Обсуждение любых психоделических веществ.

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Хуй знает...грибы наверное были сыроеги,да еще и с синькой.я по перваку сотыгу вкинул охуел мало сказано будет..
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Хуй знает...грибы наверное были сыроеги,да еще и с синькой.я по перваку сотыгу вкинул охуел мало сказано будет..

Ну я чуть не сдох так-то, но это не по перваку было. Грибы сухие были, измельченные уже, там уже ложками измеряли
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Обожравшись грибов я с корешами и бухал и накуривался. Грибы не сбить, пока само не попустит. Раз скурили пол стакана на четверых. Бесполезное занятие. Водку мы под грибами не пили, не то пальто, а винише в больших количествах. По трезвяку попробовали, что пили и офигели от дерьма. Хотя в грибах вкус был охуенным.)))
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Нихуя понять не могу.какая синька и куреха? У меня все вокруг фосфором светилось,стены дышали и рожи с конечностями из них выползали.все цвета жили отдельно,а я между мирами застрял и даже подумать не мог о других кайфах не кайфах.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да я тоже винцо любил под грибами водку хуй знает перед грибосами помню было пили но чтобе под грибами пить водку хз. Вобще водку нужно пить только с водкой на хуй она нужна под какими то веществами ну под феном любил попить но водку с энергетиком за ночными посиделками .С грибосов эйфорит впринципе охуенно хз я не представляю как под такое состояние когда подмазывает пить эту горькую хуйню да и винцо тоже так чисто бутылку больше для сушняка чем для какого то опьянения .А марафонить под грибасами нормально не обламывает .Первый раз мы после трипа на радостях обнимали в троём дерево .Да так то столькор историй смешных было под грибами даже както закладку искали было пиздец смешно.Да я это всегда хвастаюсь своим самым обильынм миксом бошки+соль +кодеин+грибы +на грибном приходе саоль внутривенно +бошки ну и там чёто пивас чтоли был и гулять пошёл
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Мы и самогон пили и водку, норм заходило, но это чиста из-за алкоголизма. С похмелья, тупо грибы не то, надо малеха поправиться синькой всяко, иначе херня может быть. Однозначно лучше онли грибы, с курехой, само собой, хорошо. Потом еще хуевей на самом деле, чем если просто бухал, а так да синька под грибами и не особо чувствуется.

Еще, кстати, впомнил, что как-то будучи вмазанный хмурым сожрал около 20, ну и еще несколько человек невмазанных стока же съели, и я вообще с них ничего не ощутил совершенно, а вот остальные употреблявшие вполне ощутили, ну и это норм грибы были всяко.
 
П

Придурок какой-то

Вообще интересно было бы узнать мнение тех, кто пробовал и кислое и грибы. Насколько их воздействие можно считать похожим?
очень похоже.....грибы только короче прут а так сходство как два бокала красного вина разной марки....
но: в се-же есть очень тонкое различие - грибы более веселые, дружелюбные и любят давать уроки...
лсд - холодная красочная психоделия.....

и еще: под лсд я никогда не смеялся просто так без внешнего раздражителя,
по грибосами очень много смеха.....
 
Последнее редактирование модератором:

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нихуя понять не могу.какая синька и куреха? У меня все вокруг фосфором светилось,стены дышали и рожи с конечностями из них выползали.все цвета жили отдельно,а я между мирами застрял и даже подумать не мог о других кайфах не кайфах.
Да это то ж было и рисунки на асфальте в виде грибов и прочие узоры то ж. Дохуя че было. И чел пытался в заливе по воде ходить и бэд типы. Эксперементаторы, блин.)))
 
B

Bullett

под лсд я никогда не смеялся просто так без внешнего раздражителя
Я наоборот на входе всегда смеюсь, и смех такой, как-будто по щелчку пальцев вдруг стал счастливым. Даже никаких факторов не нужно, смеюсь просто от осознания, которое я не знаю как описать. Тоже самое у меня происходит под вещ-вами фенилэтиламинового ряда. Но, как правило, это только на входе, а на плато там уже совсем другое кино начинается.
очень похоже.....грибы только короче прут а так сходство как два бокала красного вина разной марки....
Видел твой урожай. Но меня интересует сходство лизера с дикорастущими грибами, а не с доморощенными псилоцибиновыми. Хотя и эта инфа пригодится.
 
П

Придурок какой-то

СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ СПИСОК ПСИХОТРОПНЫХ ГРИБОВ РФ

вот их как много разных оказывается....а я думал что кроме семиланцеаты и аманиты больше нету...



Ядовитые и условно-ядовитые грибы, вызывающие микоатропиновый (психотонический) синдром


Порядок: Agaricales (Шампиньоновые)

Семейство: Amanitaceae (Мухоморовые)

  • Amanita gemmata (Fr.) Bertill. • Мухомор ярко-желтый
  • Amanita muscaria (L. : Fr.) Hook. • Мухомор красный
  • Amanita pantherina (DC. : Fr.) P. Kumm. • Мухомор пантерный
  • Amanita regalis (Fr.) Michael • Мухомор королевский
  • Amanita strobiliformis (Paulet : Vittad.) Bertill. • Мухомор шишковидный


Условно-ядовитые грибы, вызывающие психодислептический буфотениновый синдром

Порядок: Agaricales (Шампиньоновые)

Семейство: Amanitaceae (Мухоморовые)

  • Amanita citrina (Schaeff.) Pers. • Мухомор поганковидный
  • Amanita porphyria (Alb. & Schwein. : Fr.) Secr. • Мухомор порфировый (серый)


Условно-ядовитые грибы, вызывающие психодислептический псилоцибиновый синдром

Порядок: Agaricales (Шампиньоновые)

Семейство: Bolbitiaceae (Больбитиевые)

  • Conocybe velutipes (Velen.) Hauskn. & Svrček • Коноцибе бархатистоножковая (Кюнера)
  • Panaeolus cinctulus (Bolton) Sacc. • Панэолус каемчатый
  • Panaeolus cyanescens (Berk. & Broome) Sacc. • Панэолус синеющий
  • Panaeolus fimicola (Fr.) Gill. • Панэолус навозный (черный)
  • Pholiotina cyanopus (G.F. Atk.) Singer • Коноцибе синеющая (Фолиотина синеногая)
Семейство: Cortinariaceae (Паутинниковые)

  • Gymnopilus intermedius (Singer) Singer • Гимнопилус средний
  • Gymnopilus junonius (Fr.) P.D. Orton • Гимнопилус Юноны (великолепный)
  • Gymnopilus lateritius (Pat.) Murrill • Гимнопилус боковой
  • Gymnopilus sapineus (Fr.) Maire • Гимнопилус сосновый
  • Inocybe aeruginascens Babos • Волоконница сине-зеленая
  • Inocybe corydalina Quél. • Волоконница зеленая (хохлатковая)
Семейство: Hymenogastraceae (Гименогастровые)

  • Psilocybe fimetaria (P.D. Orton) Watling • Псилоцибе окаймленная
  • Psilocybe semilanceata (Fr. : Secr.) P. Kumm. • Псилоцибе полуланцетовидная
  • Psilocybe strictipes Singer & A.H. Sm. • Псилоцибе прямоногая
Семейство: Mycenaceae (Миценовые)

  • Mycena cyanorrhiza Quél. • Мицена синеногая
Семейство: Pluteaceae (Плютеевые)

  • Pluteus cyanopus Quél. • Плютей синеногий (синий)
  • Pluteus salicinus (Pers. : Fr.) P. Kumm. • Плютей ивовый


Условно-ядовитые грибы, вызывающие психодислептический пироновый синдром

Порядок: Agaricales (Шампиньоновые)

Семейство: Cortinariaceae (Паутинниковые)

  • Gymnopilus junonius (Fr.) P.D. Orton • Гимнопилус Юноны (великолепный)
Семейство: Strophariaceae (Строфариевые)

  • Stropharia aeruginosa (Curtis) Quél. • Строфария сине-зеленая
  • Stropharia coronilla (Bull.) Quél. • Строфария увенчанная
  • Pholiota squarrosa (Oeder) Kumm. • Чешуйчатка чешуйчатая (обыкновенная)


Условно-ядовитые грибы, вызывающие психодислептический индоламиновый синдром

Порядок: Agaricales (Шампиньоновые)

Семейство: Agaricaceae (Шампиньоновые)

  • Lycoperdon marginatum Vittad. • Дождевик белый


Грибы, содержащие эргоалкалоиды

Порядок: Hypocreales (Гипокрейные)

Семейство: Clavicipitaceae (Спорыньевые)

  • Claviceps purpurea (Fr.) Tul. • Спорынья пурпурная
  • Claviceps nigricans Tul. • Спорынья черная
Семейство: Ophiocordycipitaceae (Кордицепсовые)

  • Elaphocordyceps capitata (Holmsk.) G.H. Sung, J.M. Sung & Spatafora • Кордицепс головчатый
  • Elaphocordyceps ophioglossoides (Ehrh.) G.H. Sung, J.M. Sung & Spatafora • Кордицепс офиоглоссовидный
 
П

Придурок какой-то

кстати интересный гриб которому уделяется мало внимания это МУХОМОР

а интересен он прежде всего тем что содержит вещество мусцимол, мощный селективный агонист ГАМК....т.е по сути прородная альтернатива бензодиазепинам...
в мухоморе много всего ядовитого, но если бы найти способ (простой) экстракции мусцимола было бы круто....
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
кстати интересный гриб которому уделяется мало внимания это МУХОМОР

а интересен он прежде всего тем что содержит вещество мусцимол, мощный селективный агонист ГАМК....т.е по сути прородная альтернатива бензодиазепинам...
в мухоморе много всего ядовитого, но если бы найти способ (простой) экстракции мусцимола было бы круто....

Какая еще природная альтернатива бензодиазепинам :D в небольших дозах они прут как синька но разум остается трезвым, схаваешь больше ахуеешь... Сам ими увлекался одно время, почитай - http://tor4.us.to/threads/muxomor-krasnyj-esche-odin-trip.45074/

Грибы не сбить, пока само не попустит.
Не совсем согласен, хотя возможно зависит от количества схаванных грибов. 30-50 сыроежек легко сбиваются синькой, после 5-6 литров пива они находятся где-то далеко позади. Уже после 1-2 литров восстанавливается нормальное восприятие времени, т.е. минута вечностью перестает казаться. А там нахуярился и спать :D Делал так несколько раз.
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

Какая еще природная альтернатива бензодиазепинам :D в небольших дозах они прут как синька но разум остается трезвым............
ну вот ...как синька только разум трезвый.....чем не бензы?:cool_cool:

а по поводу того что грибы нельзя сбить......опять же таки легко....с помощью бензов......измененное состояние все же остается, но любые негативные эффекты исчезают мгновенно.....
вообще для меня бензодиазепины - это панацея и лекарство от всех болезней.....
я бы никогда бы не стал принимать мет например, не имея при себе бензов, для меня это чистейшее самоубийство...просто по тупому на шизе терпеть ухода от стимов, вместо того чтобы спать как младенец....не понимаю я людей которые не используют это....
вообще хоть стимуляторы, хоть психоделики, пара колес альпразолама или диазепама и ты как новенький, как будто и не принимал ничего.....
 
B

Bullett

Давно я не писал кислых трип-репортов. В общем и не было ничего потрясающего, что бы хотелось это описать. Нет, конечно каждый трип был красив, но по-большому счёту ничего нового. И глядя на то, как могут писать другие, не хотелось даже начинать. Но сегодня пожалуй возьмусь описать то, что со мной происходило. Это в большей степени для себя самого хочется сделать, как дневник памяти если угодно.
Как и с чего начать я даже не знаю, постараюсь всё расставить по полочкам так сказать в режиме реального времени на глазах у зрителей.
Собственно говоря, закинул я двойную порцию ДОБа около 10 вечера, кислотный толлер ровно неделя. Настрой бодрый, все необходимые ритуалы перед трипом выполнил с особой тщательностью. Дальше напишу отступление и в то же время это вступление в трип.
За сутки до этого я употреблял альфу, что конечно же пошатнуло и без того неустойчивую психику, но я опрометчиво был уверен в том что достаточно отошёл и пребываю в полной гармонии с собой для того, что бы отправиться в трип. Первые два часа и даже почти весь третий мне казалось, что альфа изрядно угондошила мои рецепторы, и ничего кроме визуалов сегодня не будет. Но не было бы этого текста, если бы изменения в голове не попёрли в гору))
В этот раз всё было довольно необычно даже для меня, человека с опытом. Первые ощущения я бы назвал предвходочком, это своего рода пониманимае того, что процесс нарастания действия вещества определённо есть, но пока его нельзя назвать ВХОДОМ, когда биты музыки начинают корёжиться, морфинг в глазах такой, как будто к вескам подсоединили слабый ток, и картинка в глазах от этого дребезжит. В этом предвходовом состоянии провёл примерно полчаса, со мной такое было впервые. Думаю организм лучше меня понимал что меня ждёт, и устроил мне стадию скажем так аклиматизации.
Далее начался откровенный фенилэтиламиновый вход, импульсивный и беспощадный. Казалось бы я давно его знаю, я к нему готов, в конце концов его я и жду... Но он пришёл не один. С ним пришёл флэшбэк на солевое паранойное состояние. Началась битва двух эго. Первое, напрочь отказывающееся слушать аргументы в пользу позитивного настроя, и рисующее себе невероятные вакханалии расправы надо мной злыми силами)), и второе, давно имеющее отточенные и исправно работающие внутренние установки при приёме кислоты. Всё происходящее явно граничило с шизой, я всерьёз начал переживать за свою кукушку.
Не знаю по милости ли Божьей или усилием воли я всё таки удержался над пропастью бэда кончиками пальцев, и постепенно начал тянуться к свету. Это была победа. Животный страх поселившийся у меня в спинном мозге от дьявольских веществ был повержен. Тьма не выдержала света и ушла).
Силы природы контрольрующие баланс поступили со мной справедливо. Они заставили меня психологически страдануть за мои неподабающие психонавту поступки. Нужно было либо разобраться в себе и дать отпор шизе, а затем испытать в награду великолепный трип, либо остаться с демонами внутри и ждать когда отпустит. Я выбрал первое. Может помогли выбрать, не знаю. Но то что помогли справиться - истина!
Как упомянул выше о награде, это была как раз вовремя появившаяся новая волна , которая как бы символизировала о шансе перенаправить трип в правильное русло, плюс подгончик в виде потрясающих видео от некоего Michael Shainblum, под которые я и предался привычным кислотным делам, всяким осознаниям, переосмыслениям и тому подобным штуковинам:-) Ничего более залипательного я не встречал. Такое чувство, как будто человек заранее знал, как мне будет хотеться видеть сменяемость кадра, игру света, насыщенности и всё остальное. Впрочем осознаю что это плод моего воображения, и на самом же деле человек просто вложил душу и это не могло быть незамеченным, и не могло не доставить.
Отмечу ещё опыт пребывания в полной темноте, когда нет никакого вспомогающего залипалова, только голое сознание, только тот мир который существует за пределами того, что может увидеть зрение. В определённые моменты становилось даже жутковато. Я бы хотел это повторить в присутствии девушки ситтера, с ароматом дорогих духов) Само собой, она должна быть опытным психонавтом, и должна суметь, чуть что, поддержать меня.
Такое вот приключение у меня произошло:hi_hi_hi:
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
ну вот ...как синька только разум трезвый.....чем не бензы?:cool_cool:

Не-а, это только в минимальных дозах говорю, 2-3 маленькие шляпки мухомора, будешь шататься как пьяный но соображать как трезвый, через часика два отпустит без каких либо последствий. Если съесть много - пойдут очень странные глюки, зацикливание, а может начаться лютая неконтролируемая паника, подобно спайсовой. Мусцимол всё-таки прямой агонист ГАМК-А, в отличии от бензов которые связываются с какими-то там участками... Короче действие немного разное. Я их жрал когда ничего другого у меня не было, кстати что интересно, от мухоморов нет отходняков, вообще и никаких. Единственное на утро, опять же как после синьки, первая мысль "еба, чё-же вчера было то?", а потом оказывается что ничего :D

а по поводу того что грибы нельзя сбить......опять же таки легко....с помощью бензов......измененное состояние все же остается, но любые негативные эффекты исчезают мгновенно.....

Вот и я говорю, можно тупо алкашкой сбить их даже, я бы даже сказал - некоторые положительные эффекты остаются, все негативные уходят. Ну это смотря сколько их жрать и сколько пить. В моем случае было именно так.
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
В лесу я тоже триповал, точнее в лесопарке. Там тоже круто было - никого левых, птички поют, белки прыгают, типа единение с природой и всё такое. Но вот гулять по городу я бы не вывез. Хотя ты Диман про грибы же говоришь, я их к своему стыду не пробовал ни разу (если не считать случая, когда кроме насыщения красок с них ничего не ощутил), под ними может и смог бы. Вообще интересно было бы узнать мнение тех, кто пробовал и кислое и грибы. Насколько их воздействие можно считать похожим?

На чем конкретно триповал? И вопрос, конечно, не совсем по теме: не в курсе, где принт купить можно, чет искал магазы, потом отзывы почитал, там на гроубокс кинули, там отвечать перестали сразу после перевода бабла.... хз, но кинутым не очень хотса быть
 
B

Bullett

На чем конкретно триповал? И вопрос, конечно, не совсем по теме: не в курсе, где принт купить можно, чет искал магазы, потом отзывы почитал, там на гроубокс кинули, там отвечать перестали сразу после перевода бабла.... хз, но кинутым не очень хотса быть
Триповал под нбомом. На счёт остального скажу так - иной раз реклама не просто пикча ради филок...
 
B

Bullett

И вот ещё что. Каким бы бараном вы не были, если толлер 5 дней, вы пьяны, и какой-то интеренетный мудозвон вам говорит, что если вмазать марку вв, то будет пушка - не ведитесь на это вообще никогда:pro_spal::D
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
И вот ещё что. Каким бы бараном вы не были, если толлер 5 дней, вы пьяны, и какой-то интеренетный мудозвон вам говорит, что если вмазать марку вв, то будет пушка - не ведитесь на это вообще никогда:pro_spal::D
Расскажешь?))
 
Сверху Снизу