О чём ты думаешь в данный момент?

Lircafan

За Баней
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
Это у тебя дежурный вопрос? И не начинай а то вся жизнь пойдёт под откос
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Думаю какие специи подобрать к новому рецепту приготовления куриной грудки.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Думаю какие специи подобрать к новому рецепту приготовления куриной грудки.
Куринная грудка ( вареная) ТОП 1 в спорте ) Завтра проснёшься а у тебя бицуха объёмом за 50 см ))

PS. Думаю покурить сегодня дудку внепланово и подизилить немножко тут на форуме
 

kot vnutri

Активный Юзер
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
518
Предпочтения
Опиаты
Читаю и думаю как же можно кастрировать кота. Какая же уродливая душа у этих людей...
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Читаю и думаю как же можно кастрировать кота. Какая же уродливая душа у этих людей...
Ты даже не представляешь)))... Я туфли от джими чу покупала не для того, чтоб любимый котик их описал в порыве гармонального коллапса.)))) и да - мне не стыдно, и ещё у меня двое детей и, обеспечивая им нормальные санитарные условия, пожертвовать кошачьими яйцами у меня затруднений не вызывает.))))
ПТ: думаю, какие забавные персонажи бывают)))...
 

kot vnutri

Активный Юзер
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
518
Предпочтения
Опиаты
Ты даже не представляешь)))... Я туфли от джими чу покупала не для того, чтоб любимый котик их описал в порыве гармонального коллапса.)))) и да - мне не стыдно, и ещё у меня двое детей и, обеспечивая им нормальные санитарные условия, пожертвовать кошачьими яйцами у меня затруднений не вызывает.))))
ПТ: думаю, какие забавные персонажи бывают)))...
Кстати я тоже подумал какие забавные персонажи бывают вообще))))) Любимый котик Интересная у тебя любовь)))))) Ах да чуть не забыл а что это такое Джимми чу)))))))))))))))))))))) Кастрировать кота из-за Джимми чу))) Я же говорю интересная у тебя любовь!
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Кстати я тоже подумал какие забавные персонажи бывают вообще))))) Любимый котик Интересная у тебя любовь))))))
Какая есть)) Детей своих я люблю больше. Тебе не понять? Ну, что же - жаль. А про персонажей, ты то тут причём?)))
ПТ: думаю может кто-нибудь поделиться, какая у них любовь другая, гораздо лучше моей))).
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Думаю , что косячу на этом форуме и из за этих думок - чувствую себя вообще не комфортно !!! PS. Скиньте пожалуйста сюда прямую ссылку на правила поведение на этом форуме ! Береженного бог бережет - но правила хочу знать все !!!
 

kot vnutri

Активный Юзер
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
518
Предпочтения
Опиаты
Какая есть)) Детей своих я люблю больше. Тебе не понять? Ну, что же - жаль. А про персонажей, ты то тут причём?)))
ПТ: думаю может кто-нибудь поделиться, какая у них любовь другая, гораздо лучше моей))).
Слава богу что мне не понять!!!! Ну то что я понимаю что это уже не любовь а психические отклонения вот здесь тоже скажу слава богу!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Думаю , что косячу на этом форуме и из за этих думок - чувствую себя вообще не комфортно !!! PS. Скиньте пожалуйста сюда прямую ссылку на правила поведение на этом форуме ! Береженного бог бережет - но правила хочу знать все !!!
https://t0r4.cf/threads/pravila.45942/
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Слава богу что мне не понять!!!! Ну то что я понимаю что это уже не любовь а психические отклонения вот здесь тоже скажу слава богу!
Любить своих детей психическое заболевание?))) ну да, наверное))) не буду спорить...
ПТ: думаю, сейчас покурить или позже?
 

kot vnutri

Активный Юзер
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
518
Предпочтения
Опиаты
Любить своих детей психическое заболевание?))) ну да, наверное))) не буду спорить...
ПТ: думаю, сейчас покурить или позже?
Я насколько помню Из за обувь Джимми чу ты Хотела кастрировать кота))) И знаю что если ты решила из-за к любви своим детям кастрировать кота но не знаю почему это тоже неправильно!!!
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
Сильно болит зуб . Эта боль просто адская . Думаю , чем бы ее облегчить ... Выпил 2 кеторола , но , что то легче не становиться ни чуточку . Только холодная вода помогает , если набрать в рот .
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Я насколько помню Из за обувь Джимми чу ты Хотела кастрировать кота))) И знаю что если ты решила из-за к любви своим детям кастрировать кота но не знаю почему это тоже неправильно!!!
Думаю, как можно людям объяснять очевидные вещи, если они хотят слышить только себя))). Видимо никак.))))
 

kot vnutri

Активный Юзер
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
518
Предпочтения
Опиаты
Думаю, как можно людям объяснять очевидные вещи, если они хотят слышить только себя))). Видимо никак.))))
Лучше думаю что тебе не надо связывать с животными))))) Хотя уже понятно ты себя уже так любишь можешь подумать обо всём))))))))))))))
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
Сижу думаю ) джимми туфли .. ни хуя се жара 30ку как выкинуть, а потом ещё полкой мёда как въебаться и богиня...
ебать ....
понты.. те жэ деньги хули )
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
А у меня старый друг детства недавно занял 500 грн и вот пришло время отдать долг . Он включил мороз . Вот думаю , как так можно превратиться в животное . Наверное еще меня лохом считает :D .
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Сильно болит зуб . Эта боль просто адская . Думаю , чем бы ее облегчить ... Выпил 2 кеторола , но , что то легче не становиться ни чуточку . Только холодная вода помогает , если набрать в рот .
ДУмаю должно помочь - жди !! Кетарол ( кетанов) не сразу включается
 

kot vnutri

Активный Юзер
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
518
Предпочтения
Опиаты
30ку Убей кота)))). И назови это любовью)))
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
А у меня старый друг детства недавно занял 500 грн и вот пришло время отдать долг . Он включил мороз . Вот думаю , как так можно превратиться в животное . Наверное еще меня лохом считает :D .
Если это друг, и сам себя лохом не считаешь - то прямо спроси - не гноись на него!!! Может ему самому неудобняк..
А так огга сиди думай..
Что нам тогда о тебе думать прикажешь))
 
Сверху Снизу