О девачках, девушках, женщинах......

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Re: Про баб

данкам
:D
что и требовалось доказать

мародер
любишь ты жену, чувствуется..просто срываешься на эмоции...но ведь это лучше, чем она просто не вызывала бы у тебя никаких эмоций,а?
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re: Про баб

Женщины офигенны! А то, что "суки"- это природа. По мне, если это определённые грани не переходит, то даже прикольно бывает. Иногда. Главное, чтобы это не было доминирующим в поведении (это для меня, может, кому "вечная сука" и по кайфу, человек вообще существо странноватое, прётся от всякой дребедени).
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: Про баб

Среди женщин есть такое выражение:"Мужики конечно все козлы, но надо выбрать лучшего из козлов" ну где-то так... :hi_hi_hi:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Re: Про баб

бабы пошли нынче не те.... или мне не фартит походу. с одной сучкой познакомился перед 8 марта. молодая, гиперактивная по натуре. сначал думал амфетаминщица походу, хотя и щас так думаю. но суть не в этом. а в том что блять все они хотят праздника и заказывают его, конечно же у нас мужчин. ты блять в лепешку рзбиваешься, организовываешь банкет, дабы угодить этой стерве, понравиться чтобы. и итог, с сексом сука бреет, не силой же ее брать. да и хуй с ним с сексом то этим, потерпеть можно было на пару дней. как все закончилось через пару дней, эта блядь меняется на корню, ебало начинает воротить как будто ей сука противно со мной общаться или я че то накосячил. хотя мамой клянусь, так я себя не вел, даже не помню когда. когда не торчал походу. потом от общей знакомой узнаю, что эта дырка грит что я мол не в ее вкусе. хотя ну там ее красота под реальным сомнением, так на 4 с натяжкой и то из за подачи только. главное сидели нихуя не был не в ее вкусе. лобызались там вовсю, и так далее. а протрезвела )))) нихуя, не катит. да и пошла она нахуй
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Про баб

ББПЕ же!
punish.gif



по теме - не нужно тратить бабло сходу и стараться понравиться там и т.п., то есть показать какой ты крутой штемп - пошли они нахуй, пускай их мажоры катают,кормят, поют и ебут, я так думаю..... потому что с такой постановой, как ты описал, я бы в начале выебал во все дыры и только потом стал бы так делать, да и то только в том случае, если б она себя проявила хорошо :yazik2:)
 

Вложения

  • b1.gif
    b1.gif
    837.5 KB · Просмотры: 401
  • b2.gif
    b2.gif
    943.9 KB · Просмотры: 396
  • b3.gif
    b3.gif
    1.5 MB · Просмотры: 401
  • b4.gif
    b4.gif
    683.9 KB · Просмотры: 396

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Про баб

r0mik насчет мажоров согласен на все 100%
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Re: Про баб

чувствую себя конечно васей влегкую. лан хули опыт жизненный приобрел еще один. но тут грань то тонкая между ухаживаниями. праздники еще женские нахуй попали, раз в году которые. тут хочешь не хочешь лаве сольешь. просто бабенция понравилась сама поначалу, хули после торчания захотелось и заподружить нахуй кого нить, заебало одиночество. а оно видишь как вышло. а картинки стоящие, ноя ща так не делаю, так как считаю пиздить их бессмысленно
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Про баб

fizik написал(а):
хули после торчания захотелось и заподружить нахуй кого нить

:lol:

лан, хорош скулить, один фиг бы эту деньгу проторчал
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Re: Про баб

скулят сука собаки, а я разговариваю. читай нахуй внимательно о чем суть и не лезь когда дядьки большие разговаривают
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Про баб

fizik написал(а):
скулят сука собаки, а я разговариваю. читай нахуй внимательно о чем суть и не лезь когда дядьки большие разговаривают

пля... :sh_ok: злой какой... :-P дядь, да поебёшь еще кого-нибудь, скуяли стока ныть об этом :ne_vi_del:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Про баб

да ты физик, чото не наезжай на Линку то!
и плюс с чего такая мнюха что если телку погулял то она дожна теперь те дать?
а по канкренуму случаю нужно было не останавливаться и брать пока теплая, тем более раз уж дело до поцалуев долшо, лично для мну поуелуй означает что: все, ровно, я не против)), а дальше нуно тока действовать и зажигать все больше и больше желание, грубое желание секса, а сделать это целуясь савсем не сложно, и мона довести ее до того что она уже ни о чем другом как о проникновении думать уже не сможет, хотя по чеснаку я люблю когда девушка иннициативу берет в свои руки, но мну такие не попадались, потому и приходилось создовать иннициативу исскуственно
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Про баб

физик,бро,продинамили тебя тупо.так в общем-то даже одного коктэйла достаточно,ну или такси до дома к себе...у меня знакомые реально так промышляют,не то чтобы тёлки красивые,просто они себя так преподносят и ты кормиш,поиш,в клубы тянеш не осознавая даже,что тянет тебя она или они,в надежде на большее...но надежда умирает,когда лопатник пустеет.
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
Re: Про баб

а вот я тож попадал в такую историю но особо нерастраиваюсь потому как есть много нормальных телочек и те на кого тратиш денюшку мало кто ляжет с тобой в тот же день потому как она осознает что ща ты ее ебнешь и все пошла нахуй типа и все такое надо просто ести себя боле сдержанно и больше обещать чем делать они же любят ушами короч как раскажеш так и поедеш лично мое мнение
а ешо у мя мало в жизни случалось чобы я много лаве на них тратил х з почему я не альфонс и не живу за счет слабова пола всегда добиваюсь сам того что мне надо и мне стремно идти кудато с телкой еси у мя нет денег но еси она сама желает заплатить и все расходы берет на себя и делает мне какието подарки грех отказываться я один раз в своей жизни дарил цветы ито тока своей маме
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Про баб

тут вспомнил пикап.у кого-нибудь прокатывало?у меня например несколько раз получалось.иду как-то по парку с парнем,а на встречу две девки.обе на четыре с плюсом.темно уже было и безлюдно,они метров на десять отошли уже от нас,я кароче громким и приказным тоном ору им стоятьЁ!!встали))подхожу кароче улыбка там все дела,они в шоке сначала испугались,а потом тоже улыбаются стоят.проводил домой их,а через день уже шпарил одну в гостиничном номере...
тёлки тоже кстати многие промышляют пикапом,у них там методика есть даже своя :D
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Про баб

patrik написал(а):
тёлки тоже кстати многие промышляют пикапом,у них там методика есть даже своя

ууу как интересно, так хотелось бы послушать... блина девоньки и дамочки, мож внатуру отпишемся кто чо и как, без пошлостей, чисто техническая сторона, всякие там хитрости, подводные камни, я тоже могу многое поведать если чо, вопросов накопилось куча просто
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Про баб

Тема достойна отдельного топа!
вопрос в другом кто начнет? лина?
я мож и рад бы, но глубокожанатый музчина :-)
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
Re: Про баб

да девченки давольно стеснительно к этому относятся я предлогаю чтобы девушки выложили свои мнения а потом выложить на обозрение а то замыкаться начнут на первом же вопросе как будто на допросе
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: Про баб

Девушки вообщем-то практически все не собираються заниматься сексом с первым встречным парнем, который её угощает, а погулять на шару любят все, без различия по половым признакам :D ...в конечном счёте всё зависит от настойчивости парня(тут главное не переборщить :D )
А пикап, patrik, если правельно я поняла...секс без обязательств?или как?
 
Сверху Снизу