Обсуждение любых психоделических веществ.

B

Bullett

Да хули рассказывать, биться об стену бошкой и то приятнее мне кажется:D Конечно обсинявиться в слюни мне бы помогло сейчас, но обстоятельства диктуют иное...
Хотя я, если честно, уже начинаю подумывать - а не еблись ли конём эти обстоятельства?
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Так абстрактно пишешь, что нихуя не понятно))
Надеюсь, у тебя все норм))
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Я наоборот на входе всегда смеюсь, и смех такой, как-будто по щелчку пальцев вдруг стал счастливым.
Вот это была состовляющая которая очень хорошо запомнилась от 4-ХО-МЕТа, и очень понравилась! СМЕХ КАК ОТ ТРАВЫ РАНЬШЕ! Чистый такой искренний и неподдельный хохот как раньше когда собирались за бульбиком и папиросами)) Правда я до употребления и так был в хорошем расположении духа, но если это не важный фактор и при любом раскладе настроение меняется в лучшую сторону то это замечательно! Вообще хочется повторить опыт с этой штукой. Так много наркотиков которые я попробовал но не распробовал:)
 
B

Bullett

Интересно парнишка рассказывает, нравится его ясность мысли.
 
П

Придурок какой-то

раз уж такая тема подходящая, кто как думает МДМА психоделик или все же просто эйфоретик безполезный?....бесполезный в том плане что не имеет тех перспектив
которые есть у трушных психоделов типа грибов и кислоты
кстати заказал еще трюфелей....в этот раз надо не забыть сфотать..


лично я очень разочарован в МДМА, сколько я его не хавал и в таблетках и в кристаллах молли, он воообще мне ничего хорошего не давал....то что я считаю психоделическим эффектом который даже в траве проявляется очень ярко порой, в мадам отсутствует напрочь....имхо

просто сидишь как расплавленный ....залипаешь......если много схавал то и со стула не поднятся....и все на этом.....просто хорошо на некоторое время ....но примитивно очень

а мой зе бест приходелик безусловно грибочки....лучше них нету.....кислота хоть и похожа очень но все же не то.....да и долго слишком прет...устаешь сильно
 
Последнее редактирование модератором:

4inaski

Юзер
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
153
+100500, тоже примитивно на меня действует.
Мне и приятно по сути не было. Я торчать один любил, и однажды зашло много сравнительно чистого мадам, и я его не понял. Просто лежал размазанный на диване, потом поехал к людям на хату, обкормил там всех, и тоже лежал на кровати втыкал. Как по мне, мет в разы приятнее, слава богу он тоже был, и скрасил картину. А потом опиуха тоже добавила приятности.
Мне кажется тут схожая ситуация с лирикой, кого-то она прёт как самостоятельное вещество, меня например, а для кого то тот же корвалол.
 
B

Bullett

Для многих не секрет, что до повторного приёма психоты должна пройти неделя. А что если в первый трип был употреблён не разовый дозняк, а скажем увеличенный пятикратно... Придётся ли из-за этого ожидать более недели, что бы спал толлер, или же вещ-во в любых количествах за неделю распадётся и выйдет из организма?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сука. Лежат на тест две по 175 лизера. Забрать не могу, кладчик даун, подъезд в старой пятиэтажке, все друг друга знают. Первый раз проник, за мной начали ходить и легавым звонить. Надо вездеход и ночью снимать. Вот так я трипанул первый раз :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Робу одеваешь и днём идёшь с проверкой счетчиков, интернетов
Ну да. Робу, чумадан. Можно ещё за Навального поагетировать. Волонтёром. Стар я уже для перфоманса такого.
 
B

Bullett

Придётся ли из-за этого ожидать более недели, что бы спал толлер, или же вещ-во в любых количествах за неделю распадётся и выйдет из организма?
Вопрос отпал. Не придётся! Крайний до этого трип был с среду! Вау! Не ожидал. Вау вау, как не ожидал.
 
B

Bullett

Автор - ErrorNotFound
Это не научная статья, я воздержусь от конкретно химических и биологических терминов. Просто расскажу на основании биологии о выводах своих экспериментов практических, на организм.

1. Что такое 2С. Это психоделики семейства фенилэтиламинов, самые популярные -
2C-L (производное в-во 2C-L-NBOMe, в народе БОМ),
2С-С (производное в-во 2C-C-NBOMe, в народе БОМ),
2С-В (в народе СИБИРЬ).
Они все действуют только на рецептор 5-HT2A, так как они плохо изучены, возможно, действуют ещё на что-то.
Вырезка: LSD вещество из семейства лизергамидов (в народе ЛИЗ), это совершенно другое вещество и оно почти не взаимодействует с нашим рецептором 5-НТ2А, вернее как, лизергиновая кислота взаимодействует с очень большим количеством серотониновых рецепторов, среди которых есть и 5-НТ2А, который в данном случае большую роль не играет. Поэтому считаю неуместным говорить о толерантности между фенилэтиламинами и лизергамидами, потому что её практически нет. Экперименты на себе показывают, что фенилэтиламины влияют (возможно просто цепной реакцией) ещё на какие-то рецепторы на которые влияет и LSD, хоть это научно и не проверено, поэтому, если вы употребите после СИБИРИ/БОМА ЛСД или наоборот, то небольшая разница будет, чем если употребить их индивидуально.

2. Толерантность у всех человеческих организмов индивидуальна, зависит от многих факторов, но, она имеет примерно-общие черты. О них я расскажу далее.

Совершенно бессмысленно употребять дополнительные 2C после выхода на плато.
Совершенно бесмысленно употреблять дополнительные 2C между окончанием действия пердыдущего и первым сном.
Только двойное увеличение порции 2C даст несущественный результат на следующий день после сна после применения 2C (не забываем, что препарат токсичен).
Отклик рецептора 5-HT2A начинает восстанавливаться после первого сна, этап восстановления обычно занимает 3-7 циклов сна. На восстановление влияет обмен веществ и выделение организмом дофамина, серотонина, норадреналина и фенилэтиламина (РЕА), да, он выделяется нами тоже, но очень быстро разрушается. Так же на восстановление отклика влияет потребление продуктов сдержащих или способствующих выработке вышеупомянутых веществ.
Например, вопреки нашим ожиданиям, фенибут с шоколадом содержат РЕА, а антидепрессанты (ингибиторы МАО) способствуют увеличению концентрации РЕА, поэтому они значительно замедляют восстановление отклика рецепторов.
Отклик рецептора 5-HT2A полностью восстанавливается на 10-11 день, при спокойном образе жизни.
источник
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Насчет догонки 2C-b. Если имел автор имел ввиду именно момент выхода на плато, то, конечно, смысла никакого догоняться нет, ведь ради плато всё и затевается. Но вот часа через два занюхать её ещё - святое дело! Потом ещё через часа два-два с половиной. С товарищами, когда трипуем, это стандартная ночная схема.
 
B

Bullett

Отклик рецептора 5-HT2A начинает восстанавливаться после первого сна, этап восстановления обычно занимает 3-7 циклов сна.
Интересен этот момент.
Я думал, что толлер спадает посредством вывода вещ-ва из организма, а оказывается, как я понял, спад толлерантности происходит путём восстановления рецептора через сон. Иными словами, чем больше спишь, тем быстрее падает толлер?)
 
B

Bullett

Опытным путём было выявлено, что скорость и мягкость наступления трипа под веществами фенилэтиламиного класса существенно варьируется от:
1) Смены обстановки.
2) Настроения, как своего, так и остальных участников.
3) Освещения, комфорта и даже температуры помещения для трипа.
4) Возможности слушать музыку на той громкости, на которой хочется.
Теперь подробнее.
Заимев некоторое кол-во бумаги начал подготовку к ночному трипу. Всё идёт гладко. Дела переделаны, психоделический марафет наведён должным образом, никаких головняков, которые могли бы внести негативные ноты практически нет. Решаю совершить вечерний моцион, поделиться с друзьями билетиком на космический сеанс, и для настройки абсолютной гармонии иду к ним сам, а не как это обычно бывает - "приедьте, у меня кое-что есть для вас", дабы подышать вечерним зимним воздухом.
Твёрдо настроен триповать дома, но прибыв на место тут же подвергаюсь уговорам остаться) Осмотревшись, подкрадывается мысль - "а может всё-таки?.."
Принципы принципами, но сейчас реально тот момент, когда стоило бы от них отказаться. Во-первых весь коллектив на такой волне позитива, что там и без вспомогательных средств очень весело. Во-вторых недавно был ремонт, и в квартире очень красиво. В-третьих, соседи практически отсутствуют, и музыку можно слушать на качественной акустике громко и всю ночь. Выдавливаю из себя последний аргумент, что свою порцию я оставил дома, но он сразу же был побит козырным тузом, мол сейчас мы на автомашине с магнитофоном в миг долетим туда и обратно.
Обычно от ДОБрого эффекты начинаются через 2-3 часа, но от громкой и потрясающей музыки (дома не имею возможности ночью слушать громко, т.к. живу не один), от яркой обстановки вкупе с цветомузыкой, от непрекращающегося смеха, вход почувствовал через полчаса!!! Причем не так, что "где-то как-то в далеке", а до неприличия явно. Немного испугался (если уже сейчас так, то что же будет через положенные 2 часа?:sh_ok:), но прокрутив в голове варианты столь быстрого заплыва - понял в чём дело, взял себя в руки и страх ушёл. Но у страха так и так не было шансов. Ржали беспесды аж до хрюкания. "На концерте армина Гусман в жюри сидит. По квартире воробьи в военных пилотках летают" и всё такое прочее. Временами погружались в собственные мысли, но лишь до того момента, пока кто-то что-нибудь не ляпнет.
В общем вывод такой, что ещё есть чему удивляться и дорогу экспериментам)
 
П

Придурок какой-то

а кто скажет, что ему дали психоделики на настоящий момент....и какие перспективы светят от уже увиденного?
 
П

Придурок какой-то

и вот еще вопрос: это у меня только от каннабиса такое чувство тумана в голове....и долго еще остается...или это у всех так?
 
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
4
Предпочтения
Покуриваю
В общем ситуация така прикатил я значит с родины Чуйской в Рашку и тут все как то туго, все работают кладами а я чет не доверяю этой теме , дружу с этноботаникой, типа единство с природой и все дела . Так вот думаю хриб попробовать , поспосоветуйте. С чего начать , когда искать и чтоб не проспаться кровью
 
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
4
Предпочтения
Покуриваю
и вот еще вопрос: это у меня только от каннабиса такое чувство тумана в голове....и долго еще остается...или это у всех так?
Ну там от сорта зависит, от некоторых тупняк такой , от некоторых бодрячком. Обычно пенное помогает мне
 
Сверху Снизу