Нужна помощь

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Блин,на какой же температуре его варить тогда:shiza:???? То красный отделяется полностью, то половина отделяется, а половина в виде говна....
Нормальная температура у тебя, все правильно делаешь. Просто заключительный аккорд делай на спиртовке. И будет тебе счастье.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
У твоей
Уваж в режимводки объёмом 20 мл.Посмотреть вложение 29526
у твоего реактора толстое дно варить не удобно по причине медленного остывания реактора насколько я в себе уверен что сварю с закрытыми глазами к такому реактору прибегал бы в крайнем случи
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
к такому реактору прибегал бы в крайнем случи
Да он, когда-то ж, писал, что ничего лучше найти не может - нету в Польше фурей - все пластиковое....
Я тогда даже пошел второй нафтик купил на всяк пожарный, а вдруг и у нас исчезнут... :LOL:
Думаю скоро сжалюсь - предложу ему по почте один из них переслать... :LOL::LOL::LOL:
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Были, когда-то, таблетки (капсулы, если точнее) "Эффект" и "Колдакт" назывались - вот как раз для таких как ты, жаль запретили.... :LOL:
Можно было с утра до ночи проводить в режиме синтез-анализирование-перекур-синтез-анализирование-перекур....

Я эту хуйню (прошу прощения за мой французский) никогда не употреблял, и даже не пробовал.( я про колдакт,эффект и т.д. ) "колдашников" видел, мне хватает. Из быстрых- только мет. А насчёт "синтез-перекур" скажу,что далеко не всегда употребляю продукты собственных реакций, есть хомяк.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Да он, когда-то ж, писал, что ничего лучше найти не может - нету в Польше фурей - все пластиковое....
Я тогда даже пошел второй нафтик купил на всяк пожарный, а вдруг и у нас исчезнут... :LOL:
Думаю скоро сжалюсь - предложу ему по почте один из них переслать... :LOL::LOL::LOL:
Да заказал сегодня колбу коническую уже,спасибо!:ta_n_cor:
Screenshot_2020-10-11-22-50-46.jpeg
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я читал. И винтфаки читал. И тут,на форуме много статей перечитал. Я вообще,читать люблю с детства...Но,теория это теория,а практику никто не отменял. Можете считать меня ебанутым, но,мне нравится процесс)) да,и результат иногда)) Я анализирую каждый свой "синтез" ищу, где ошибки, но,для меня есть ещё пара не очень понятных моментов.
Африканец даров! Купи уже колбочку на 10 мл.
П. С. В ней и 2 сотки неплохо крутятся. И не еби мозг поставь на 80 градусов на 4-6 часов и не лезь к колбе!
 

Вложения

  • 20201012_055040.jpg
    20201012_055040.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 54

dreadpirate33251

Новичок
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
9
Предпочтения
Меня ни что не прет(
всем привет ребзы давайте дружить а то я от скуки умираю
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

dreadpirate33251

Новичок
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
9
Предпочтения
Меня ни что не прет(
я из ребы 6 дней как вернулся
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Африканец даров! Купи уже колбочку на 10 мл.
П. С. В ней и 2 сотки неплохо крутятся. И не еби мозг поставь на 80 градусов на 4-6 часов и не лезь к колбе!
Привет!
да, блин,сейчас на 25 и на 5 мл самые маленькие. На 25 мне много будет, наверное
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Привет!
да, блин,сейчас на 25 и на 5 мл самые маленькие. На 25 мне много будет, наверное
Мне бы удобной было бы варить 5 мл 3 сотки чем в 25 мл так как в 25 мл колбе скорей всего ты запорищ там просто размажется реакция по стенкам не знаю как кому а мне когда я начинал варить легче было сварить 20 колёс трафеда или терафуна чем 5 колёс так как при малинках закладка трудней контролировать реакцию и расчитывать количество воды чем при больших я в упор не понимаю как можно руку набивать на таком маленьком количестве я когда начинал варить наверное первые 15-20 раз закладки были минимум 9-18 соток и не одного проеба все растворы были четкие а потом пришлось крутить 3 сотки и я подухуел так как очень трудно контролировать реакцию
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Закажи на алишке че я показал. Она идеальна...
Сук, отрывает темя... 1,8 квадрата крайних отправил пиздос... музфка где играет непроизвольно под ритм шагаю:LOL:
Привет!
да, блин,сейчас на 25 и на 5 мл самые маленькие. На 25 мне много будет, наверное
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Бро хайль! Колбу что на фото выше... я в ней от 0,2 и до 1,5 гр крутил (это самый большой объем для меня 1,5)). Она просто охуенна для этих целей. Еще раз вспомню нашего общего знакомого. Серега чтоб я без тебя делал?! За помощь всех благодарю друзья! Всего вам от Всевышнего!
Мне бы удобной было бы варить 5 мл 3 сотки чем в 25 мл так как в 25 мл колбе скорей всего ты запорищ там просто размажется реакция по стенкам не знаю как кому а мне когда я начинал варить легче было сварить 20 колёс трафеда или терафуна чем 5 колёс так как при малинках закладка трудней контролировать реакцию и расчитывать количество воды чем при больших я в упор не понимаю как можно руку набивать на таком маленьком количестве я когда начинал варить наверное первые 15-20 раз закладки были минимум 9-18 соток и не одного проеба все растворы были четкие а потом пришлось крутить 3 сотки и я подухуел так как очень трудно контролировать реакцию
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Бро хайль! Колбу что на фото выше... я в ней от 0,2 и до 1,5 гр крутил (это самый большой объем для меня 1,5)). Она просто охуенна для этих целей. Еще раз вспомню нашего общего знакомого. Серега чтоб я без тебя делал?! За помощь всех благодарю друзья! Всего вам от Всевышнего!
Крутил я в такой колбе один раз 1 гр не чего сказать о её достоинствах не могу сказать реактор как реактор .маленькие объемы я мало раз крутил меньше 6 соток можно по пальцам сочетать а 2 один раз разорванный насобирал по втарикам
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Об этом и речь что у тебя масштабгораздо больше был. А этя колба для небольших масштабов
Крутил я в такой колбе один раз 1 гр не чего сказать о её достоинствах не могу сказать реактор как реактор .маленькие объемы я мало раз крутил меньше 6 соток можно по пальцам сочетать а 2 один раз разорванный насобирал по втарикам
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Об этом и речь что у тебя масштабгораздо больше был. А этя колба для небольших масштабов
Я даже когда не барыжел уже а чисто для себя делал как можно больше так как по инерции продолжал калится не сбавляя а за таблетками туда обратно 3 часа да и надоели мне уже эти варки за все время если колотятся как я 2-4 разв в сутки
И делать малинкие объёмы 6-8 соток то вся жизнь пройдёт за варкой
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я даже когда не барыжел уже а чисто для себя делал как можно больше так как по инерции продолжал калится не сбавляя а за таблетками туда обратно 3 часа да и надоели мне уже эти варки за все время если колотятся как я 2-4 разв в сутки
И делать малинкие объёмы 6-8 соток то вся жизнь пройдёт за варкой
Олег речь не о нас, а о нигере. Он-то как раз по 3-4 сотки делает
 
Сверху Снизу