Обсуждение любых психоделических веществ.

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
А ты
Stuff сорвал свой ремисс?
Да-да, к преглубокому прискорбию, почти 8 месяцев ремисса пошли по пизде. В серьез задумываюсь о выращивании грибов, в пизду все эти соли.
 
B

Bullett

В серьез задумываюсь о выращивании грибов, в пизду все эти соли.
У меня эта мысль уже не первый год. Если понадобится, то у нас на форуме есть видеоуроки по всему циклу, очень доходчиво там всё.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Да-да, к преглубокому прискорбию, почти 8 месяцев ремисса пошли по пизде. В серьез задумываюсь о выращивании грибов, в пизду все эти соли.
друже, грибы или ЛСД можно два, ну три раза в год есть..
от эвридэй крышу сорвет через некоторое время
я в последних 5 лет только раз в год ем, традиция такая - только летом на море и чтобы потом в воде в маске или очках часа на 3-4 залипнуть, непередаваемые ощущения, полное растворение в море и единение с ним
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Не "мой кайф" был.. Мы вроде по 15-20шт на двоих человек брали на один "заход" без "вторяков",пока деньги на "гавно" шустрились:D;))

уксус, марганцовку, тазики, горячую воду в термосе!!! Вата, хуята..

Самое смешное, началось когда всё уже было сделано и раствор в баянах, решали кто первый будет ставиться:pro_spal::proshai:
Ну ты я так понял про марцефаль пишешь а не про винт? И как же традицонное правило про 1й укол - повару?:)
Да-да, к преглубокому прискорбию, почти 8 месяцев ремисса пошли по пизде. В серьез задумываюсь о выращивании грибов, в пизду все эти соли.
Часто торчишь? Как тебе моя метода выше описанная рассчитанная на растягивание децела?
Она дороже обходится финансово, но при наличии какой никакой самодисциплины позволяет сберечь остаток нервов, тем более об аналогичном приёме ты уже отписывался)
А вот про грибы никогда не понимал как люди будучи с пристрастием к стимуляторам/опиатам, тем более внутривенщики могут переходить на грибы, лсд и прочее. У меня опыта с психоделиками совсем немного, кстати косвенно по теме пробывал 4-HO-MET когда он был легален, это ж вроде те же грибы только в синтетическом варианте? Ну как такой кайф может заменить приходы и ощущения от тяж. наркотиков. Другие вещи же совсем...
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
друже, грибы или ЛСД можно два, ну три раза в год есть..
от эвридэй крышу сорвет через некоторое время
я в последних 5 лет только раз в год ем, традиция такая - только летом на море и чтобы потом в воде в маске или очках часа на 3-4 залипнуть, непередаваемые ощущения, полное растворение в море и единение с ним
Ну они и не прут эвредей банально даже пез мегоповышения дозняка и раз в неделю не то пальто ДМТ только не дает толер но я не представлюю того Сверх наркощу котырый сможит его долбить каждый день_)__))))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
друже, грибы или ЛСД можно два, ну три раза в год есть..
от эвридэй крышу сорвет через некоторое время
я в последних 5 лет только раз в год ем, традиция такая - только летом на море и чтобы потом в воде в маске или очках часа на 3-4 залипнуть, непередаваемые ощущения, полное растворение в море и единение с ним
в воде в маске или очках часа на 3-4 залипнуть да да это высшак бро особено если поплавать там где поглубже о блин это божествено жаль не приехал жиранули бы поглючили бы вместе(
 
B

Bullett

они и не прут эвредей банально даже пез мегоповышения дозняка и раз в неделю не то пальто
Ох, сколько я на этих граблях попрыгал, аж жаба душит. Помню по пять картонок уёбывал, а толку ноль. Точнее как, есть децельные визуалы, а трипа нет, и вот ходишь как дурак, в глазах искажения бесючие и злой как дьявол. Но самое худшее было даже не это, а то, когда после таких вот экспериментов остаются последние 1-2шт. и думаешь, что полюбасу продержишься пару недель, чтоб трипануть как надо, а в итоге через нескоько дней прибухиваешь, возвращаешься домой и с дурьей головой вкидываешь последнее в надежде на хрен пойми что, а на утро думаешь - ебать я бык)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ох, сколько я на этих граблях попрыгал, аж жаба душит. Помню по пять картонок уёбывал, а толку ноль. Точнее как, есть децельные визуалы, а трипа нет, и вот ходишь как дурак, в глазах искажения бесючие и злой как дьявол. Но самое худшее было даже не это, а то, когда после таких вот экспериментов остаются последние 1-2шт. и думаешь, что полюбасу продержешься пару недель, чтоб трипануть как надо, а в итоге через нескоько дней прибухиваешь, возвращаешься домой и с дурьей головой вкидываешь последнее в надежде на хрен пойми что, а на утро думаешь - ебать я бык)
Или в рюмке по 3 штуки замачиваешь вон как я)))))
 
B

Bullett

Или в рюмке по 3 штуки замачиваешь вон как я)))))
Но что удивительно, пока держит предыдущая - последущая догоняет, а как только попустило - уже бесполезно. Ну, в гости к Джа нельзя так часто, это справедливо)
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Ох, раньше на протяжении долгого времени увлекался мухоморами, пока не пошли лютые бэды одни за другим... забил на это дело, счас от одной мысли о них блювать охота.
А псилоцибы хавал 3 раза за этот сезон, в количестве 40-50шт, но на долго меня не хватало, такое чувство знаете "где-то наебали, чего-то не хватает, походу алкашки", в итоге уже через час весь грибной трип переходил в банальную пьянку :D понял, не мое, видимо.
ДМТ хотел испробовать пару месяев назад, несколько раз пытался отбить его из белых(поганковидных, кажется) мухоморов, но у меня ничего не вышло, либо меня наебали и его там нет, либо с руками проблема какая то, забил. А больше его нигде достать нет возможности.
 
B

Bullett

Пару слов об лсд. Давно не имел опыта с этим вещ-вом. Я уже и забыл, что вход может быть очень мягким, т.к. длительное время общался в основном с нбомами. Долго и красочно описать наверное не сумею, по крайней мере пока. Я сейчас думаю только о том, что, почему я живу не том мире, в каком бы хотел. Ведь кому-то же повезло родиться в калифорнии в 70-ых, стать хиппи, жить с подругой в хибаре неподалёку от пляжа, до конца дней ходить в драных сандалях, в шортах - небрежно отрезанных джинсах, и не имея ни цели, ни статуса, ни гроша - быть счастливым человеком.
p.s. Или это только одна сторона "ромового дневника", а "за кадром" они рыскают по помойками и воруют кильку из мисок у котят?:D
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Ну ты я так понял про марцефаль пишешь а не про винт? И как же традицонное правило про 1й укол - повару?:)
Часто торчишь? Как тебе моя метода выше описанная рассчитанная на растягивание децела?
Она дороже обходится финансово, но при наличии какой никакой самодисциплины позволяет сберечь остаток нервов, тем более об аналогичном приёме ты уже отписывался)
А вот про грибы никогда не понимал как люди будучи с пристрастием к стимуляторам/опиатам, тем более внутривенщики могут переходить на грибы, лсд и прочее. У меня опыта с психоделиками совсем немного, кстати косвенно по теме пробывал 4-HO-MET когда он был легален, это ж вроде те же грибы только в синтетическом варианте? Ну как такой кайф может заменить приходы и ощущения от тяж. наркотиков. Другие вещи же совсем...
Как-как, как хочешь, так и понимай)

Просто попробовав ЛСД, понимаешь, что все, что ты пробовал до этого - говно.

После норм трипа не хочется ни пить ни курить даже. Это,блять, лучшее, што было со мной. Жалко, что у нас его больше нету..
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Согласен с пред постом.я вот пробовал и (в порядке хронологии)медленные и грибы.трава Бошка разумеется.далее всякие фены пошли и спиды.винты мульки.аптеки.
Но где то между этим затерялся калипсол и бля это было самым пиздатым времяприправождением .
Хотя ханка оставила к себе больше чувств все же..
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я б не сказал что калипсол это пиздато,ну его нахуй.
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Его просто без всего надо,на чистую тушу.
 
B

Bullett

Проанализировав трип обратил внимание на такую вещь - на входе (30-40 минут) мне малость нервяка привили, плюс в зале громко работал телек, и потом, когда стал выплывать на плато, эти звуки (бубнежа и работающего телека) стали всплывать у меня в ушах, будто бы их на репит поставили, хотя во всей квартире было уже тихо, и только в моей комнате негромко играла музыка. При этом я не мог распознать откуда они исходят, и только потом до меня дошло в чём причина. Поэтому, как вывод: главное - атмосфера, никаких посторонних кто не в теме, никаких раздражителей... вот тогда будет Дзен. Но не смотря на это, было очень круто, нбомы конечно курят в сторонке.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Djaff
хз.. у меня трипование дома всегда вызывало паранойю и неприятные моменты..
только в лесу под деревьями или на море )))
короче, только в аутдоре я могу с кайфом трипануть
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну тут кто что любит я вот тоже дома не люблю ,но и в лесу как то не очень по кайфу не то что не по кайфу с нормальным кайфом везде по кайфу ,но больше так сказать нравится это по вечернему городу гулять фонарики там вывески неоновые светофоры короче всё светящиеся
 
B

Bullett

В лесу я тоже триповал, точнее в лесопарке. Там тоже круто было - никого левых, птички поют, белки прыгают, типа единение с природой и всё такое. Но вот гулять по городу я бы не вывез. Хотя ты Диман про грибы же говоришь, я их к своему стыду не пробовал ни разу (если не считать случая, когда кроме насыщения красок с них ничего не ощутил), под ними может и смог бы. Вообще интересно было бы узнать мнение тех, кто пробовал и кислое и грибы. Насколько их воздействие можно считать похожим?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
В течение определенного времени приходилось упарывать грибы в режиме нон-стоп. Сколько длился этот период, сказать уже сложно. Наверное, что-то в районе пары месяцев. Помню, к сожалению, из тех событий я, отнюдь, не все. Но это касается именно событий, а вот многие из ощущений, видимо, навсегда отложились в моей дурной голове, но описать словами я их, пожалуй, смогу лишь частично. Просто, многие из них действительно и описанию-то не поддаются. Ладно, было дел так...

Давно не видевшись, мы наконец-то встретились, и мой кореш тут же заявил, что у него наличествуют грибы. И было их у него немало. Меня это обрадовало, чего греха таить, но был один нюанс. Звучало это примерно следующим образом: "Жрать грибы мы будет только с бухлом, без бухла не будем, ибо не то пальто". Я, конечно, пытался возразить, поскольку, где-то слышал, что их, в общем-то, как раз с бухлом нельзя категорически. Но мой кореш, вне всяких сомнений, был намного более опытным в этих вопросах человеком, и поэтому мы действительно в течение определенного времени жрали грибы, запивая бухлом.

Как можно догадаться, больше всего мне запомнился самый первый раз, возможно, отчасти и потому, что в тот день мы не сразу набухались, а успели трипануть, не усугубляя это состояние этанолом. Что я могу сказать? Была осень, самое ее начало, когда уже стало прохладно, листья на деревьях пожелтели, но еще оставался какой-то отголосок лета. Мы идем и... все вокруг преобразилось. Идем по лесу и, ступая, мне кажется, будто я сейчас зайду в какую-то картину, нарисованную каким-то великим художником, это определенно пейзаж и он великолепен, безупречен. Мне одновременно и хочется войти, прикоснувшись всей своей сущностью к этому великолепию, и одновременно я боюсь или даже стыжусь посрамить своим присутствием это полотно, но шаги все-таки делаю. Описать, что я чувствовал сложно, но было круто и приятно.

Стоп! Это не самый первый раз. Самый первый был, когда мы собирали грибы в лесу и сразу же их употребляли, и было это за пару недель до описанного выше. Скушав где-то 20 - 25 штук, мне предстоял путь длиной в 12 км. до дороги, где я мог поймать машину, дабы добраться до дома. К слову, вставлять меня начало уже ближе к этой дороге, но по всей видимости, пешком я шел не все 12 км. и мне удалось и на этом этапе тормознуть тачку. Ладно, не суть. Воспоминание, которое останется со мной до конца от того раза, это безумный грибной зев и свет от фар машин, который виделся мне смайликами, ну этими самыми улыбающимися смайликами, меня это дико забавляло и я, зевая, улыбался им в ответ. Доехал нормально, но было уже темно и до дома еще нужно было идти, может пару км., и на этом пути я уже выхватил измену, но дошел, в целом, благополучно.

Все остальное, это уже конкретно грибы + бухло. Помню зашли к одному мужику, а он с дикого бодунища, вот прям натурально с дикого. Мужик этот типичный алкоголик, 40 - 45 лет, в принципе, никогда ничего крепче самогонки не пробовавший. Ну возможно курил план там когда-то в юности. Ну вы поняли. Да, мы накормили его грибами. Я думал, поможет, а чего бы нет... Здесь еще, надо сразу сказать, что грибы у нас были в измельченном виде и мы сами запутались в дозировках. Дали ему 2 чайные ложки. Там дальше через часа полтора была скорая, давление у него люто подскочило, ну и наверное много всего интересного. Благо, все нормально, жив - здоров по итогу.

Наиболее запоминающийся день был, когда мы съели каждый ложек по 10, ну и выжрали дохрена сэма. Началось все на даче, все в тех же 12 км. от цивилизации. И здесь прикол в том, что отсутствие цивилизации предполагает в том числе, как ни странно, отсутствие мест, где можно было разжиться алкоголем и, что меня на тот момент разочаровывало даже больше, сигаретами. Мы просыпаемся. Похмелье. Ничего нет, кроме грибов. Я предлагаю немедленно их нажраться, но дружбан на эти уговоры ни в какую не поддается, аргументируя тем, что правило - есть правило, и без синьки их употреблять - ни в коем случае нельзя. Идеи? Позаимствовать, ну хотя бы сигареты, у соседа, они должны у него быть в доме. Самого соседа там нет, но сигареты должны быть. Сказано - сделано. Аккуратно вытаскиваем окно, да блин оно прям вытаскивалось, и проникаем на соседскую дачу. Шукаем сиги, хочется в первую очередь курить. Сиг чёта нигде нет. Но, поднявшись на второй этаж, я вижу некий тулуп и в кармене сцуко флян водяры. Радость. Но не сильная, так как курить, несмотря на похмелье, хотелось сильнее. Вскоре нашлись и сигареты.

Дальше - красота. Вкинувшись грибами, похмелившись и с сигаретами в зубах идем пешком в магаз и, в общем-то, благополучно доходим. Погода - осень, все та же осень с желтыми листьями, чуть прохладным ветром и еще как-то по-летнему светящим солнышком. Лавочка. Разливаем, пьем, смеемся, лыбимся, общаемся. Какой-то мужик к нам присоединяется, я ему безумно рад и о чем-то с ним беседую. Возможно, бухло предоставил как раз этот дядька, но это не точно. В любом случае, мне был приятен этот персонаж и я нашел с ним общий язык, по крайней мере, так казалось. Ненадолго отлучившись по нужде и, собственно, вернувшись к лавочке, заметил ржущего кента и своего новоиспеченного друга, почему-то стоявшего далеко, у соседнего дома. Оказалось, упивающийся смехом грибоед поведал ему историю, гласящую будто-бы я за что-то там в розыске и отрезал голову своему подельнику, а потом до кучи сбежал от ментов, по пути тоже кого-то мочканув. Хз, как в этот бред можно было поверить, но дальше мы бухали вдвоем, периодически догонясь псилоцибами. Допускаю, что испугавшемуся мужику в тот день так же довелось отведать волшебных грибочков. Дальше я ничего не помню...

Очнулся возле магазина на ступеньках. Состояние словами не описать. Какая-то тетка что-то говорит, из чего я понимаю, что лежал я совсем не так долго, как мне самому кажется. Как бы это выразить... Дальше, я в полном ахуе где-то на последующие час-два. Нет, серьезно. Это не дежа вю, потому что дежа вю - это когда что-то раз и все, а тут, ну час, минимум. Вот все, что происходило дальше со мной, уже было, причем, только что. Вот прям реально было. Все сцуко заново. Да вы охуели. Приезжают родители любителя миксовать псилоцибины с алкашкой, меня ведут к машине, я еле иду и мне реально херово, весь бледный. Едем, попутно слушая, какие мы мудаки. Мне похуй, я все это уже слышал, впрочем, и тогда мне тоже было похуй. Приехали, заходим в подъезд, там Леха стоит, как и в тот раз. Все один в один, но я не переставал удивляться. Да чего там, до сих пор, не перестаю! Ну потом я отлеживался наверное пару дней, было шибко дурно. Не мешайте алкоголь с писолицибами!

Если наши подсчеты верны, то за тот день спороли наверное грибов по 150 - 200 каждый, а может и больше. Выпили походу тоже прилично.
 
Сверху Снизу