О девачках, девушках, женщинах......

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
DECK написал(а):
Как быдло деревенское любит.
ой, мне так же в любви признавались :hi_hi_hi: и что теперь? причем это был очень близкий и мной любимый человек) он еще потом говорил: не могу ничего с собой поделать, я может секс-маньяк :-) ну если Тигру это сильно обидело, то свину стоит надавать по жопе ремнем :D
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
...в общих чертах хочется любви, Доверия и взаимопонимания-это основное, но на проверку бытом вылазит ещё куча мелких нюансов...лояльность, скидка на состояние(во избежание безсмысленных сор) ... с сожалению часто приходится идти на компромис
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
DECK написал(а):
Как быдло деревенское любит

Будь уж так снисходителен и расскажи мне о любви высокой, многогранной, короче о которой в книжках умных пишуть...)
А потом, чо тебя так зацепило то, а, Дон Кихот ты наш?
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Только мне показалось,что в названии темы прямой намек на педофилию ?!?!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
say_andrey да..уж видать тока вы настока порченны, сударь)
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
...и о бабушках

ну что и герантофилию приплести
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
AcidPrincess написал(а):
...и о бабушкахну что и герантофилию приплести
бабушки, бабушки,бабушки старушки
 
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
20
Заранее извеняюсь, но за весь свой широмарафон, ни одной порядочной так и не повстречал, такие живности...!Короче, дичи редкостные,животные! Вообщем нет слов, одни слюни и те матом...
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
.!Кооче, маманты у вас водятся. :D
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ох, ну девчонки ...я по вам соскучился, скинул с себя семейные оковы, нуно наверстывать упущенное за 10лет, по улице идешь и думаешь...где же стока взять сил на вас и бабла))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ufo_i написал(а):
ох, ну девчонки ...я по вам соскучился, скинул с себя семейные оковы, нуно наверстывать упущенное за 10лет, по улице идешь и думаешь...где же стока взять сил на вас и бабла))
Повремени пока насчет семейных оков, лады?Илюх, не пори горячку!!!Машка-прикольная девчонка, такую как она ты не то что на тор4е-во всем мире не найдешь!!!Я в шоке от твоих слов!Если я не так поняла-извини...но если между вами и проскочила черная кошка, не спеши с выводами!!!И помни-настоящая любовь она одна на всю жизнь даецца!!!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
странно на самом деле,но я согласен с ниакрис.а уж если ничего не вернуть,то выпью за твою свободу,Ufo_i.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
patrik Спасибо, сижу смотрю..если нет больше Лавы то все, смысла нет...по гуляю и в Непал!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
так без лаврентия и тебе тоже худо будет,говорят что женатые люди живут немного дольше,чем холостые например,но я убеждён в том,что живут гораздо скучнее...это так,лирическое отступление.я бы сейчас многое отдал за то,чтобы рядом кто-нибудь был,ну тоесть пускай там ругается,пургу несёт всякую,но всё таки семья и в этом слове много смысла.попробуйте найти компромисс,потом ведь будет пусто,мне кажется,тем более десять лет это не хуй собачий...я конечно многого не знаю,но всё таки...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Конечно же, я не сдамся без боя, у нас было такое чувсво, которое я уверен ни я ни она уже ни когда не найдет, да и ваабще мало кому такое выпадает счастье в таком виде, и за него я поборюсь, но если нет Любви то исскуственным образом ее не нужно имхо поддерживать...будет тока хуже
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
успехов конечно же,уверен что всё будет хорошо :up:
 
Сверху Снизу