О девачках, девушках, женщинах......

Serpent

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
31
Ufo_i, это же прекрасно если твоя жена всем нравица. Конечно тут могут возникнуть мотивы для ревности, но если ты в ней уверен... :-)
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Вот ты и спалилась :lol: .."процеесс интимный"..."доверять себя кому попало".... а свелось всё к размеру :D ...так ты прогадать боишься :D
___________________
patrik, читай внимательно, там написано "самые распрастранённые"...мне ночи не хватит, чтоб охватить всё разнообразие симбиоза :D
...а девочек ты реально прошляпил..ну что за манера сразу хуй пихать.........а поцеловать, ведь она, можно сказать, прямым текстом сказала"Моя подруга хочет с тобой целоваться"...какой же ты недогадливый :D
_____________
Ufo_i, это естественно для женщины-хотеть правится..гордись, ведь уходит она с тобой :-)
 

Serpent

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
31
Dicsi, ну вот взяла всё опошлила, острячка блин))
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Хотел бы жестоко выебать Тигру, именно ВЫЕБАТЬ!!!! Сначала заставил бы её опуститься на колени и пусть на грязный пол в её джинсиках со стразиками - неважно, и заставлять её сосать, притягивая её за затылок своею одержимой рукою!!!! И ЕБАТЬ, ЕБАТЬ, ЕБАТЬ!!!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
_vldmr_ :sh_ok:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тааак, ждем ответа другой стороны :D
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
_vldmr_ написал(а):
Хотел бы жестоко выебать Тигру, именно ВЫЕБАТЬ!!!! Сначала заставил бы её опуститься на колени и пусть на грязный пол в её джинсиках со стразиками - неважно, и заставлять её сосать, притягивая её за затылок своею одержимой рукою!!!! И ЕБАТЬ, ЕБАТЬ, ЕБАТЬ!!!!!
вот это новость :hi_hi_hi:
интересно продолжение)
 

mitsumi

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
163
Адрес
Алма-Ата, Омск
_vldmr_ написал(а):
Хотел бы жестоко выебать Тигру, именно ВЫЕБАТЬ!!!! Сначала заставил бы её опуститься на колени и пусть на грязный пол в её джинсиках со стразиками - неважно, и заставлять её сосать, притягивая её за затылок своею одержимой рукою!!!! И ЕБАТЬ, ЕБАТЬ, ЕБАТЬ!!!!!

А тебе плохо от этого не станет?
Перцовый хам! Твое имя теперь.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
patrik, поддерживаю браза - идея всегда хорошая! :D
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
DECK ну..знаешь говорят так: кого ебет чужое горе?
 

Proma80

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
36
А я за свободу слова!!!
но хамить не красиво как-то...
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Ultram написал(а):
_vldmr_ написал(а):
Хотел бы жестоко выебать Тигру, именно ВЫЕБАТЬ!!!! Сначала заставил бы её опуститься на колени и пусть на грязный пол в её джинсиках со стразиками - неважно, и заставлять её сосать, притягивая её за затылок своею одержимой рукою!!!! И ЕБАТЬ, ЕБАТЬ, ЕБАТЬ!!!!!
вот это новость :hi_hi_hi:
интересно продолжение)

:crazy_girl:
Бедный закарузлый поросеночек)
Оч типичный способ самовыражения для мужчины с маленькой тонкой писечкой!


Пы.сы «ебать Шпартак – ебать»
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Тигрюш, я в смысле эротической фантазии)
Никакого самовыражения за счёт беззащитной девочки) Никаких маленьких и тоненьких писечек)))
Я имел ввиду просто жёсткий вид сэкса и всё, без садизма и насилия, просто как игру такую). По обоюдному ЖЕЛАНИЮ И СОГЛАСИЮ разумеется.
Меня твой имидж на это сподвиг: такая дерзкая и в вопросах отношений полов - безкомпромисная и доминирующая почти где-то на грани феминизма и презрения к мужчинам).
Тигрюща, ти забыла, что я доблый и халосый маньяк))). И что я к тебе прекрасно отношусь! А та наша ссора дурацкая, - ВЗДОР И ЧЕПУХА!!!))).
Тигрюшка, мир?)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
все равно, шутки шутками, но мог слова выбрать по-деликатнее? про девушку пишешь, а не про мужланов
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
_vldmr_ написал(а):
Меня твой имидж такая дерзкая и в вопросах отношений полов на это сподвиг:такая дерзкая и в вопросах отношений полов - безкомпромисная и доминирующая почти где-то на грани феминизма и презрения к мужчинам).
странное алиби для грубости

_vldmr_ написал(а):
Тигрюшка, мир?)
да лана не переживай
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
милая, он тебя любит, а в любви признаваться не научился))) ты видимо первая в его жизни любимая... а как сказать не знает))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Странные вы существа, девушки...хотя, может вся странность то во мне....чего Вам нужно-то? чего хотите-то?
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
A Хуй его знает. :D
 

mitsumi

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
163
Адрес
Алма-Ата, Омск
She написал(а):
милая, он тебя любит, а в любви признаваться не научился))) ты видимо первая в его жизни любимая... а как сказать не знает))
Как быдло деревенское любит.
 
Сверху Снизу