нирванами многие из читающих сейчас вот это всё вполне себе заменяют стаффом.Так тгода может быть наркота как таковая и есть суть потребность скрытое в себе одиночество хоть на время прихода-тяги-втыка преодолеть?
 
Сверху Снизу