О чём ты думаешь в данный момент?

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Думаю - как и где в далеком будущем я буду работать до 63 лет - с новым пенсионным возрастом для женщин :davil_hot)
Однако, ты оптимистка :-) А я думаю: доживу я вообще до пенсии или нет.
А у меня старый друг детства недавно занял 500 грн и вот пришло время отдать долг . Он включил мороз . Вот думаю , как так можно превратиться в животное . Наверное еще меня лохом считает :D .
Мой приятель уже 1,5 года должен 5 тыс. руб. Вернее, 2,5 пачки розового. Перед полётом в Тай купил я в аптеке в Мск (всем известной) трам и отдал ему на хранение, пока не прилечу обратно, чтобы в аэропорту не палиться. А он таксист, говорит, что менты остановили и в бардачке нашли, конфисковали. Вот такие дела)
 
Последнее редактирование:

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
остановили и в бардачке нашли, конфисковали.
Он бы ещё фурик с ложкой и бояны в бордочёк положил , хули , скучно бывает без приключений таксистам ......
ПТ - Завтра на работу , а с такой погодой , опять пустой день , да и работать лень ......
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
быть рабом всю жизнь,чтоб в старости жить на пенсию от государства...?
мещанский удел
к счастью или к несчастью ,я не мещанин

гаш всё же купил:kuryu::yazik2:)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
быть рабом всю жизнь,чтоб в старости жить на пенсию от государства...?
мещанский удел
к счастью или к несчастью ,я не мещанин

гаш всё же купил:kuryu::yazik2:)

Работать на заводе с перспективой и средней зарплатой и всеми бонусами - это круто !
А ,работать на себя и для себя - это ещё круче, но сложностей больше ,зато не зависишь от начальника и как будешь работать столько и заработаешь ! На себя можно работать всю жизнь и пенсия не нужна ,а если ваще не работать ,жить скучно.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Сварить или не варить ?
Пах бл. болит.
Не игломании!!!:hot_zloy:).
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
Права получать с передачей на будущий год, в марте. Так напрягает каждый раз кого нибудь просить чтоб свозили или на такси передвигаться. Со своей наркодвижухой остался без прав. За 20 лет стажа в первый раз попал так чтоб лишили. Машина для меня много значит. Думаю об этом постоянно. Как жаль,как жаль)))
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Бля, это же золотое дно Ян! Все люди всегда хотят жрать, а у тебя мясо под боком. Ну ты понял ))) Хули тут думать ))
Вот я и должен буду сидеть на КПП и проверять всё, что движется мимо него, и людей, и машины, чтоб не ввозили/вывозили ничего лишнего. А за мной будут следить камеры))
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Вот и тебе придётся столкнуться с совестью, не так конечно как она, но тем не менее..
Скорее всего не пойду туда. Завтра постажируюсь ещё до обеда и передумаю. Там с ума сойдёшь: одних только журналов 11 штук и все они заполняются по ходу, очень много всего надо успевать на лету. И всё это за 14 тыс.р./месяц.
Непривычно всё это, когда-то в месяц делал в 10 раз больше. Пожил так 4 года, кончилась лафа, но надеюсь, это временно)
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Думаю оставить на утро или сча прогнать,дилема мля))
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Думаю почему барыги бабы в основном?? Период в жизни был ,барыг выхлапывали. Так вот со всех раз всего 4 чела было. Я про большую рыбу ща,а не про тех кто 50-100ку берет,бадяжит и своим тюхает)) хотя тама тоже бабьë одно. эх бабешки,вам детей рожать а вы...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тут вроде в основном люди типо Сашки Сандры у вокзалов сосут ,а тут чёто новенькое.Хотя вы тут про друг-друга такие истории рассказываете что не знаешь что делать смеяться или плакать или всё вместе :LOL:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
кончилась лафа, но надеюсь, это временно)
Ты вроде как на тайских отравах пузо грел , да местных школьниц учил комасутре ......Всё что-ли закончились каникулы
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
,ябг нкхочуьбжить в э той блДской т сстранеь - когдаьб даю птизды парню, после чего приезжают кончкняе мусора и тэта мрвхзь с яйцами пишет меня заявку чтотя, , натнего напаала

Прлклтную весб мусорсуолй род и всю эту еукбанскую систему , гдке нет человечесуихб понятий , ч есть конечная мусорскабя
система !!!!

Да пошло все вьжопу
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Думаю почему барыги бабы в основном?? Период в жизни был ,барыг выхлапывали. Так вот со всех раз всего 4 чела было. Я про большую рыбу ща,а не про тех кто 50-100ку берет,бадяжит и своим тюхает)) хотя тама тоже бабьë одно. эх бабешки,вам детей рожать а вы...
Исходя из личного опыта, ещё не видел не одной барыги которой наше горе счатье принесло !!
Да поначалу вроде всё клас ,но Бог карает .Заканьчивают все нищими..
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
,ябг нкхочуьбжить в э той блДской т сстранеь - когдаьб даю птизды парню, после чего приезжают кончкняе мусора и тэта мрвхзь с яйцами пишет меня заявку чтотя, , натнего напаала

Прлклтную весб мусорсуолй род и всю эту еукбанскую систему , гдке нет человечесуихб понятий , ч есть конечная мусорскабя
система !!!!

Да пошло все вьжопу
Ты что школу тоже прогулял как я ?
понять-то что написал можеш только ты !
Я в такой колобятине ели буквы вычитал.
У меня ошибок меньше чем у Вас.
Что первый раз с мусорами дело имете?
Проклятие возврасчается , а они на работе и Ваши проклятие им по арбузу,....
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
думаю мне предстоит перелопатить14 килограмм бабла ,затем поменять его на другое бабло и с этого бабла быстро сделать ещё больше бабла8-O
и всё пропить
:D
,ябг нкхочуьбжить в э той блДской т сстранеь - когдаьб даю птизды парню, после чего приезжают кончкняе мусора и тэта мрвхзь с яйцами пишет меня заявку чтотя, , натнего напаала

Прлклтную весб мусорсуолй род и всю эту еукбанскую систему , гдке нет человечесуихб понятий , ч есть конечная мусорскабя
система !!!!

Да пошло все вьжопу

Злючка,ты это под чем? на синьку или гаш не похоже.
кто может тест по буквам забацать?
Наша красотка с красивым юным личиком вмазалась тропом?
не верю!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу