О чём ты думаешь в данный момент?

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Думаю почему барыги бабы в основном?? Период в жизни был ,барыг выхлапывали. Так вот со всех раз всего 4 чела было. Я про большую рыбу ща,а не про тех кто 50-100ку берет,бадяжит и своим тюхает)) хотя тама тоже бабьë одно. эх бабешки,вам детей рожать а вы...
Грят ,что сидеть по барыжьей статье женщине легче,чем мужчине.Услыхала от бывалых.
А крышуют их ,таки,мужики:D
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Простите, мне очень стыдно ... (((( я ничего не помню и мне так сильно стыдно , что жить сейчас не хочется .
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Простите, мне очень стыдно ... (((( я ничего не помню и мне так сильно стыдно , что жить сейчас не хочется .
Зачем так казница!!Тут такое иной раз исполняли,что твои экзерсизы ...ну просто улыбнули.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Давно уж, месяца три как
Хуёво ............
Отдыхать , не работать.....
Простите, мне очень стыдно ..
Ремня тебе всыпать , чтоб потом на попу не могла сесть ......Глядишь и память восстановится ......:ni_zia:
думаю мне предстоит перелопатить14 килограмм бабла ,затем поменять его на другое бабло и с этого бабла быстро сделать ещё больше бабла8-O
Шикарно время проводишь ......:D:D:D
Грят ,что сидеть по барыжьей статье женщине легче
Рассказывали бывалые мадамы , как в лагерях молоденькие девочки , сидящие за сбыт объясняли , что барыжили по просьбе своих ухажеров !!! Типа - девочек не сажают , девочек труднее поймать и т д ...:facepalm:
- При помощи таких сказок подводили глупых и наивных под статью ...
Не все конечно такие , но определённый процент есть .
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Думаю что не оправлю больше татарина в магазин за рыбой к пиву. Такую стремнуют купил. Ладно хоть в вариациях.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Я ничего не помню (((((( я проснулась и у меня кулаки сильно разбиты, , болят и в крови были , я скорей всего кого то била .!! Мне сейчас очень страшно от того что, не могу вспомнить , что вчера было ((((( очень стыдно и страшно от этого... Ощущение по самочувствию , что я наверно очень много выпила алкоголя... ДУМАЮ у меня будут сильные проблемы теперь ... Офтоп - . PS. От алкоголя может быть так , что вообще память пропадает ?? От чего или каких вещ-в так может. быть ? Ответе в чат или в лс или хз куда , чтобы тут не офтопить
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Я ничего не помню (((((( я проснулась и у меня кулаки сильно разбиты, , болят и в крови были , я скорей всего кого то била .!! Мне сейчас очень страшно от того что, не могу вспомнить , что вчера было (((((
Проверь хату , вдруг где труп сныкан , в ванной обычно расчленяют тела , обязательно глянь !!!!
Ну а на будущее вспоминай это утро и делай выводы , стоит ли так упиваться !!!!
Пьяный человек - Это или субъект или объект преступления !!!!
От алкоголя может быть так , что вообще память пропадает ??
Может , и это сигнал , что надо завязывать .....
Не переживай сильно , у тебя посталкогольные страхи , поправься чем нибудь правильным , прими прохладный душ , чай с лимоном , ну и просто отдохни без кипиша .

P.S. - А потом подумай как избавится от тела !!!! :D:D:D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Рассказывали бывалые мадамы , как в лагерях молоденькие девочки , сидящие за сбыт объясняли , что барыжили по просьбе своих ухажеров !!! Типа - девочек не сажают , девочек труднее поймать и т д ...:facepalm:
- При помощи таких сказок подводили глупых и наивных под статью ...
Не все конечно такие , но определённый процент есть .
Не не мадамы.Рассказывали мусье ,говоря,что для пацанов сидеть по барыжей статье-западло.
На женщин,дескать не распостраняюца понятия.А там х.з,может обманули сии мусье.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Я ничего не помню (((((( я проснулась и у меня кулаки сильно разбиты, , болят и в крови были , я скорей всего кого то била .!! Мне сейчас очень страшно от того что, не могу вспомнить , что вчера было ((((( очень стыдно и страшно от этого... Ощущение по самочувствию , что я наверно очень много выпила алкоголя... ДУМАЮ у меня будут сильные проблемы теперь ... Офтоп - . PS. От алкоголя может быть так , что вообще память пропадает ?? От чего или каких вещ-в так может. быть ? Ответе в чат или в лс или хз куда , чтобы тут не офтопить
Нет это не оффтоп. Ты же об этом думаешь сейчас;)):pohui::davil_hot)
Значит алкоголь не твоё если у тебя так обрывает под синькой, значит необходимо координально изменить отношение к потребляемому алкогольному напитку и его количеству. Можешь в ЛС черкануть перетрём.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Анджи если по синей дыне ты агресивная то ну его нах синьку эту ща как ты сама пишешь через одного терпилы,нах те этот груз.завязывай если тормоза нет.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
После выходок Джигурды и Панина, мало кому стыдно...
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Думаю открыть штаб по уничтожению биологических наркотиков путем употребления ищу желающих)
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Именно поделиться хочу ну как блин на свое хате не хочу варить вот и думаю где желающие прям точно поделиться хочу)
О штабе оно же опг по изготовлению а в последствие уже штаб
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Не не мадамы.Рассказывали мусье ,говоря,что для пацанов сидеть по барыжей статье-западло.
На женщин,дескать не распостраняюца понятия.А там х.з,может обманули сии мусье.
Прошли те времена, по крайней мере у нас...
 

Dylan

Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
21
Предпочтения
Скорость
О том как наверно хорошо сейчас Курту Кобейну,Сиду Вишесу,ГГ Аллину)
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Вот думаю : как-же дальше,
Наркота дорожает, прибыли НЕТ.
Цены растут ,прибыль нет.
Такая беда стоит поряка 120 $....
 

Вложения

  • Photo1015.jpg
    Photo1015.jpg
    64 KB · Просмотры: 172
Сверху Снизу