О девачках, девушках, женщинах......

папка

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
29
Re: Про баб

я вот вас девченки непойму вам что заниматься сексом достовляет какуюто боль или дескамфорт в чем проблемма ведь сэкс это должно быть впределах вещей это же не дэзоморфин что вредно для здоровья почему так

почему бы просто не увидеть там типа на дискотеке привлекательного мужчину и не продолжить вечер провести ноч в постели ведь вам девченкам и нам пацанам это оч нравится в чем проблемма я вот непойму женскую психологию
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: Про баб

и чё ты хош сказать, что ты трахаешься со всеми кто тебе предлогает...или тебе просто не дают.Чё тут понимать.Было время, когда сама была..если секса хотелось...без прпоблем находила, где и с кем...но такие отношения, длились максимум до утра.. и досвидания, а если девушка серьёзная)))))), в смысле на серьёзные отношения расчитывает, а не просто поеб..,то конечно в первый день де даст, чтоб у парня не создалось впечатления легкодоступности...ведь если всё закрутиться, то при удобном случае он её халявой назовёт..вот и вся психология.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Про баб

все дело в том что каждая девачка ищет прынца единственного и не повторимого, а в таких отношениях его не удержать...потому и приходиться им под типа приличных ...такой вот вариант в голове нарисовалдся...а чо там на самом деле даже они наверно не знают толком)
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: Про баб

если не девочка, то знает наверняка :D
 

папка

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
29
Re: Про баб

и чё ты хош сказать, что ты трахаешься со всеми кто тебе предлогает...или тебе просто не дают

да мне просто интиресно че там у вас в голове творится непосредственно от девченки узнать мнение

все дело в том что каждая девачка ищет прынца единственного и не повторимого

а как ты на этот коммент сморишь такое тожа присутствует а что разве нельзя заниматься любимым делом и искать себе принца
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Про баб

папка написал(а):
а что разве нельзя заниматься любимым делом и искать себе принца
нет..это не получиться...имхо..ты бы женился на девочке которая в клубе ходит народ снимает для ебли?
хотел бы чтобы именно она стала матерью твоих детей?
 

папка

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
29
Re: Про баб

ну я же неговорю чебы она еблась там направо и налево

а ваще личноя буду искать себе девушку не в публичных местах ну и еси и придется в публичное зайти то это или библиотека или книжный магазин
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Про баб

папка написал(а):
ну я же неговорю чебы она еблась там направо и налево
а как? :D чтоб она приходила..типа такая хочет секаса, но снимала при этом одного и того же? :lol: еблась тока напрво..налево ни-ни :lol:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Про баб

вот вопщем в гугле так написано-Пикап – это наука обольщения и соблазнения, искусство знакомства с девушками, привлечения внимания, налаживания прочных отношений с противоположным полом.

тема старая вроде,думал все в курсе.кароче основана на психологии в основном.
я как-то от нехуй делать часа два тренингов этих просмотрел,там девчёнок самками называют и объектами.есть например беспроигрышные фишки завязывания знакомств,такие как нарисовать цветочек на салфетке или розочку из неё сделать и подарить "объекту",но лучше как-бы своё чё-нибудь придумать.но сперва нужно определить цель и дать ей оценку,всё это за несколько секунд,и если цель подходит тебе,то незамедлительно надо подходить и действовать,а иначе так и будеш ебалом торговать стоять...там дохуя ньюансов и не всё уже помню.я так понаблюдал вобщем и пришёл к выводу,что это целая наука.там и НЛП тоже затрагивается.в принципе понятно,что женщины любят ушами и в то же время сами непрочь потрепаться,на это(уши)в основном и делается упор в пикапе,тоесть там реально чувак сладким голосом несёт всякую хуйню,иначе это не назовёш,и через несколько фраз делает обдуманные и точные комплименты,она тает на глазах и улыбается как дура(тут я скажу,что слово как смело убираем)ходят даже легенды,что хз как погоняло у чувака,вобщем этот чувак умудрялся мутить без единого слова,тоесть подходит,глазами хлопает,лыбу тянет и мысленно зовёт её ебаться,может при этом даёт ей какую-нибудь записку и ведёт к себе,хз но после того что я видел,начинаю верить в это.мелочей незаметных нетренированному глазу очень много,и если придерживаться их,то прокатывает на ура,если только это не тёлки тебя пикапят или есть те,каторые в курсе этой движухи и сразу выкупают неопытных)))
мне вот интересно на самом деле,как девки мужиков пикапят?это ведь кажется просто,что сиски показала и всё..мну вот например этим не пронять))давай-ка,лина,выкладывай свою систему,каким образом ты прыщавую школоту заманиваеш к себе,не на поебок даже,а на полизок)))
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Re: Про баб

на тему НЛП
общаешься с телкой..узнаешь у неё любимый фрукт, ну например она говорит "клубника", потом ты этот фрукт используешь словесно в своих целях (естессно када она уже забывает про этот вопрос), типа не хочешь заняца сексом купим клубнику и все дела или типа милая, занимаца сексом по утрам всё равно что есть клубнику.ну типа того))) сами фантазируйте!
 

Serpent

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
31
Re: Про баб

AcidPrincess, ну эта фишка походу ваще на малолеток рассчитана

папка написал(а):
я вот вас девченки непойму вам что заниматься сексом достовляет какуюто боль или дескамфорт в чем проблемма ведь сэкс это должно быть впределах вещей это же не дэзоморфин что вредно для здоровья почему так

почему бы просто не увидеть там типа на дискотеке привлекательного мужчину и не продолжить вечер провести ноч в постели ведь вам девченкам и нам пацанам это оч нравится в чем проблемма я вот непойму женскую психологию
А что приятного в том чтоб чувствовать себя куском мяса? Секас этож ведь не только физиологический процесс. Хотя у кого как наверно... Ну допустим подцепила я типа какого-то, попользовалась им как куклой резиновой и он мной соответственно тоже, а поутру они проснулись, нежно послали друг друга нах и досвидос. В чём смысл данного действа? Ни интереса ни удовольствия...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Про баб

Ufo_i написал(а):
Тема достойна отдельного топа!
вопрос в другом кто начнет? лина?
да не вопрос, сначала тут поговорим, потом мона сообщения перенести в отдельный топ

mazi написал(а):
да девченки давольно стеснительно
ну не без этого, хотя во многом зависит кто под чем и как прет. поверь, как тока напрет кого-нить, полюбак там и язык развяжется, успех тут зависит наскока юзеры отнесутся с пониманием к женскому пикапу. если не будет нездорового стеба и подъебок, то они наврадли:
mazi написал(а):
замыкаться начнут на первом же вопросе как будто на допросе

patrik написал(а):
давай-ка,лина,выкладывай свою систему,каким образом ты прыщавую школоту заманиваеш к себе,не на поебок даже,а на полизок)))
дабля, у меня хорошая отработанная система, подогнанная даже под комплексы, стереотипы малолеток с целью понизить последствия возможных психологических травм от такого откровенного пользования. я так чувствую нужна отдельная ветка вобщем. незнаю как у кого, мне есть чо рассказать, стока историй экстримальных накопилось...
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: Про баб

Serpent..ну интерес был...утолить похоть..например :hi_hi_hi: , но в данном варианте посылать нах по утру...это лишнее..лично я предпочитаю, что проснулась...а уже и нет никого :D

patrik спасибо за выкладку, так вот значит как Это называется :D
примеры конечно примитив, но с малолетками прокатывает. Хотя такая наука у большинства людей, мне кажется врождённым даром, а остальное уже зависит от уверенности в себе и самооценки.
Пока была подростком, мне нравилось мужское внимание и в больенстве случаев не состовляло труда привлечь внимание.Пара многозночительных взглядов..и он уже идёт к тибе))))дальше, проще улыбаешься, смеёшься над его шутками, позволяешь прикоснуться к себе(к руке или коленке), если это клуб- то в танце можно многое сказать без слов.Короче быть милой смазливой,тупоголовой куколкой , для большенства этого достаточно, (и в тот же вечер он уже готов отдать тебе свой кашелёк и ключи от квартиры).так в юноси я повышала свою самооценку :D , но дальше поцелуев дело не шло))маленькая я ещё тогда была. :kupidon:) .Со временем мне стали надоедать такие лёгкие "победы" , появился спортивный интерес :D , не просто развести, а вызвать , не знаю как назвать, типо влюблённость.А выбор объекта атаки выпадал на тех, про кого девчёнки рассказывали, что он "не ведётся".тут уже шла речь о соперничестве.И подготовка шла не только внешняя(макияж, одежда), но и интелектуальная(интересы, вкусы, взгляды на жизнь)подход более творческий и для каждого оъекта индивидуальный.Ну и сам "пикап" растягивался как минимум на неделю.
Объекты можно поделить несколько категориий.Вот самые распространённые:
Примитив- парень из кожы вон лезит, чтоб понравится,причём зачастую доходит до тупости( типо:я вчера напиздил..(кого-то), бравирует дорогим мобильным, крутыми связями...и особенный тупизм на мой взгляд поносить свою бывшую и хвастаться многочисленными любовными приключениями, а ещё давить на жалость).Такой тип уверен что девушка перед ним в неоплатном сексуальном долгу после пары пива.План действий- блиц криг(улыбнулась, равела, ушла в туалет и не вернулась)))Спать с ними кстати тоже одно разочарование.
Качёк-спортивного телосложения, а голова, для того, что бы есть.Ведутся на кукольную внешность застенчивость и восхищение ими.Произвести впечатление пытается оъёмом бицепсов и всегда за поносить на руках.Но в клубе или баре с ними скучно.Мало пьют, быстро пьянеют, напьются- море по-колено.Зато с ним весело на атракционах, в лунопарке или аквапарке, там шумно и можно вовсе не разговаривать.Голова напичкана стандартами и стереотипами , на них и давить.Оплатит все качели и выиграет мягкую игрушку в тире.Минус, трудно избавится...нивкоем случае не показывать где живёшь, напьётся-двери выбьет.
Бизнесмен-предпочитает наивных дурочек, целенаправленно пытаится напоить, производит впечатление поездками зарубеж и дорогими угощениями.Обещает многое в перспективе на будущее.Ведёт себя типо добрый папик.Любит если садишься на коленки и при это жудко стесняешься.План"шаг вперёд, два назад"-типо потянулся прикоснуться к руке или лицу, слегка отпрянуть- с невинным видом попросить его попробовать!!!(а не купить,(слово "купить" на него действует отрезвляюще)коктэль, о котором ты так много слышала.Главное избегать таких фраз как "купи", "дай","я хочу"..лучше заменить их на "мне нравится", "мне нужно..а это так дорого", "а ты смог бы подарить..."Ему нравится твоя трескотня, в суть он не вникает, главное не умничать.
Минус-чаще всего женат.Обещаного в перспективе можно никогда не дождаться.
Офис-менеджер-худощавый и бледный.Одежда рубашка заправленная в брюки+мужская сумка.Ведётся на сиськи)))и пиво, взгяд обычно выше подбородка не поднимается.Любит "умных" девушек, но не умнее себя.Производит впечатление солидностью фирмы в которой работает и перспективами(но скорее мечтами).Покоришь его серце если с ним напьёшься...Минус-сильно торопится.
Загадка-это уже интересно))))Всегда занят, даже если ничё не делает.Поход нужен длительный и осторожный.Ведётся на риторически-философские разговоры и прозьбу о помощи.Вести себя стоит непринуждённо и без особого интереса.Если почувствует, что ты к нему клеешься или разводишь тутже потеряет всякий интерес.Не терпит хамства и мата.при длительной осаде стараться как можно чаще мелькать перед глазами, но не уделять особого внимания.Это скорее тип-созерцателя, и влюбляется он наблюдая.Поведение частичного игнора его заинтрегует и он сам будет пытаться видется чаще, но сначала издалека.Общение же при этом выглядит как у приятелей, без намёков на секс и пр.С таким человеком главное заинтересовать и внушить, что тебе от него ничего не надо... и встречи ваши чистая случайность.Он привык к повышеному интересу со стороны противоположного пола(привык, что это норма) и кординально противоположное поведение его сначала озадачит, потом обидит, потом заинтересуе...вот тогда он и попался.Из такого типа выйдет нежный заботливый и внимательный ушожор.Минус-тяжело расстаться, тут будут и письма и слёзы и душеные страдания ...возможны даже жертвы.Самый оптимальный вариант расстаться-это найти замену... и обрубить концы...если всё сделать окуратно с ним можно остаться хорошими приятелями.
Влюблённый в образ-это тип парней, которые ясно и чётко представляют себе ту единственную, но пока её не нашёл согласен на временные отношения.Такой парень идеально подходит для дружеского секса.Главное, чтоб был хотя бы один общий интерес или общие знакрмые.Чесный и потому раскажет сам о том какая Она должна быть.Останется только сыграть роль хотябы отдалённо напоминающюю его идеал.Отношения с ним будут свободные и простые, если не навязываться с серьёзными намерениями.Минус-это его напоминания тебе, что ты не та.Зато и не помеха для других приключений.
Бывалый-парень с завышеной самооценкой, причём на столько, что интерес производить впечатление напроч отсутствует ибо он знает, что может добится любой.В разговоре раскрепощён, порой даже слишком.Любит шутить в сторону женского пола, и если тебя это смущает, его это заводит.Любит издеваться над комплексами и вообще ведёт себя по хамски.За внешней бровадой зачастую скрывается глубокая душевная травма из-за несчасной любви.Он не ведётся на девушек которые ведутся на него.Да и не каждая девушка выдержит его своеобразный юмор.Но если всё-таки есть желание, то действовать надо очень прямолинейно.Вплоть до "пойдём потрахаемся?"Он оценит это, но скорее трахаться не пойдёт, а захочет для начала просто поговорить и узнать откуда ты такая взялась.Зато этим у него вызовешь интерес.Особенно если добавить"К чему все эти формальности")).Самое главное не "спать" с ним в тот же день, а договориться на завтра например.План действий"1000 и одна ночь".Терпеть не может рассказы про бывших.
Минус-тяжело отшить.непокалебимая уверенность в собственной правоте(даже если знает что не прав, всё равно не уступит),собственник.

Главная хитрость,убедить парня, что это он тебя цепляет, а не ты его :D
 

Serpent

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
31
Re: Про баб

Фигасе трактат :sh_ok: Встречаются знакомые образы))
Dicsi написал(а):
Serpent..ну интерес был...утолить похоть..например :hi_hi_hi:
Танунах... Это такой интимный процесс, лично мне кому попало доверяться... противно просто.
Я вообще к тому говорила, что это в принципе скучно, парня развести, как ты совершенно верно подметила, дело нехитрое. А вот гораздо забавнее, если случился такой расклад, вызвать влюблённость ну или на крайняк желание и на этом аккуратно остановиться :hi_hi_hi: А зачем что-то ещё, всё самое увлекательное уже сделано
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: Про баб

Ну это всё конечно сугубо индивидуально, но...
И почему "кому попало", ведь выбираешь Ты,а не тебя, к томуже с незнакомым человеком можно погнать в постели, воплотить свои извращённые фантазии и свалить не задумываясь о произведённом впечатлении.
Было время, когда меня вконец достали "серьёзные отношения", обязательства и прочие слюни...а секс я люблю и чахну без него как без воздуха...тогда это был вариант
...вибратор конечно тоже вариант, но живое тело куда интереснее :D
Вот пацаны всё время жалуются, что типо не даёт или дофига усилий и денег уходит и пт.
Вот случай из личной жизни.Встречалась я когдато с парнем, потом расстались(не сошлись характерами), но секс с ним был просто восхитительным.Как-то он, видимо питая какую-то призрачную надежду на возобновление отношений, сказал мне, что мол..ладно не сошлись, так и быть...но если потрахаться захочешь...приходи в любое время(а жили мы в одном доме на разных этажах).Ну как-то я так добротно накурилась и очень мне захотелось..ну прям невмоготу.Поднимаюсь к нему..ну и..занялись мы сексом..хотя это наверно даже сексом назвать нельзя...я его тогда оттрахала по-полной,потом встала,оделась и ухжу домой.Он"..ты куда?", Ты что даже до утра не останешься?".
Я сказала, что оставаться нет смысла.Что всё что хотела уже получила.. и ушла.Он обиделся..
:nez-nayu:
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
Респект 2 Dicsi за два предыдущих поста. Поржал)))))))))))))))))))))
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Re: Про баб

Serpent,ты всегда так делаешь)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
По началу наших отношений с супргугой замечал за ней такую хуйню..сидим допустим в кампании..так она за вечер..делает так чтоб все...ну еслиб не влюбились, то страстно возжелали бы ее...и убедившись что она этого добилась..уходила домой со спокойной душой...мну поначалу это напрягало..и я ей говорил что не нужно так делать, хотя она ни чего такого не делала, типа глазками там не стреляла..и все такое, просто общалась на отвлеченные темы, но так умело..что результат был всегда..а потом я даж прикалывался с этого
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
да,нормально так дикси разложила по полочкам,только это всё стереотипы в основном и как правило дичь для матёрой пикапщицы))бывает ведь и одновременно спорцмен-бывалый к примеру,но не в этом суть.
не очень давно,на одном мероприятии была тема такая,кароче стою я у стойки пивос пью и обратил внимание на двух тёлок невдалеке,они что-то взглядами ловили и видно минжевались.в общем сделал вид,что ничего не понял.бац и подбегают обе ко мне,пару секунд тормозили,а потом одна выдаёт-не знаеш,как заставить её замолчать и заткнуть ей рот,покажи на ней?и показывает пальцем на спутницу свою,обе они кстати малолетки,но вполне сносные мне тогда показались,ибо я пьян был и на позитиве.так вот хуй знает чё меня дёрнуло им ответить похабщиной)))знамо дело сказал я,такие вещи хуем затыкать надо и начал ширинку расстёгивать...они несколько секунд краснели молча в ступоре,это ещё при том,что они уже в ахуенном смущении были,а потом съебались в ужасе в толпу.я поржал нормально тогда,но потом всё-таки решил что лучше бы я сначала их отжарил,а потом уже можно было веселиться.
мне кажется их нехитрый маневр был расчитан на то,что я засмущаюсь или на дёсны сразу к ней кинусь,но тогда у меня бы было чувство,что мине тупо сняли,это в лучшем случае,а в худшем они начали бы клянчить коктейли.вот так вот было.облолмно песать уже,залипаю...
 

Serpent

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
31
Re: Про баб

Dicsi написал(а):
И почему "кому попало", ведь выбираешь Ты,а не тебя
Это понятно, но выбор-то тоже время занимает, у кого-то больше у кого-то меньше.

Germes, не всегда. Иногда подобные проявления церебрального секса могут перерасти в серьёзные отношения и чувства
 
Сверху Снизу