Обсуждение любых психоделических веществ.

Warlock

Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
14
Предпочтения
Психонавтика
Пробовал почти все. Путь психонавта начал с 2 марок DOB'a. До этого слышал много страшных рассказов про это вещество, но мне было ТАК ОХУЕННО, чувствовал себя просто БОГОМ. Потом лизер кушал -- очень глубокая вещь, на взгляд пожестче DOB'a будет, психоделические переживание просто 10 из 10. Один раз еще случайно сошкуроходил 10 марок неизветного вещества, думаю что это 2cb или еще что-то шульгинское. Было круто. Но самое отличное вещество, которое я посоветовал бы всем -- это 5-Meo-MIPT -- это как лизер помешать с экстази, психодел + отличное настроение и социальность + очень крутые визуалы. Лучшее, что пробовал.
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Бле, ну не могу я понять грибы эти, сколько раз не пытался, не мое видать...
Несколько дней назад встретил человека, которого видел последний раз 3 года назад, дал мне пакетик "сыроежек" в обмен на грамм гарика, там было около 100 штук по его словам, хранились они с прошлого сезона.
Что он мне только не рассказывал, буквально:"работая на котельной закинулся грибами, время кидать уголь а я не могу, лопата стала резиновая и гнется, а каждый уголек мне улыбается, я так и не смог кинуть уголь после многих попыток...", предупредил чтобы больше половины не хавал за раз, а лучше треть вообще(ага, а то я не знаю сам что мне делать...)
Взял я значит разом все эти грибочки и измельчил, закинул в стаканчик, залил горячей водой, через пол часа процедил и выпил, вкус отвратительный конечно, но терпимо, первые минут 20 хотел блевануть но удержал все в себе, потом прошло и стало норм, первые если можно так назвать "изменения сознания" почувстсовал тогда, когда рвотные позывы исчезли.
Где эти все глюки веселые, я так и не понял, только с закрытыми глазами какие-то узоры были, слабенькие совсем, которые я пытался рассмотреть, в целом просто хорошее настроение получил, не более. Через пару часов решил курнуть бошек - и узоры пропали, подождал может еще часик в надежде что трава отпустит и все вернется, а хуй там плавал, это меня очень опечалило, зафаршмачил травой видать всё. Схавал 2мг алпразолама и уебался спать.
ДОБа что-ли заказать попробовать в конце концов )) охота интересного красочного трипа, прям как тут описывают многие, а это шляпа какая-то... а ЛСД говорите похоже на грибы, так что думаю тоже херня какая-то получится.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня типа того с этими диссами,хуетень полная имхо
баловство для *посвященных*ил бл СВЯТЫХ))
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Бле, ну не могу я понять грибы эти, сколько раз не пытался.
Такая же шляпа и у меня с грибами получилась по первой,с гидрача выписал 5 грамм(две начальных дозы) сухих по почте,в отзывах люди прям таак красочно трипы описывали,думал и меня так же вскроет,в итоге на выхлопе чуть улучшенное настроение,чуть ярче цвета и усё:cry: Тоже самое будет и от пол-марки бромного бома,так где 5 грамм golden-teacher и где пол-мары бромника!!!!:x Я был в растерянности,толер нулевой,другой отравой на тот момент тоже особо не травился. Всё таки грибы наверное одного из четверых(грубо говоря)не торкают,я и ты и есть наверное эти одни из четверых.. Потом как то мне один магаз алма-атинский высылает бонусом к DOMовским маркам синтетический псилацетин -- 4-асо-дмт 20мг. Доза в одного по носу,по мышце на двоих,по вене НЕ РЕКОМЕНДУЮТ. Ну думаю это вы себе не рекомендуйте,а я как старый фармаколог уже давно намотал себе на ус что наивысшая биодоступность у всех в-ств и препаратов ТОЛЬКО в виде внутривенных инъекций:D Перестраховываюсь и 4мг отливаю(потом его смешал с дисом DXE и ляпнулся этим миксом::yaz-yk:)а 16мг ставлю по вене. Выхлоп в рот дрянной синтетики и туут меня :pilot:кач на легкие вздохов-выдохов 10 аля-винт иии аля-ДМТэшные фракталы всех цветов и расцветок.Полюбовался ими минут 10,потом позалипал на красивые видюшки в буке и меня понесло в мир. Пошел к себе в дом(славливался у соседа,он у меня врач-анестезиолог и на смене а ключи от хаты мне дает)по обнимал всех своих(дичайшая социоблядность),каждому нашел Доброе Слово Любви(они были в тихой оторопи от всего этого кстати:D)а потом пошел гулять и пох что на улице снег и мороз. Я разогнал в голове таакую маничку вселенско-божественного понимания всего и вся,я был одной сплошной мега-мыслью,я был Бог а Бог был я. Мне всё казалось понятным,не было ни одного вопроса на который я не знал бы ответ,это было похоже на мегаМЕТ + красивейшие визуалы. В этом Счастье я купался часов 10,потом постэфов часов 5. Не было НИКАКИХ гамеков на бэд,да у меня впрочем ни от какой психоты не бывает бэдов,какие бэды после 30 лет самоотравлений всем чем только можно и нельзя,проколото,вынюхано,скушано и выпито столько что на пару дивизий овернутся хватит,какие бэды,о чем вы:D А потом ещё неделю я жил умиротворённый и успокоенный,не было ничего что могло вывести меня из себя. Не было ничего что было бы мне непонятно,невьебенно умиротворённое чувство было:smu:sche_nie: Вот так грибы открыли себя для меня в новой обёртке,так сказать они себя для меня реабилитировали. Вывод такой,если одни грибы не вошли и не пошли это не значит что они не твоё,просто надо сменить препараты;))
WP_20171102_001.jpg
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
у меня типа того с этими диссами,хуетень полная имхо
баловство для *посвященных*ил бл СВЯТЫХ))
Давно хотел попробовать диссы,но поздно чухнулся,кет из аптек пропал вместе с ДХМ. В торе кет дорогой-100$ за грамм минимальная партия почтой,по другому у меня выходов нет)но нашел аналоги. Первый дисс что попробовал был 3-мео-рсе,не понял его,верней понял что это йяд которым надо травить тараканов а не пытаться выхватить с него мега-пушку. Вторым попробовал DXE,вот эту штуку я пробовал 4 раза,и саму по себе и в миксах,уникальная штука,в ней заложен большой терапевтический эффект. Дексхлор торкает и сам по себе как дисс знатно и в мини-дозах на выходах со всякой шляпы типа скоростно-медленных йядов как релаксант покатит. От него прекрасный успокаивающий пост-эффект долгий. Ну а когда мне в руки попал MXE вот тут я и присел на попу ровно. Это единственная штука на которую я присел бы на постой. Мне 50мг метокса один магаз дал не на пробу а как компенсацию за недельную задержку с отправкой посыли. В метоксе я нашел все что мне нравится,есть дичайшая эйфория,сильнейший дисс как только ты чуть расслабился,психоделия чем то похожая на майндфак от 2-с-е,а главное нет отрыва от социума,по крайней мере в той дозе что мне перепала.Я мог и ХОТЕЛ общаться со всеми до кого мог дотянутся и мне это дико нравилось. Я первый и последний раз попробовал такую знатную штуку которая так сильно запала мне в душу. У магаза на витрине его не было кстати,на мой вопрос можно ли его заказать продаван отшутился типа-хорошего по немножку.:sh_ok: Я его нашел в другом магазе но этот магаз Производитель,он его синтезирует на заказ в огромных дозах и за огромный кэш. Нашел его так же у Камрадов в Украине,но пока без возможности как то протащить в Россию:cry: Но я его один х найду и пропробую его во всех вариациях:smu:sche_nie: Так что вывод такой-если тебе один-два дисса не втащило то это опять же не значит что третий и четвертый не втащат.Ищи,экспериментируй,есть и у тебя ТВОЙ дисс,может это будет лучшее что ты пробовал.Удачи;-)
 

beliydis

Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
26
Предпочтения
Аптека
Всем привет! Кто уже находил. Москва и область?)
 

explosive meth

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
5
4-ho-met,аналог псилоцина,поразвлекаться,лайтовый.
tma-2,аналог мескалина,от лайтового до сравнимого с 2-c-b,душевный феник.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Кто-нибудь практиковал йогу под психотой? Что скажете?
 

AjahuaskaDMT

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
Ох, раньше на протяжении долгого времени увлекался мухоморами, пока не пошли лютые бэды одни за другим... забил на это дело, счас от одной мысли о них блювать охота.
А псилоцибы хавал 3 раза за этот сезон, в количестве 40-50шт, но на долго меня не хватало, такое чувство знаете "где-то наебали, чего-то не хватает, походу алкашки", в итоге уже через час весь грибной трип переходил в банальную пьянку :D понял, не мое, видимо.
ДМТ хотел испробовать пару месяев назад, несколько раз пытался отбить его из белых(поганковидных, кажется) мухоморов, но у меня ничего не вышло, либо меня наебали и его там нет, либо с руками проблема какая то, забил. А больше его нигде достать нет возможности.
Конечно его там нет. Достать можно через Гидру. Но не во всех городах. Но счас вроде уже письмами посылают по предзаказу. Сама чёт очкую брать письмом. Собираюсь копить на Москву
 

Ойра-ойра

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Психонавтика
Кто-нибудь практиковал йогу под психотой? Что скажете?
Мне кажется, что это достаточно глупо или даже опасно. Ведь подобные практики требуют чистого, незамутненного сознание, а психоделики его достаточно искажают. Они пригодны, когда человека надо резко выдернуть из состояния обыденности, даже Кастанеда вроде писал об этом. Ну и для развлечения конечно. Но постоянно практавать под ними что-то подобное, не стоит думаю.
 

Ойра-ойра

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Психонавтика
Кто-нибудь замечал, что психоделики, пролежав определенный срок без дела, где-то пол года года, год, становятся жёстче, то бишь более склонными вызывать бэд-трип? Или я просто высаживаюсь на негатив или они имеют свойство портиться.
Это относится даже скорее не к ЛСД, а к препаратам "шульгинского" ряда.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Кто-нибудь замечал, что психоделики, пролежав определенный срок без дела, где-то пол года года, год, становятся жёстче, то бишь более склонными вызывать бэд-трип? Или я просто высаживаюсь на негатив или они имеют свойство портиться.
Это относится даже скорее не к ЛСД, а к препаратам "шульгинского" ряда.
Например: пропитанный бутиратом план? (<-ссылка)
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Из психоделиков, я особо ничего, кроме грибов, не пробовал, но их регулярно по осени употребляю. Ну ещё дудку наверное можно к психоделикам условно отнести. А, ну и мускатный орех :D И раньше - да, бэды выхватывал через раз. А сейчас вообще их нет. Ну на отмене опиухи дудка усугубляет состояние, но это не бэд. Связываю, это с тем, что бросил курить сигареты.
 

Ойра-ойра

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Психонавтика
Из психоделиков, я особо ничего, кроме грибов, не пробовал, но их регулярно по осени употребляю. Ну ещё дудку наверное можно к психоделикам условно отнести. А, ну и мускатный орех :D И раньше - да, бэды выхватывал через раз. А сейчас вообще их нет. Ну на отмене опиухи дудка усугубляет состояние, но это не бэд. Связываю, это с тем, что бросил курить сигареты.
Мускат, так и не попробывал, хоть и популярная была тема в моем малолетстве. Ща размыщляю стоит ли? А грибы, да тема хорошая. Скоро пойду собирать, псилоцибины, ну и мухоморы заодно.
 

Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика
хомет очень условно лайтовый ...в/м расплывешься на раз.преоральный и интраназальный приём не раскрывает вещество.. особенно употребление диссоциативов по носу да на кишку является простым переводом продукта.а все Сашины феники это и есть игра,перемен места молекул в решетке мескалина..правда,добб(как и элэсди) в/м почему то приходит не глубже и не раньше и дозировка таже что при употреблении промокашек,но он становится каким-то более скоростным.доб курить советуют сразу приходит,сам не пробовал весов ювелирых под рукой небыло как без них 3'5мг взвесить я хэзэ.
4-ho-met,аналог псилоцина,поразвлекаться,лайтовый.
tma-2,аналог мескалина,от лайтового до сравнимого с 2-c-b,душевный феник.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ребят, а всё-таки психоделики можно миксовать с опиоидами? Они извращают эффект психоделиков? У меня валяется 100 миллиграмм DMT, думаю, стоит ли его миксовать с метадоном (в/в) или нет, и если да, то какая дозировка. Я когда в своё время под трамалом был, решил DMT употребить, сожрал горсть пиразидола и DMT в/м. И привет серотониновый синдром (хорошо, хоть в лёгкой форме). И пол-года неазад мне друг DMT угостил, вот и не знаю, что с ним делать. Опиоидная система плохо вмещает в себя конкурирующие вещества...
 

s-e-bush-a

Новичок
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
Немного опыта по псилоцибиновым:
Однозначно согласен с тем, что главная составляющая - это настрой перед трипом (и приспущенный эмоциональный фон, и наличие периодически напоминающих о себе грузящих переживаний скорее всего проявят себя весьма сильно, в негативном плане).
Но ещё главнее составляющая - это не перегревать грибы выше 30 градусов и принимать на голодный желудок. Иначе пси-эффекта точно не будет.
Личный опыт касательно настроя: мне очертенно понравился такой вариант, чтобы несколько часов перед применением начитаться и насмотреться чего-нибудь информативно богатого (о духовности, психологии, миссии, миропонимании, творчестве, позитиве) и сразу после этого схавать грибов, по возможности ничем не заедая и не запивая (тем не менее из-за вкуса я ел только с сушёной клюквой в прикуску).
Например, в первый раз я смотрел несколько видосов философского характера и разбор фильма Generation Пи. Затем в трипе наблюдал за жизненным циклом цивилизаций, ясно понимал, что сменность человечков-винтиков в механизме "системы" - это неотложный фактор жизненного функционирования организма под названием человечество. То есть мелочная ничтожность жизни на самом деле лишь относительно ничтожна - она, как ни поверни, служит опорным элементом для масштабных формаций (проще говоря, труд пекаря, например, как и труд конструктора космических ракет, планетарно важен, лишь опосредованность эффекта разная).
Словил также инсайт о том, справедливо ли существование денежной системы, порождающей бездну социального неравенства. А также о том, что, в сравнении с одним явлением, наебалово, которое одни группы людей проворачивают над другими массами людей, выглядит совсем мелкой недостойной внимания подлянкой. Ведь то явление, которое я упомяну в следующем предложении, гораздо более эпический лиходей, который творит наебалово, касаемое абсолютно всех и вся. И этот лиходей - время. Особенно если предположить, что времени раньше не существовало. Тогда можно представить себе то чувство лютого ахуя, который испытали все атомы и всё иное сущее, привыкшие иметь состояние чего-то постоянного и определённого. Ведь с появлением времени становится логично ожидаемой ситуация, когда "кто был всем, тот станет никем" - "это лишь вопрос времени". Также можно представитьт себе, что жизнь, с точки зрения времени - это тривиальная микрохуйнюшка, которая как мышь в запертой комнате, думала, что рамки для неё широченны, но прорсто трёхпиздыдесятогоколена приспешник времени запустил в эту комнату пока ещё сытую кошку, и мышь имела счастье успеть подумать о своих потенциальных возможностях (а порой судьба мышей ждёт и куда более изощрённая судьба в лабораторных экспериментах). А время при этом смотрит на всё и смеётся порой над образом Бога, который кто-нибудь когда-нибудь придумывал.
И это только небольшая часть испытанных впечатлений. У моих знакомых же опыт был абсолютно другой. Единственное сходство в том, что это были сильнейшие впечатления.

P.S. Если кому отправить порцию сушёных кубенсисов, стучитесь в телегу @kcartel
Всем лавки и психонавки!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

s-e-bush-a

Новичок
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
Это от души или за ден.знаки?
Дружище, сроки за них от души паяют) Если жалко за риск и труд платить, можно растить себе спокойно у себя в комнате. Отпечаток для выращивания можно совсем за недорого приобрести. А вот рекламирую от души, это не мой акк в телеграме, а моего знакомого, от которого мне ничего за это не перепадает. Такие дела.
P.S. не заметил сразу, что это вопрос модератора. Если какие-то замечания, внимательно слежу за сообщениями в личке.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
наше время не слишком распространяется на богов, если они и есть.
Боги...Создатели
по другому они называются Логосы,СубЛогосы ...
Есть Логосы планетарного маштаба,галактического итд
Вселенная наполненна Жизнью в самых разных её проявлениях
вот,послушай на досуге,тебе зайдёт
View: https://www.youtube.com/watch?v=u9NS0c3XfRI


так-же рекомендую послушать Материал РА,их несколько книг,в которых содержится наиболее достоверная информация .
ни кто из моих знакомых не понимает эту информацию,мне же вполне заходит ,небольшими порциями .
 
Сверху Снизу