О чём ты думаешь в данный момент?

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Взял ,значит надо отдавать ,хоть разорвись ,а отдать нужно ,если уже ни как ,ну прийди расскажи ,что нет пака денег ,а там уже смотря у кого занимал ,могут и по башке дать и щёчик включить ,что бы не занимал потом .
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
Взял ,значит надо отдавать ,хоть разорвись ,а отдать нужно ,если уже ни как ,ну прийди расскажи ,что нет пака денег ,а там уже смотря у кого занимал ,могут и по башке дать и щёчик включить ,что бы не занимал потом .

Я не обеднею с этих денег . Зато теперь я знаю , что с этим человеком нельзя иметь никаких дел . Пусть будет на его совести .
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
Таки если друг децтва!!! Так и должно быть - приди скажи... на щёчик ща не ставят)) не может где-то в глубинуе - застрявшие в 90х..а еДало - то да.. набить могут.. тока толку - ежели денег нет..
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
Я не обеднею с этих денег . Зато теперь я знаю , что с этим человеком нельзя иметь никаких дел . Пусть будет на его совести .
Ответ настоящего наркомана
пт...думаю стоит или не стоит.. была не была)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я не обеднею с этих денег . Зато теперь я знаю , что с этим человеком нельзя иметь никаких дел . Пусть будет на его совести .
Примерно так жеш и у слони ,если и брал ,мож забыл и сам давал ,а забирать и не думал ,как то мы не сильно волновались о пару стольниках .
А если сумма уж на тысячи ,надо подписку брать и если ,что адвокаты пусть разбираются .
Зато честно .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Долги отдают только трусы...
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Думаю о том, что если господь существует - то пусть меня отпустит ... я уже нелеталась, хочу отдохнуть, космическая дудка попалась :davil_hot)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Думаю о том, что если господь существует - то пусть меня отпустит ... я уже нелеталась, хочу отдохнуть, космическая дудка попалась :davil_hot)
Покушай фруктов и отпустит быстрее .
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Думаю спать сегодня буду охуительно , за окном уже несколько часов хуярит дождь !!!!
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Думаю спать сегодня буду охуительно , за окном уже несколько часов хуярит дождь !!!!
Серега - Окна не забудь открыть везде, где можно - воздух во время дождя и после - БОЖЕСТВЕННЫЙ ДЛЯ СНА
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
въебал 600р в рулетку на 60% ШАНСА
аааааа сука
не обломилось 05 гаша
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
въебал 600р в рулетку на 60% ШАНСА
аааааа сука
не обломилось 05 гаша
Думаю лучше было бы в плане шанса - сделать ставку на спорт - к примеру на теннис с равным кофф. 2 на обоих игроков !!! В теннисе нет ничьи , а есть только 2 варианта - или выиграл или проиграл 50 на 50 !!! Поставил 600 снял 1200
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Думаю,что если имеца в доме животина,то приходица терпеть неудобства.Хотя воспитывать тоже нужно.Но я не сторонник радикально -медикаментозно кроить животинку под себя.
Моя кошка ,поначалу,мне не одну вазу из богемского стекла побила,столько ёлок уронила с бабушкиными игрушками,которые цены сейчас немалой,кожаных курток подрала.Честно гря я за ней с веником бегала,но хули толку.Пыталась воспитывать...беседы с ней проводила.Не знаю,мой ли педагогический дар ли,или ей просто надоело,но на третьем году ,вполне мы с ней стали уживаца.))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А на пятом она завела свою страницу в ВК...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
о прошедших годах,о юности вспомнилось че то,ностальгирую короче
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Думаю - как и где в далеком будущем я буду работать до 63 лет - с новым пенсионным возрастом для женщин :davil_hot)
 
Сверху Снизу