Образ Самого-НастояЩЕГО нарка

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
К сожалению телевизор смотрят большинство, но колличество людей зависающих в инете растет.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Степень зависимости определяется уровнем приоретета наркотиков в жизни
Один за дозу в жопу дать согласен,другой может вылить свой дозняк не скрепя зубами
А вы,уважаемые кайфожоры ,какую цену согласны платить за искусственное счастье?
 

Guns

Новичок
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
25
Предпочтения
Аптека
Конечно большенство его всегда смотрело , но думаю что щас меньше , тк инет многограннее и достовернее , ну к примеру обычные каналы по телеку я почти не смотрю там постоянно ебала какя то
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Конечно большенство его всегда смотрело , но думаю что щас меньше , тк инет многограннее и достовернее , ну к примеру обычные каналы по телеку я почти не смотрю там постоянно ебала какя то
Я вообще телевизор не смотрел уже, где то месяца четыре. Один раз случайно подошел к телеку на пять секунд услышал про страшную Омерику, ну думаю ты понмаешь примерно, что там говорили. Смешно стало, а потом, думаю, так ведь население сутками смотрит... И мне плохо стало от этого.
 
  • Like
Реакции: Yat

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Я вообще телевизор не смотрел уже, где то месяца четыре. Один раз случайно подошел к телеку на пять секунд услышал про страшную Омерику, ну думаю ты понмаешь примерно, что там говорили. Смешно стало, а потом, думаю, так ведь население сутками смотрит... И мне плохо стало от этого.
Я с декабря прошлого года живу без телевизора - уже год почти. Читаю книги, вместо тупого прозябания перед экраном. Даже в интернете не особо висну - интернет мне только для общения нужен, в контакте - с питерскими и волжскими приятелями, и здесь на форуме...и для скачивания музыки ещё.... Фильмы - реже, ибо много трафика жрут, а интернет у меня мобильный, билайновский....
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Я с декабря прошлого года живу без телевизора - уже год почти. Читаю книги, вместо тупого прозябания перед экраном. Даже в интернете не особо висну - интернет мне только для общения нужен, в контакте - с питерскими и волжскими приятелями, и здесь на форуме...и для скачивания музыки ещё.... Фильмы - реже, ибо много трафика жрут, а интернет у меня мобильный, билайновский....
А как по мне, если взять к примеру психиатрию, то сколько бы я не читал, а знания и понимания не особо прибавляются, а посмотрел видео, несколько лекций и сразу всё дошло по полочкам. И узнал из нескольких лекций, больше, чем прочитал за несколько лет. А насчет вконтакте и других соц сетей, считаю, что там находиться не безопасно.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Инет, инет... Говоря эти пидоры "белый лист" сайтов задумывают сделать. Все остальное закроют. Может слухи , а может нет, вот и будет вам инет...
Нубинатор
Отображается видео которое я в этом посте запостил? У меня не отображается.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
обоим про предупреждение,раз не понимаете просьб.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
, не не пашет. А че это за сайт такой
Не хочу здесь писать, чтоб Василмя не напрягать, пытаюсь в личку написать тебе, отсутсвует функция лички(( Попробуй ты мне напиши, может,тогда получится отвеитить тебе. И еще когда скрипты разрешаю, то немогу сообщения печатать, как ставлю знак s перечеркнутый могу писать сообщения, выпадает поле, куда можно вводить.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Паша,ты настолько глупый,что личку не нашёл до сих пор? ты уникум реально.

И еще когда скрипты разрешаю, то немогу сообщения печатать, как ставлю знак s перечеркнутый могу писать сообщения, выпадает поле, куда можно вводить.
ты что,через тор сидишь? да ещё с ноускриптом включеным? и ты у нас спрашиваешь,почему у тебя сообщение не отправить в чате? ты просто идиот,честное слово.самый натуральный.и это не оскорбление,а констатация факта.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Паша,ты настолько глупый,что личку не нашёл до сих пор? ты уникум реально.
Нашел я личку. Если ты не видело я тебе тоже в ЛИЧКУ написал.
И ненадо оскарблять, если ты обижен на суровую жизнь и людей, почему другие должны страдать?
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
ты что,через тор сидишь? да ещё с ноускриптом включеным? и ты у нас спрашиваешь,почему у тебя сообщение не отправить в чате? ты просто идиот,честное слово.самый натуральный.и это не оскорбление,а констатация факта.
Да я плохо в программах разбираюсь. Пробовал я и включенным и отключенным носкриптом в чате писать и не получается, в чем констатация факта, что я идиот? И очень много людей, которые не разбираются в программах, это же не повод их называть идиотами. Кто то не разбирабирается допустим в экономике, тоже идиоты получаются? Хотя что я бьюсь, всё равно тебе, меня "либераста" не понять.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а есть хоть что нибудь,в чём ты разбираешься?
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
а есть хоть что нибудь,в чём ты разбираешься?

Есть конечно, но не на отлично. А по поводу того, что ты мне не ответил на мои достаточно логичные разжевывания, я примерно понимаю причину твоего молчания, я хотел нгаписать по этому поводу, несколько предложеии, но не буду, наверно потому, что лень и уже половину запамятовал что хотел написать, да и потому, что ты сам видимо всё понял. Просто кратко скажу, то что ты грубиян, то понятно. Возможно что ты грубиян из за суровой жизни+ ктому же что ты администратор и можешь себе позволить плюнють на любого человека (что тоже очень плохо). Я тебя считал адекватным, потому, что ты по большому счету преды и баны делал обоснованно, а вот по последним твоим сообщениям в мой адресс, я в тебе засомневался. Но это можно списать, на то, что ты был под чем то и не особо подумал, когда писал, ну или просто тупо троллил. И не надо мне писать что я тупой и тому подобное, я знаю, что у меня не высокий уровень интеллекта и даже не средний и все юзеры, тоже это прекрасно понимают, включая мои грамматические ошибки многолетние. Но тем не менее, я думаю тебе стало заметно, что я капельку поумнел и меня доброго, наивного "либераста" уже не так легко обмануть как раньше, передергивать слова, подменять понятия и выставлять меня в дурном свете. Поэтому в мой адресс и в аддресс любого человека, просто подумай стоит ли что то такое писать, за что может быть стать немного стыдно.
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Есть конечно, но не на отлично. А по поводу того, что ты мне не ответил на мои достаточно логичные разжевывания, я примерно понимаю причину твоего молчания, я хотел нгаписать по этому поводу, несколько предложеии, но не буду, наверно потому, что лень и уже половину запамятовал что хотел написать, да и потому, что ты сам видимо всё понял. Просто кратко скажу, то что ты грубиян, то понятно. Возможно что ты грубиян из за суровой жизни+ ктому же что ты администратор и можешь себе позволить плюнють на любого человека (что тоже очень плохо). Я тебя считал адекватным, потому, что ты по большому счету преды и баны делал обоснованно, а вот по последним твоим сообщениям в мой адресс, я в тебе засомневался. Но это можно списать, на то, что ты был под чем то и не особо подумал, когда писал, ну или просто тупо троллил. И не надо мне писать что я тупой и тому подобное, я знаю, что у меня не высокий уровень интеллекта и даже не средний и все юзеры, тоже это прекрасно понимают, включая мои грамматические ошибки многолетние. Но тем не менее, я думаю тебе стало заметно, что я капельку поумнел и меня доброго, наивного "либераста" уже не так легко обмануть как раньше, передергивать слова, подменять понятия и выставлять меня в дурном свете. Поэтому в мой адресс и в аддресс любого человека, просто подумай стоит ли что то такое писать, за что может быть стать немного стыдно.
:facepalm: хоспади... ты же это не видишь... правдо!!?!!!?!!!?!!!
Паш, все жду, когда ты наберешь разгон и хорошенько пошлёшь хоть кого-нить хорошенько, с огоньком :D ( ну шоб ни так скучно было читать)
Благославляю :aiki-do:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
просто подумай стоит ли что то такое писать, за что может быть стать немного стыдно.
я ему как-то задвигал уже эту телегу, он сказал что-то вроде: да, мне очень стыдно но я ничего не могу с собой поделать)))).
не вникая в суть диалога, увидел такое: Уж больно нежно себя несёте, расплескать боитесь.(с)
зубы-то покажи...
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
:facepalm: хоспади... ты же это не видишь... правдо!!?!!!?!!!?!!!
Паш, все жду, когда ты наберешь разгон и хорошенько пошлёшь хоть кого-нить хорошенько, с огоньком :D ( ну шоб ни так скучно было читать)
Благославляю :aiki-do:
Ненадо никогда посылать без особых причин. А тот кто лезет как танк на пролом, тот естественно будет полсан на йух)
 
Сверху Снизу