Образ Самого-НастояЩЕГО нарка

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Ты похожа на сожительницу одного моего наркоманского товарища.Прям одно лицо.И да,бухает запойно
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
А бухала я почти 15 лет, с тех пор как умерла моя старшая дочь. Отправилась на каникулы к бабушке и утонула. Уже к школе все было приготовлено, а ребенок не вернулся.
А вот 5 лет назад познакомилась с амфом. Вернее, познакомили. В тот раз я еще нифига не поняла, а вот в следующий... Через пару месяцев пришлось повторить инъекцию алкогольного антидота. И пошло. С тех пор нажралась 1 раз, когда приехала сюда, потому что бухалово в магазине, а амф не известно пока где.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Пишет тебе тинейджер ты вот пишешь алкаши пиздец животные ,но если твой выход на амфетамин накроется ты снова будешь пить ,ты тоесть то эволюционируешь то снова деградируешь ?
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Может и так, но думаю, что если бы продолжала пить как раньше, до откачек в больнице и приступов эпилепсии, то сейчас бы кормила червей где нидь в погосте.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Это просто так смешно всегда выглядит :
Алкаши -"Лучше 100 гр принять " нахуй к этому говну даже притрагиваться
Нарколыги "бля от алкашей угрозы больше нажруться понажовщина бытовуха
Звучит как оправдание перед собой .
У пидорасов наверное тоже есть что нибудь в стиле " Я конечно долблюсь в зад ,ну чтобы в рот брать "
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Это типа священной войны против алкашей))). А как на кумаре молотками бошки крошат за шубу или уши с серьгами обрывают как-то не замечают. Конечно, алкаши ведь незахуй режут, а тут необходимость, причём острая.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
.Суть, имхо, очь.проста - невозможно за 40 дней изменить то, что менялось как минимум десятками месяцев...И ещё - это внешние обстоятельства

можно себя самого в миг изменить,а в эти сказки про "ЛЕЧИМ" чаще верят мамы ,тех,кто налип впервые
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Это просто так смешно всегда выглядит :
Алкаши -"Лучше 100 гр принять " нахуй к этому говну даже притрагиваться
Нарколыги "бля от алкашей угрозы больше нажруться понажовщина бытовуха
Звучит как оправдание перед собой .
У пидорасов наверное тоже есть что нибудь в стиле " Я конечно долблюсь в зад ,ну чтобы в рот брать "
На самом деле, так оно и есть, раньше я тоже была мнения не лучшего о наркоманах и была уверена, пусть я сдохну лучше, чем приму когда нибудь дозу. В итоге получилось, как получилось. Когда я бывала на откачках в больнице ,там алкоголиков вместе с наркоманами в одно отделение селили. И так с девчонками героинщицами разговорились, и они поведали, что не очень уважают алконавтов. Такие вот парадоксы.
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
можно себя самого в миг изменить,а в эти сказки про "ЛЕЧИМ" чаще верят мамы ,тех,кто налип впервые
Эти все программы рассчитаны на американских жителей планеты, это раз, а два, они ориентированы на алкоголиков больше. Психотерапевт в купе наркологом - психиатром устраивают психодраму и выявляют какая у тебя имеется возможная мотивация для того чтоб ты держался трезвым.
И да, пошла я туда с большим скрипом под давление матери и других родственников. Главное чтоб отстали.
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Вообще Миннесотская программа длится 28 дней, а сейчас , не знаю как в других странах, но в Латвии придумали, что можно пробовать с наркоманов ,точнее с их родственников брать бабки за участие в программе, но не 28 ,а 40 дней
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Алкоголики за стекломой в рашке головы молотками проламывают, а потом тела в ванной пилят и по пакетам раскидывают. А нарки за дозу хуй сосут, ну бабы естественно. Одна такая приходила ко мне поправится в падик я ей вынес отраву и кружку воды, она поставилась все дела, а потом сказала пойду на трассу поработаю и отхлебнула водички из кружки, я эту кружку ей подарил. Так что решайте кто там хуем головы проламывает, а кто за стекломой молотки сосет. Оба индивида отвратительны.
Но особо ахуенны это барыги, да да на форуме они у нас есть. Привезли им пайку, а ты на кумаре полтора суток, а эта тварь с утра подлечена и говорит сча браток вынесу, а сам мажется и на пол часа минимум липнит, естественно трубу не берет и к домофону не подходит. После этих слов бравые сидельцы закричат да это не по людски, да ему башку сломать надо, но если у меня этот барыга один сейчас? а? Предъява жесткая, с пояснениями что ты по гадски себя не веди, так он отморозицся в след. раз и придется мне гнойного Петю к нему засылать и пайкой делиться? Не не не так не пойдет, я лична сначала отдавал а потом уже делал себе что бы провтыкать пару часов с учетом что меня пару челов не ждет. Так что барыги это гниль. И я знаю тебя барыга с торча, ты такая же гниль, а может еще хуже, и ТЫ понял про кого я.
(Все это художественный вымысел господа полицаи прочитанный мной в какой то книге про торчков если что)
 
  • Like
Реакции: lina

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не а чё ты хотел?он мож сам на кумарах? надо расфасовать,себе откраить,воткнутся.говоришь каждому,что работаешь до 23,ребёнок,а все считают за положняк позвонить или придти ночью.хули похуй.говоришь-будет через час,не кучкуйтесь,не долбите.насрать.выходишь,на улице очередь.работаешь на закладках-ну нахуй,давай зайду,ждать долго.и всем насрать что эт палево,что соседи стуканут,что пепсы спалят.про быстрых-вообще пиздец,отдельная тема.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бля,а про не надо ставится у меня в подъезде и про не оствляйте свои баяны.всем(почти всем) насрать.кайф хуёвый-барыга сука.а то что притарчались(дозу набили) ни кому не известно.что поставщик фуфло привёз,а пробник был нормальный-всем всёравно.когда 50,100 не хватает,типа занесу,так редко кто заносит.у барыги ж денег полно.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Это просто так смешно всегда выглядит :
Алкаши -"Лучше 100 гр принять " нахуй к этому говну даже притрагиваться
Нарколыги "бля от алкашей угрозы больше нажруться понажовщина бытовуха
Звучит как оправдание перед собой .
У пидорасов наверное тоже есть что нибудь в стиле " Я конечно долблюсь в зад ,ну чтобы в рот брать "

Как говорится - Да ты хоть хуй соси , но шею мой !!! :ni_zia:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Бля я писал про тварь которую вижу идет с закладкой и уже подлеченный и все равно сука вмазывается. Какие у него нахуй дети и работа, о чем ваще бля речь? Трудно сразу чеков наделать и с окна мне скинуть? Я лично сначала делал все как надо, распускал людей а потом уже ставился ибо знаю что кумар не тетка. За что респект получал от больных людей таких же как я.
(это все художественная выдумка)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сорри.я думал ты про барыгу.
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
У Оззи железная печень, которая до сих пор не пострадала. И вообще по своему органическому складу, его можно назвать антропологическим феноменом.
 
Сверху Снизу