О чём ты думаешь в данный момент?

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Думаю о том, как убить соседскую собаку, которая почти каждый день ссыт у меня под дверью, и о том , как не спалиться что именно я её выпилила !
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Как же здесь скучно !
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Думаю котика надо завести))), у нас в подвале как раз 2 черныша смешных появилось))), думаю - надо брать.)
СМЕЛО бери и будет удача в твоей жизни!!! вот такую вот чудесную кочегарку примерно 3 года назад также в подвале подобрала и приютила !! приносит только добро и веет позитивом ! ЧЕРНЫЕ коти на счастье !
ркеркеркеркер.jpg
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
СМЕЛО бери и будет удача в твоей жизни!!! вот такую вот чудесную кочегарку примерно 3 года назад также в подвале подобрала и приютила !! приносит только добро и веет позитивом ! ЧЕРНЫЕ коти на счастье !
Посмотреть вложение 20318
Знаю))) спасибо огромное за совет)), я единственное хочу кота именно, не кошку))
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Знаю))) спасибо огромное за совет)), я единственное хочу кота именно, не кошку))
они не верные ) Но кот тоже хорошо ! Это очень благородно будет с твоей стороны - дать жизнь живому существу которое никому по сути не нужно :up:
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Слушай, я если честно о таких вещах и не думаю даже))), я эгоист в этом плане))) но котика надо брать с улицы! Покупные и породистые,, как опыт показал, туповатые и не такие здоровские и сообразительные,, чем уличные,)))
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Думаю о том, как убить соседскую собаку, которая почти каждый день ссыт у меня под дверью, и о том , как не спалиться что именно я её выпилила !
Порчу ей на смерть))
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
подумал о своих котах
их у меня трое-один с приюта и два с улицы...

пс-Злюка,классное фото.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Думаю , что лучше обновить в квартире в первую очередь - новый холодильник, новая кровать или новый компьютер при оганиченном лимите в 35 т рублей :ne_vi_del:
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Думаю , что лучше обновить в квартире в первую очередь - новый холодильник, новая кровать или новый компьютер при оганиченном лимите в 35 т рублей :ne_vi_del:

там где основное время проводишь то и апгрейдь

ПТ ДУМАТЬ ЭТО ХОРОШО, НО У МЕНЯ ЖУСКА мать ее так )))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Холодильник обновляй геличь
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мну больше кошки нра)коты метят жоско(да и кастрировать их рука не поднимется)пт думаю какая погода сегодня будет и брать ли зонт с собой(
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Мну больше кошки нра)коты метят жоско(да и кастрировать их рука не поднимется)пт думаю какая погода сегодня будет и брать ли зонт с собой(
У меня кота кастрировать рука поднимется))), ну не лично конечно, а ветеринару проплатить это таинство)). У меня было 2 кошки раньше, решила, что пришло время для котика.)))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
давайте уже с котами в "зверушки" переходите

пт. думаю чёт меня всё подзаебало и как с этим бороца
 

Lircafan

За Баней
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
Злюка прикольный кот!
 

Lircafan

За Баней
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
Думаю о том как трамал бросить и жить нормально-а ты? Хотя сам под трамалом
 
Сверху Снизу