Общие вопросы по разделу(Вопрос-Ответ)

Pan

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
29
А он без рецепта?и вообще как он называется?
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Pan написал(а):
А он без рецепта?и вообще как он называется?
Конечно без рецепта !!! Называеться ГЕРОИН... Беги щя в аптеку и сразу говори дайте мне ГЕРОИНУ - он около 150 р стоит !!! И будет тебе счасте :up: :hi_hi_hi:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА

Pan

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
29
Я сам как увидел охерел !написано-крепкие нервы здоровый сон!
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Pan написал(а):
Я сам как увидел охерел !написано-крепкие нервы здоровый сон!
:cry: :lol: :cry: Остановсиь я щя под дуткой умру бля прям вTор4е.ru :cry: Ахууууууууууеть обожаю этот форум позитив ВО бля :D :up:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
мдя..весело тут у вас, молодежь...пойду ка по старинке куплю геры у барыги и вмажусь не отходя от кассы :cry:
 

psyLorry

Новичок
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
41
Адрес
СПБ
Pan, подумаешь одна буква не та, зато в аптеке! 85 рублей!! здоровый сон!!! бери пока не запретили :lol:
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Pan написал(а):
Видел в аптеке морфей 85 рублей!как думаете стоит ли купить?
85 р.?????? Конечно бери!!! Хуйли тут думать и на всеобщее вопрос задавать. Как можно больше бери! На все лавэ! Еще занять надо!!!!! Тоже как можно больше! Надо пробежаться по всем знакомым и друзьям(даже по соседям!)-назанимать и затариться. Такой шанс :fuck: бывает раз в жизни!!!!
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Адресс аптечки с морфием кинь в личку плиз!!!!!! я тебе даже 1 подарю проста так!!!!!
Да, классна вам в Расии...морфий продаётся...мож думаю приехать к вам скупиться... я вот гераин хочу попробовать и метадон.. Вот скажыте бля ну как его найти в этай ёбаной Украыне...про метадон или что то по типу экстази, таблетки там разные - это вообще просто не реальная весчь!!!! ВОт вам везёт жеж блять!!!!! писдует меня паходу дела сильна ууууффффффффф
 

Pan

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
29
Кто из форума живет в Новомосковске или хотя бы в туле?поторчим!а морфей я уже2раз вижу до этого видел капсулы морфина за 78русских баксов
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Pan написал(а):
Кто из форума живет в Новомосковске или хотя бы в туле?поторчим!а морфей я уже2раз вижу до этого видел капсулы морфина за 78русских баксов
Ну ты похоже ваще не отдупляешься че к чему...мозгов нет-считай калека...тебя скоро забанят нах,дождешься полюбому!!! :x :x :x
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
внатуре дебил... морфин ему за 85 рублей без рецепта бля.. :fuck:

Хочешь что-то немного похожее на гердосную тягу - жри ЗАЛДИАР. Ищи где без рецепта. Тока пару феназипамов съешь к листу (чтоб не скрутило) и вдогонку ацц600
колесо раствори и припей (чтобы скорая тебя в реанимацию на пару суток не увезла а потом в сыру землю не закопали). будет заебись :up:

захочешь разогнаться-хуярь еще таблов 5 залда и пипольфена по вене
(вена впизду сразу) или по мышце (будет неприятно, и потом еще будет болеть пару дней)..

ну или сожри КОДЕЛАК, не поленись поищи я писал с чем и сколько,
тоже при грамотном пользовании мощная тема.

Но вообще лет-то тебе мало.. на вышеуказанные темы ты подсядешь
быстро...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
_KoT_ написал(а):
захочешь разогнаться-хуярь еще таблов 5 залда и пипольфена по вене
(вена впизду сразу) или по мышце (будет неприятно, и потом еще будет болеть пару дней)..
ты что савсем тю-тю :? такие вещи советуешь, тем более такому пассажиру...он блять возьмет ведь да уколит залд вв...и будет потом грех такой на твоей душе, и на моей тоже :roll: ..потому как он здесь это прочитает......
люди! перестаньте жрать всякое говно!!! где ваш разум?!!
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
ПИПОЛЬФЕНА В АМПУЛАХ по вене, а не залда! :lol: это кажется
понятно всем.. Но на всякий случай уточню, раз возникают непонятки

ладно, нахуй новичков, нет проблем и вправду, не буду больше им советовать.
не подумал. :ne_ne: :roll: ухуяченный был и добрый ;-)

ну и кстати я б не сказал, что трамадол, который в залде, говно. хотя на вкус и цвет..
 
Сверху Снизу