Общие вопросы по разделу(Вопрос-Ответ)

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Pan написал(а):
Я не такой долбаеб чтоб сука всякой хуиней колоться!!!мазаться - последнее дело.ибо канец нормальной и вообще самой жизни!хочешь спрятаться от проблем за наркотои ,только здоровье засрежж!а проблемы остаются.хочешь остаться одиноким-коли геру!хотя в вену хотя под ноготь!
Пан так я не поняла ты употребляешь наркотики или нет ?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
мазаться - последнее дело.ибо канец нормальной и вообще самой жизни!
да это таг (с)
хочешь спрятаться от проблем за наркотои ,только здоровье засрежж!а проблемы остаются
да это таг (с)
хочешь остаться одиноким-коли геру!хотя в вену хотя под ноготь!
это очень мягко сказано :up:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
да чувак,ты рулишь!!!!! :) хавай аскарбинки,и будет тебе счастье!!!!!! :cry_ing: :cry_ing:

Ufo_i написал(а):
_KoT_ написал(а):
захочешь разогнаться-хуярь еще таблов 5 залда и пипольфена по вене
(вена впизду сразу) или по мышце (будет неприятно, и потом еще будет болеть пару дней)..
ты что савсем тю-тю :? такие вещи советуешь, тем более такому пассажиру...он блять возьмет ведь да уколит залд вв...и будет потом грех такой на твоей душе, и на моей тоже :roll: ..потому как он здесь это прочитает......
люди! перестаньте жрать всякое говно!!! где ваш разум?!!
2 Ufo_i а вы кстате зря так, молодой человек! ;-) я вот зал пробывала по вене ставить(одбила конечно предворительно).насчет эффекта ничего сказать не могу,так как до это уже около 20 зала схавала,но то что от зала в\в никто не умерает это факт!!проверено на себе!!!!!
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
попробуй именно насчет эффекта интересно. а чем отбивала?
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
да я уже попробывала.отбивается трамал от парацета.(парацетамол в холодной воде не растворим,ну и плюс профильтровать хорошо).метод бональный и всем известный.один большой минус кубатура продукта очень большая получается.но то что это не опасно это факт.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
интересно.. ну кубатуру-то выпарить можно, а вот держит долго
по сравнению с приемом на кишку? и есть ли преимущество в дозняке?
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
честно:никаких приимуществ!но правда до этого я сьела около 20.если его ставить то потери трамала около 50%(я так пощитало,так что скорее всего это бред :roll: ).да и вообще слысла нет зал ставить.ну а так на досуге заморочся,может у тебя лучьше получиться!!!!!!!только много зала не бере,ведь не весь парацет отфильтроввается!!!!!
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
потерь по идее практически нет, особенно если в медицине есть водный раствор трамадола, то нихера почти потерь
вот вам любителям хавать с парацетамолом совет: сьеште столько парацетамола сколько вы съедате в залде, тока без трамадола, и увидите как мутит, так вот: может вас хоть сам факт того, что торч изменяеца не в лучтшую сторону остановит, от проделывания простой процедуры, это блин можно даж на улице сделать даже в людном месте практически, отбить от парацеты
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
я не поняла ты о чем?!я не химик!поэтому пишу то что прочитала,при отбивки в воде теряется около 25% + потери при фильтрации около20%.это не я прибумала,пишу только что прочитала в спец.литературе.
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
а че за спец литература такая?
хотя непонятно как оно может так теряца при отбивке водой, если при измельчении вода может захватить почти весь трам, если достаточно мелко растереть, хотя и это не столь важно, и если сущевствуют водные растворы этого вещевства, значит оно хорошо растворяеца, так как не выпадает в осадок и еще чего
че ж это за потери такие, скажу тупой фразой: не может такого быть
если при кислотнощелочной экстракции люди выбивают нередко 80% и даже больше, то как при отбивке водой могут быть такие потери
я канеш не знаю, возможно физики трамадола охрененно отличается от физики многих других подобных вещевств, но на коде проверенно что 2 терпыча отбитые не меньше прут почти, чем неотбитые, зато мутит меньше
единвственный недостаток этой отбивки водой. то что если выпарить и распихать по капсулам негде, то тут пиздец как реально блевануть
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
блин,я не химик!!! ;-) не весь трамал растворяется в воде,наиболее крупные частицы остаются.и при фильтрации не попо дают в трамалывый раствор!!!!!а что бы его поставить нужно сделать так чтобы раствор был полностью однародный.
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
ГРИПЕКС МАКС. Коротко...

В состав Грипекс Макс входят специальные компоненты с максимальной дозой:
парацетамола - быстро снимает лихорадку, устраняет мучительные головные боли и боль горла
псевдоэфедрина - устраняет сильный насморк и обеспечивает свободное носовое дыхание
декстрометрофана - задерживает появление приступов кашля, снимает раздражение слизистой оболочки дыхательных путей.

ВАШЕ МНЕНИЕ? ОПЫТ?
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
наверное тема!а ты от куда??я в москва такое лек-во не видела.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
бля ang я же писал про ацц, антагонист парацетамола, которым
я запиваю залд и съедаю хоть 3 смертельных дозы парацеты.

прочитай, если ты не в теме.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
tomiUSER написал(а):
а где есть???!!!ТорчоЧек походу с украины!!бля,у меня уже желание возникает туда жить периехать!! :roll:
:D Эге-ж... :D
Только с сАмой солнечной её части... :lol:
Рейды у нас начались... вот и перебиваемся чем придётся пока НОВЫЙ урожай не созреет - один хрен в сезон весь не отЫмут.. :fuck:
Спазмолекс найти уже напряги - снят с производства да и в аптеках грят мол склад отказал... :cry:
Триган, комбиспазм и другая ХУлинолитическая херь - не то... спать тянет при 30 таблов отбитого в день... хотя коктейль "бодрячок" (за 15 мин. до приёма чашка крЭпкого кофе) в принципе даже ничего, если не злоупотреблять.
Туссин+ разобрали как и гликодин (остался ТОФФ ПЛЮС (кстати вопрос по теме: как? скока?))
Трамал, трамадол - без рецепта... без коментариев...
Сцуки подстав в последнее время - аж стыдно за державу...
Вотс, пару недель назад зашёл в гости, зарегился ну и читаем помаленьку чтоб офтопов не плодить и херню подростковую не спрашивать...
До сих пор (год неурожайный, да и цены, бля...) всю дорогу ЖРАЛИ то, что вырастили (или у кого-нить спистили) бульбуляторами, варили (эх, уже зелёнка пошла... :hi_hi_hi: ), настаивали, жарили - и этого хватало. Во всяком случае за последние 8 лет - первый такой год :cry:
Так шо выручайте советами братья-торчки, не дайте протравиться по незнанию и голодухи...
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
жри трамал пока.. у нас и того нет.. :(

пайду передознусь в сортире хмурым :-| :hi_hi_hi:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
2 торчочек блин да ты из крыма,чтоли???!!!!я к вам хочу!!!!!бери меня в жены,будем выращивать мак,хавать трамал,и ваши сиропчики,а по утрам обязуюсь калипсол,на завтрак в постель!!!!!!! ;-) :P :D
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Да, Торчочек, забыл. Научись деметелировать кодеин. Если у тебя
получится, ты будешь независим от барыг и сезонов, и у тебя
всегда будет морф и гер на выбор, причем без всякой бодяги.
 
Сверху Снизу