О девачках, девушках, женщинах......

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
я вот тоже супругу не изменяю :P я больше замарачиваюсь на темы: каким порадовать вкусным блюдом завтра мужа и какой галстук ему повязать к какому костюму :hi_hi_hi: я счастливая женщина :hi_hi_hi:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
эх бабы.... и без вас никак и с ваме вообще жопа.....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
PoisonIra написал(а):
я вот тоже супругу не изменяю :P
В каждой хорошенькой девушке,
в каждой застенчивой лапушке,
могут упрятаны где-то
гены ебливой прабабушки!!!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
:lol: явалялсо :lol: есть одна ебливая пробабушка,она сама не звонит,стесняется..любит наверно :lol: звонок и она у дверей.главное,что есть пиздец заёбышные девки...звонят,караулят,внимания требуют к себе,обижаются,зайди-своди-попесди-выеби..а эта другая,ей ничё не надо..скучает говорит и торчать не даёт патла :lol: вот нипанятна она мну и всё :? и плять может меня приваражили или ещё какая хуйня пострашней...год целый не звонил ей и па кой хуй меня дёрнуло...сам позвонил,мож сказать чё хотел или нах отослать,а она сразу -ты как?давай встретимся?ты ведь за этим звониш? ну для меня сказать нет было бы глупо..на безрыбье и рыбу раком...хотя красивая она и не глупая вроде и кроме меня её никто не жарит.не хочется постоянного совместного времяпрепровождения,вылетать из обоймы не к месту мне...жить ещё у меня если будет,да нахуй вобще нужна.а может готовить будит,если умеет канешно...вот уебан,не спрашивал даже.и не хочется боль причинить человеку,который вроде ничего плохого не сделал мне,а даже наоборот.она не проч.за любой кипеш и базарить её только научить здраво.ууу гоню пиздец 8O а если залёт..ебаадь,хватайся за голову и рви волосы.полюбас ведь начнётся такая тема,что если ближе подпустить-надо больше времени уделять..чё я всё за время и внимание :? нахер мне вобще всио это,так живу не кашляю,да и одному тоже хуёвей,чем двоим :? кароче потерян я нахуй
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 патрик
тут с какой стороны посмотреть..
если она хорошая-общайся.
но будь аккуратнее, чтобы чувства ее не ранить:-|
если не хочешь сильно близких отношений-соблюдай дистанцию.
если не хочешь чтобы залетела :lol: но тут я думаю сам разберешься-не маленький :hi_hi_hi:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
если посмотреть снизу-то я за,а если сверху-то чёта не очень.поговорить то с ней неочем даже...я тут пинжаг шила и стежок у меня пошол в нахлёст,ну девки сказали что аверлог наебнулся......куда ей нахуй до меня со своими стежками и аверлогами-бандерлогами,надо чтобы вровень было..ну типа соответствие..тарабанить вот её прикольно,без лишних слов.хз может изменится чё :? позвоню ещё через годик :lol: если выживу
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
patrik написал(а):
если посмотреть снизу-то я за,а если сверху-то чёта не очень.поговорить то с ней неочем даже...я тут пинжаг шила и стежок у меня пошол в нахлёст,ну девки сказали что аверлог наебнулся......куда ей нахуй до меня со своими стежками и аверлогами-бандерлогами,надо чтобы вровень было..ну типа соответствие..тарабанить вот её прикольно,без лишних слов.хз может изменится чё :? позвоню ещё через годик :lol: если выживу
ха-ха,может ее саму такие отношения устраивают,и не надо парицца)) :D
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
ну можно попробовать подтянуть ее духовный уровень до требуемого тебе :)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
наткнулся я тут на фотку эротичискава содержания,там девка оочень похожая на однокласницу,я сначало даж не сомневался что это она,а типерь нашол её настоящую фотку и просто уверен,что это она.хочу вот напесадь ей,а что напесадь-не определился ещё.одни говорят-надо шантажировать её :lol: и разводить на поебок,а другие говорят,что просто разводить без шантажа.сам я думаю просто надо поглумить нипадеццки,ибо у неё есть муж как говорят и как говорила она пол года назад на встрече однокласниковя ещё в школе учился когда,пытался отжарить её но она не дала и мы тупо встречались и цилавались.а на встрече однокл.я побыл минут 30,посмотрел на долбоёбов и уехал за порохом.потом расказывали как она набухалась и просилась к одному дурачку домой,тот ачканул и праебал щастье,такжи в принципе каг и я.у неё титьки такие,семенович нервно курит и материццо...
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
patrik написал(а):
наткнулся я тут на фотку эротичискава содержания,там девка оочень похожая на однокласницу,я сначало даж не сомневался что это она,а типерь нашол её настоящую фотку и просто уверен,что это она.хочу вот напесадь ей,а что напесадь-не определился ещё.одни говорят-надо шантажировать её :lol: и разводить на поебок,а другие говорят,что просто разводить без шантажа.сам я думаю просто надо поглумить нипадеццки,ибо у неё есть муж как говорят и как говорила она пол года назад на встрече однокласниковя ещё в школе учился когда,пытался отжарить её но она не дала и мы тупо встречались и цилавались.а на встрече однокл.я побыл минут 30,посмотрел на долбоёбов и уехал за порохом.потом расказывали как она набухалась и просилась к одному дурачку домой,тот ачканул и праебал щастье,такжи в принципе каг и я.у неё титьки такие,семенович нервно курит и материццо...
мля смарю прм все джентельмены епты.неисключено.что и мои фото повятся скоро в инете.ток мну там лет 18.и что????какой шантаж?что голых баб не видели?все мы были молодые и глупые.а вот пидоры коорые потом этим нас шантажируют даже мужиками назвать зык не поворачиваетс. вот на шантаж не пошла сказала хош выкладывай.бабушка с дедушкой в инет всеравно не полезут,а родители я думаю такое переживут.так,что шантажируя ты помоему только свое гомно вывернешь.развлекайтесь епты!!!! :bye:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
фотки-то, фотки...где..давай их 8)

ps Странная и ты тож могешь, чего ждать-то, пока они где нить появяться :roll: :-|
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
насчет фоток
мне их телки сами на аську шлют. мол зацени. ваще как то безэйфории штоли реагирую. мож старею. лет в 18 то я это как намек на секс полюбому бы разценил. а ща чета даж никак не разцениваю. как должное чтоли и хз как что. короче пофиг на эти фотки становица. но один фиг если предлагают, то не отказываюсь :hi_hi_hi:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да хули про них базарить
все они суки
кроме мамы ессно

PS: ну это мое личное мнение. прошу не обижаться.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
strannaj написал(а):
patrik написал(а):
наткнулся я тут на фотку эротичискава содержания,там девка оочень похожая на однокласницу,я сначало даж не сомневался что это она,а типерь нашол её настоящую фотку и просто уверен,что это она.хочу вот напесадь ей,а что напесадь-не определился ещё.одни говорят-надо шантажировать её :lol: и разводить на поебок,а другие говорят,что просто разводить без шантажа.сам я думаю просто надо поглумить нипадеццки,ибо у неё есть муж как говорят и как говорила она пол года назад на встрече однокласниковя ещё в школе учился когда,пытался отжарить её но она не дала и мы тупо встречались и цилавались.а на встрече однокл.я побыл минут 30,посмотрел на долбоёбов и уехал за порохом.потом расказывали как она набухалась и просилась к одному дурачку домой,тот ачканул и праебал щастье,такжи в принципе каг и я.у неё титьки такие,семенович нервно курит и материццо...
мля смарю прм все джентельмены епты.неисключено.что и мои фото повятся скоро в инете.ток мну там лет 18.и что????какой шантаж?что голых баб не видели?все мы были молодые и глупые.а вот пидоры коорые потом этим нас шантажируют даже мужиками назвать зык не поворачиваетс. вот на шантаж не пошла сказала хош выкладывай.бабушка с дедушкой в инет всеравно не полезут,а родители я думаю такое переживут.так,что шантажируя ты помоему только свое гомно вывернешь.развлекайтесь епты!!!! :bye:

развлекаюсь ёбтэ,ты хочеш мне сказать,что порядочной девке прилично выкидывать свои фотки в сеть?и воспринимаеш,будто это твои фотки...
.а вот пидоры коорые потом этим нас шантажируют даже мужиками назвать зык не поворачиваетс.
я никаво не шантажировал,и,если ты блядь и хочеш чтобы все тебя знали как блядь,то не стоит обижаться на то,чем ты являешся(я это пример привёл)не нужно,не зная ситуации сразу воспринимать это в штыки.нехуй было фоткатсо,и не я эти фотки выложил..в канце канцов,бля,чё крайний я получаюсь?нет бы нахуй сказать,что тот кто выкладывает фотки своих подруг-пидарас,а по сути пидарасы тут даже мимо не ходят...вы неправы,мадам,праститутак не стоит оправдывать...
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
r0mik написал(а):
да хули про них базарить
все они суки
кроме мамы ессно

PS: ну это мое личное мнение. прошу не обижаться.

:fuck2:
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
r0mik написал(а):
да хули про них базарить
все они суки
кроме мамы ессно

PS: ну это мое личное мнение. прошу не обижаться.


:kgam:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
никак не вылетает из головы мадам одна...поговорить с ней заебись так и постоянно учить меня пытается жизни,но это паходу меня и забирает.свой взгляд на все вещи и похуй на всё.пездить ей даже не могу как другим.близости даже не хочется,а просто чтобы рядом была,а лучше чтобы соседкой была этажом ниже,так вернее будет.вобще мне не везёт на соседей.прокурор бывший и ебуны все корявые какието,пивка попить даже нескем да за жизнь потереть,а с ней можно..всё можно.вот так гаспада,ебалы-трибалы паходу,чщи-ваува мать иё!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Dicsi написал(а):

ну вот, обиделась.
я ж просил не обижаться. ниче личного, это просто мое мнение.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
ф мне за всех на твоё мнение :x
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну прасти засранца, дикси! больше не буду на девак гнать!
 
Сверху Снизу