Нурофен плюс

Andy_t

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
2
Омич

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО НА НУРОФЕНОВОЙ СИСТЕМЕ!!!111
недавно проходил медобследование у убийцы в белых халатах отстранили меня от работы. У меня нашли анемию. Уровень гемоглобина в крови 80. Это пистетс.Долго искал причину заболевания, но все оказалось просто. Вот вырезка из переписки с адекватным челом:

Вероятных механизмов развития анемии в твоем случае 2, оба связаны с длительным постоянным воздействием содержащегося в нурофен+ ибупрофена:
1. Эррозирование слизистой желудка и результирующие микрокровотечений по 2-5 мл крови в сутки, которую ты не замечаешь, поскольку она равномерно размазана по всему объему кала, но при длительном продолжении постепенно истощает депо железа
2. Прямое угнетающее воздействие на систему кроветворения, при этом может снижаться так же уровень лейкоцитов (падает иммунитет) и тромбоцитов (возрастает риск кровотечений).
Соответственно, основными целями должно быть:
1. Устранение приема балластных веществ. Гугли методы отбивки.
2. Восстановление слизистой желудка. Неделю попринимай омепразол (омез, омеп), он снижает продукцию соляной кислоты в желудке и способствует заживанию эррозий.
3. Нормализация уровня железа. Железо парентерально применять надо с известной осторожностью, поскольку при передозировке избыток откладывается во внутренних органах в виде гемосидерина (хотя у феррум лека добавка декстрана значительно уменьшает этот эффект). При железодефиците организм сначала берет его из депо, только тогда, когда оно полностью истощается, лишь развивается клинически выраженная анемия. Поэтому необходимо продолжить (после отмены омепразола) прием того же феррум лека в таблетках до нормализации уровня гемоглобина + еще 1 месяц по 1 таб/сут для насыщения депо, иначе анемия разовьется повторно при малейших отклонениях.
4. ???
5. В идеале, конечно, желательным было бы слезание с зависимости, но тут я уже не советчик.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Andy_t
Ваще в тему молодец что запостил это потому как нур чёта очень популярен среди молодёжи
становицца последнее время,а так может почитают всё это и подумают ну ево нах...
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Andy_t написал(а):
ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО НА НУРОФЕНОВОЙ СИСТЕМЕ!!!111

Здесь бы еще картинку со слоупоком и надписью "Breaking news!". Тебе еще повезло, что у тебя 80. У меня - так вообще чуть больше 40 при последнем анализе крови было. И еще важный момент. Даже очень важный. Про нормализацию уровня железа. Есть анемия гипопластическая и есть железодефицитная. При употреблении повышенных доз ибупрофена наступает как раз первая. И если станешь при этом жрать препараты железа (тотема, ферумлек и прочее), то окончательно свою тушку ушатаешь.
Лечитесь с умом!
 

Ult

Юзер
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
69
Адрес
71
Scumfuck написал(а):
Выходов-то было полно, только вот "качество" везде было такое, что возьмешь на полторашку, поставишься - ни прихода толком, ни тяги. А часа через три опять гнуть начинает. И чтобы нормально в таком режиме существовать, нужно было в день тратить почти что пятерку. Вот на нурик и перешел. Потом перец опять более-менее приемлемый стал, а меня после таблеток уже даже не поправляет. Ставимся с приятелем одинаковым количеством, он липнет, сигаретой себе в лоб тычет, а я сижу, как дурак, думаю: и что это было? Зрак даже не падал.
Жесть история, я в шоке, 10 пачек по 12 таблов = 120, три горсти... охренеть... друже, у тебя желудок оцинкованный! Ищи другие выходы, так тушки надолго не хватит. Когда 1. 6. 2012, пока себя не поубивали.
 

Andy_t

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
2
Scumfuck написал(а):
Здесь бы еще картинку со слоупоком и надписью "Breaking news!"

Ну так взял-бы сам и предупредил людей, хуле, задним числом все умные.
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Andy_t написал(а):
Ну так взял-бы сам и предупредил людей

Не горячись, друг. Я не в обиду сказал. Просто имеющий глаза, да прочтет инструкцию, заботливо вложенную в коробочку, где черным по белому написано, что при длительном употреблении изъязвляется ЖКТ и зарабатывается анемия. Ну а те, кто не способен на такие элементарные действия, возможно, и заслуживают того, чтобы на кладбище почивать.
P.S. О нурофеновых побочках говорилось не раз и не два. В том числе и мною.
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Ult написал(а):
Ищи другие выходы, так тушки надолго не хватит

Да я уже давненько подобными лошадиными порциями не балуюсь. Пару-тройку пачек, когда прижмет сильно. Или перчика по случаю. Стараюсь в систему не скатываться.
 

32minutesTOmars

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
38
Адрес
Воронеж
Scumfuck написал(а):
Лечитесь с умом!

Лучше вообще не хавать. И лечиться не придется =)

Кста коделак тоже так бьет по тушке? или с ним все проще?
 

СтасOFF

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
9
Адрес
Поволжье
Братцы!!!Ужас!!!У нас в регионе с 1-го ноября запретили продажу кодеиносодержащих! Все до последнего думали,ну будет как с водочкой,из под полы,по тихоньку...-Хрен!!! Аптекарши трясутся,их закупают постоянно мусора,и еще там какие то службы.Это жопа реально.Я утром перед работой брал пачуху,вечером,да и народу на нем сидело,пока стоишь в очереди,каждый третий-четвертый за Нуриком.Никто не верил даже.Блеать вот уроды.Ну сейчас порошок попрет,посты убрали,сами провоцируют.Естественно есть спрос,предложение будет всегда.А вообще один хуй уроды,лучше бы клиники нормальные недорогие построили,потом уже гайки закручивали.
 

32minutesTOmars

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
38
Адрес
Воронеж
СтасOFF написал(а):
Братцы!!!Ужас!!!У нас в регионе с 1-го ноября запретили продажу кодеиносодержащих! Все до последнего думали,ну будет как с водочкой,из под полы,по тихоньку...-Хрен!!! Аптекарши трясутся,их закупают постоянно мусора,и еще там какие то службы.Это жопа реально.Я утром перед работой брал пачуху,вечером,да и народу на нем сидело,пока стоишь в очереди,каждый третий-четвертый за Нуриком.Никто не верил даже.Блеать вот уроды.Ну сейчас порошок попрет,посты убрали,сами провоцируют.Естественно есть спрос,предложение будет всегда.А вообще один хуй уроды,лучше бы клиники нормальные недорогие построили,потом уже гайки закручивали.

:sh_ok: это... это... да это пиздец братец! За наш город тоже чета страшно стало... Как бы и тут все не прикрылось. А на счет мусоров, побегают они месяц как дрюченные, потом успокоятся.
 

СтасOFF

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
9
Адрес
Поволжье
kypag написал(а):
ну героин то не запретят поссе 12 года)))) а калики я на "ломах" героиновых хаваю)))
а потом скока уже дат было сначала 1 мая сего года потом октябрь вроде терь вот 1 января
я думаю что нихуя по тёркам не сделают,в районах наиболее подверженых крокодилу
и так уже по рецептам а я вот очень захочу не смогу купить готовую дэзу
ну а сам варить каэшно не буду)
Я писал ниже,у нас в областном городе запретили все кодеиносодержащие в аптеках.Все думали -Да хрень все это.Нихрена!!!Реально все аптекарши трясуться,их закупают и мусора,и еще всякая нечисть,короче все в ТИХОМ УЖАСЕ, и главное никто не накупил заранее,не верили.Это писда самая настоящая всему!!!!Ну хоть бы Нур.оставили,ведь его кака правило не варят-хрен!!
 

СтасOFF

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
9
Адрес
Поволжье
Я сам не верил до последнего,вы тоько сами представьте-НЕТУ.НИГДЕ!!!НЕ ПРОДАЮТ!!!
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
СтасOFF написал(а):
ведь его кака правило не варят-хрен!!

а им похеру они разбираццца что ль будут а потом нур же попадает под
"кодеиносодержащие"и его не запретить другие выёбываца начнут а ещё
нчали б с нура варить к гадалке не ходи)))
 

СтасOFF

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
9
Адрес
Поволжье
Интересно,крокодиломаны че придумают теперь.Я у аптекарши спрашивал,- а если рецепт возьму(правда не знаю пока чего мне это будет стоить) она говорит-по рецепту только две пачухи,и рецепт при этом забирают.Короче все в тихом замешательстве.
 

Fera666

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
6
Адрес
мАсква
Andy_t ого, интересненько, теперь ясно, что я после "нурофеновой диеты" стала в обморок падать и прочие радости...а вроде не системила особо
 

parabelym36

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
14
Адрес
Г.Воронеж
Re: Поддельные лекарства: и как их отличить?!

серию надо смотреть я раньше как то на это не обращал внимание ибо Нур был аххуительным и жрал эго постоянно а сейчас полная хуйня щас продают у нас такую серию успел сохранить ( 5HH2 и 33HH изготовлен 02 2011 - полная хуйня ) везде где был в аптеках попадается беспонтовый HH .. такой я не покупаю всегда спрашиваю серию как то попалась серия 31JJ сделана 05 2011 эта пёрла нормально но опять пропала.. раньше серия аххуительная была ещё 31GG зрак с пачки в точку через пол часа ))
 
A

Anonymous

ИМХО, что не говори - а нурик спасение :) Как бы не противно было глотать, но осознание, 30 мин и ты в состоянии дойти до кухни пожрать сварганить - это стимул :)
 

parabelym36

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
14
Адрес
Г.Воронеж
минус желудок с нура гробится... таблетки запретят буду переходить на декстрометорфан
 

abraziv73

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
16
СтасOFF написал(а):
Я сам не верил до последнего,вы тоько сами представьте-НЕТУ.НИГДЕ!!!НЕ ПРОДАЮТ!!!
В Ладушке попробуй братец,в Димитровграде прокатывает
 
Сверху Снизу