Образ Самого-НастояЩЕГО нарка

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
обожаю стереотипы
и так к сабжу
как по вашему мнению должен выглядит торчок аристократ
про образ и идол всей наркомании?

вот пример отрыжки:
Наркоман – опустившееся, безвольное, порочное существо, уничтожающее все живое, угроза обществу и нашим детям
учебник для курсантов академии МВД РФ по профилактике преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков

или:
обколются марихуаной и епутся в опу
местный фольклор

по моему мнению
настоящий торч-аристократ-идол-олдфаГ
должен нюхать клей и втирать в гнойные раны тропикамид
бегая по улице и насилуя пожилых женщин

ну а так же
небольшой психологический тест на принадлежность к контингенту вечно упоротого населения
оформление плаката как бы уже намЭкает нам, [del]на чем сидит[/del] какой выбор сделал его автор
68134286_1291611276_53806500.jpg
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
как по вашему мнению должен выглядит торчок аристократ
про образ и идол всей наркомании?

у меня ассоциируется с Англией и типами из Транспоттинга )
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот вы всё какую то романтику в наркомании ищете...ты ,Оскар,не торчал ещё просто по человечьи.
наркомания-это уёбищная хуйня весьма.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
вот вася что скажет,я такой ёмаё вот тоже самое у меня в голове крутилось а как он сказал оно и озвучилось,я прямо поражаюсь честно.
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
интересно ,что скажет Фрейд по этому поводу... :cve_ty:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Просто Вася правду всегда говорит.как есть.без всякой витиеватости.так не все могут.
 

Aliengirl

Юзер
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
68
Адрес
с луны свалилась
розовые очки, не в обиду, у самой так вначале было, со временем пройдёт.

нарКОТварь написал(а):
вот вы всё какую то романтику в наркомании ищете...ты ,Оскар,не торчал ещё просто по человечьи.
наркомания-это уёбищная хуйня весьма.
:up:
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
да я про то,почему мысль каждая совпадает, кать
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
ну я и про это... что много кто сказать хочет тоже самое, как есть... но не говоирт так прямо по каким- либо причинам.. а вася говорит...
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Damu » Пн июл 08, 2013 3:20 pm
интересно ,что скажет Фрейд по этому поводу...
А Фрейд сказал бы та и не он один и Юнг бы его подержал бы , что Кокин мы поспешили в наркотики определить s:-)
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
damu написал(а):
интересно ,что скажет Фрейд по этому поводу... :cve_ty:
"так так так, интересно-с
выписать всем-с кокакиновую терапию"
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
Santilus написал(а):
Damu » Пн июл 08, 2013 3:20 pm
интересно ,что скажет Фрейд по этому поводу...
А Фрейд сказал бы та и не он один и Юнг бы его подержал бы , что Кокин мы поспешили в наркотики определить s:-)


И морфий тоже, залипая, прохрипел бы Булгаков)))))
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
нарКОТварь написал(а):
вот вы всё какую то романтику в наркомании ищете...ты ,Оскар,не торчал ещё просто по человечьи.
наркомания-это уёбищная хуйня весьма.

я на все сто согласен.

если бы было моно вернуть. никогда бы не влез в эту хуйню.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
а вот например такой поворот событий...это я про слова джонни,что,если бы было можно...
не влез ты в болото это,не попробовал и далее вобще у тебя начинается другая жизнь,новая,без наркотиков и сопутствующего дерьма. есть же куча знакомых и, допустим, ты помнишь моменты,когда кто-то отъезжал, а тебя там не было и у тебя реальный такой шанс спасти кучу жизней, так сказать, повлиять капитально на ход кучи судеб и вот приходишь ты в падик,где колятся,подходишь и, мол, дай ка суда эту отраву, подохнешь ведь, я из будующего...я бы наверное всё равно не отдал и никто бы не отдал и может даже по голове бы даже ёбнули,ибо ну хуйня же и околесица. хотя...можно просто сказать типа не груби,делай половину или вобще отобрать и вылить,но никто же не поймёт,что...да вобще вернуться если,то жизнь можно повернуть в любую строну,только с момента поворота ты опять окажешься в неведении и приоритет с возвращением уже не будет действовать. может повернуться ещё хуже или вобще не будет достигнут эффект так называемого счастья. надо быть готовым ко всякой хуйне постоянно,даже в прошлом. столько же всго происходило,о чём даже сейчас мало кто знает.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
какой поворот
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
сам не знаю какой...надо подумать и провести анализ предстоящих событий,чтобы потом в некей долей вероятности предсказать последующие события.
 

Tab

Юзер
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
71
Адрес
Ваша Столица
ReaL007 написал(а):
вот вася что скажет,я такой ёмаё вот тоже самое у меня в голове крутилось а как он сказал оно и озвучилось,я прямо поражаюсь честно.

SaМурка написал(а):
Вася правду всегда говорит.как есть.без всякой витиеватости.так не все могут.

мда... я с Вас хуею, дорогая редакция....
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
хуй его знает что там удалось рассмотреть некоторым в том что у меня совпадают определения по поводу некоторых ситуаций с другим человеком,я честно большого чего то под этим не замышлял просто в самом деле иногда совпадают,а тут сразу столько вариантов по этому поводу и каждый со своей больной башкой по этому поводу старается выводы сделать,ебать идите лечитесь или молчите выводники самороченные,там о своём тонна о чём поразмышлять можно с пользой,нет блять им надо тонко заметить какую то хуету
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Да че там гадать. Это я! ) За последний месяц раза три пиздился причем не в свою пользу а просто из принципа до состояния полутрупа, весь побитый, с тяжелых слез зато хуячу пол аптеки в день. Хуле далеко искать ))
 
Сверху Снизу