Общие вопросы по разделу(Вопрос-Ответ)

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Нихрена ниче не будет ответственность будет нести аптека за отпуск без рецепта и то циклодол же не в списках а почта то уж подавно не несет ответственности за пересылку этого препарата!!!!
Ну если они тебе попытку сбыта не оформят найдя с 5 пачек а за одну ясин пень нечего не будит
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Ну если они тебе попытку сбыта не оформят найдя с 5 пачек а за одну ясин пень нечего не будит
ну это дебилом надо быть что себя под сбыт подписать и не надо заказывать так много там же чел попробовать хотел тока и одной пачки хватит да он походу уж понял что нахрен все это не нужно !!!!
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Да я бы за пачку даже и не парился
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
да ну нафиг циклу,один раз попробовал,и то по незнанке в детстве,что цикла ,что триган,одно гавно меня если спросить
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
да ну нафиг циклу,один раз попробовал,и то по незнанке в детстве,что цикла ,что триган,одно гавно меня если спросить
Треган и спазмолекс колпак отрывают если синьки выпеть по себе знаю
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я думаю, что вы, конечно, правы на счёт циклодола, но всё таки есть желание попробывать его хотя бы раз, любопытство берёт своё. Раз так, то если вынести его за скобки и поставить на его место любой другой аптечный препарат, который просто так не купить в аптеке, насколько всё таки опасны махинации с гидрой и доставкой почты России ?
Если уж нет мочи что попробывать охота, то только транспортная компания. Другие варианты 50/50 нахлобучат.
 

sinar

Юзер
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
64
Предпочтения
Аптека
Спасибо всем за ответы
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

antiprotone

Новичок
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
у кого-нибудь были проблемы когда-то с покупными рецептами? менты приходили? дела заводились? было хоть что-то?
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Чё за 400-ая лирика?Встречалась кому..?Просто угостили парой капсул,но они без опозновательных надписей,чистые...Собственно такой вопрос,юзал кто такие?
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Вопрос в пустоту...Камрады,просветите незнайку..
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
400 милиграмовые наверно, после сезона на них сьезжать хорошо...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Чё за 400-ая лирика?Встречалась кому..?Просто угостили парой капсул,но они без опозновательных надписей,чистые...Собственно такой вопрос,юзал кто такие?
хз
не видел такую
меня уносило с одной трёхсотой на нулевой толер
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Чё за 400-ая лирика?Встречалась кому..?Просто угостили парой капсул,но они без опозновательных надписей,чистые...Собственно такой вопрос,юзал кто такие?
Встречал такой развес,заказал года три назад на НГ письмом в одном магазе на гидраче на остаток битков копеечного фена грамм,при этом голову продавану забил темой что мол в моих краях нихуа нет кроме побелки аки фентанил. В других магазах заказал бромного бома,четверть героина,ещё чего то,и сижу жду короче. Начали приходить посыли,все получил,вскрываю письмо с феном а в нём куча зип-паков,короче барыга(если память не изменяет это был порядочный по тем временам магаз СПБ-Шоп)от моей слезливой мессаги расщедрился и решил загреть от души-от сердца мои еберя отравой. Короче там помимо фена он доложил бонусом три разных плюхи гаша,мароко-хуёко всякие,потом две ешки(по отзывам они у него были пушковые)одна тёмные кубы и ещё какая то. И в отдельном паке две капсулы лирики без маркировки,как он отписал это их развес пороха в пустые капсулы,развес по 400мг. Я фотку содержимого того грева сюда заливал по моему,сюда и на вайвай,если найду то покажу,сравнишь капсулы. Кстати не один магаз так развешивал порох лирики по капсулам,одно время их было много кто вешал по 400мг. А теперь по моему субъективному мнению о качестве той лиры. Я лирику жрал одно время долго и нудно,изучил все её нюансы. Короче я два новогодних дня вишу на всех этих порошках и марках,фен мешаю с валероном один к одному и торчу с девкой на этой мегапушке сутки,всё это на героин,гаш,на заморочках вспоминаю как Серёга Ташкент рассказывал что тип вмазывался ешками,думаю ну попробую и я,ешку КУБа развёл и вмазал,нихуя не услышал само собой,меня и без ешки хлобучило шо удава. На выхода оставил лирику,съедаю её и ..... и уснул на сутки. Можно всё скостить на то что я не спал двое суток и был протравлен и так всем чем только можно. Но(ох уж это НО)вторую я отдал кенту,он лиру любит и в тот день он ничего кроме гаша не жрал. Он с утра съел и тоже почти на сутки уснул. Проснулся что он что я на тяжёлых выходах,чувствовалось что в крови бурлит что то лишнее и ранее неизведанное. Какой то мутобор. Я на диких опиатных кумарах,на выходах с винтового-многодневного марафона ел лирику горстями и никогда она меня не выстёгивала в сон. Кент тоже был в лёгкой оторопи от неожиданного действия этого порошка. В отзывах у магаза читаю - всем нравятся капсулы,все так и пишут - капсулы пушка,да какая пушка из лирики,на то она и лирика что подлечивает и всё,ну хуй его знает короче,там всем всё нравится обычно,лишь бы магаз то скидку дал - то купон тот же скидочный. Все отзывы нужно делить на два имхо. По итогу мы с кентом сделали вывод - если там и присутствовала лирика то она была там не одна а с чем то,даже с нулевым толером одна капсула хоть 300мг хоть 400 - хоть 500мг не смогла бы наши тела вырубить в долгий и с тяжёлым выходом сон Это была бодяга лиры с чем то ещё. А вот что именно у тебя в руках - только опытным методом прохаваешь,и видно уже прохавал но отчего то не отписал. Ты тему с ней поднял - ты и закрой,отпиши как и что.;-) ПыСы Минутка оффтопа,мне нужна помощь,не могу найти определённый пост который здесь есть,он из области репортов,но все репорты в рот выепал,его нет. Тут была по моему рубрика "помощь по сайту",и её не могу найти,давно тут не был блин,забыл всё уже. Куда написать мой вопрос по тому посту подробно что бы люди знающие Торчик как свои пять пальцев могли бы мне помочь?! Заранее Спасибо.
 

диана ветер

Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
21
Предпочтения
Опиаты
Добрый день всем. Такой вопрос. Сижу на аптеке, доза перестала брать-хочу колоть. Вопрос-каким макаром лучше делать( нужен-ли физраствор и можно-ли в мышцу).
 

komоk

За Баней
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
11
Диан , телепаты в отпуске !
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Из Германии есть люди?
Лекарство гидроморфон стоит того чтоб купить и не дознууууться
 

bchwallet2000

Новичок
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
Народ, а что за хрень не могу открыть ни одни из тем раздела "химия"?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Сижу на аптеке
на чем ты конкретно из аптеки сидишь????к примеру транки, лира в воде очень хуево растворяются да и по мышце биодоступность хоть и выше абсцесс можно заработать да и больно!!! овчина выделки нестоит !!! ты же не на морфине таблетированном сидишь чтоб было смысл отбивать и колоть препарат!!!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу