Нурофен плюс

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
отбил по методе описанной выше, 1 лист, я хз какие ощущения должны быть, но вроде стало хорошо, зрак сел. но бля какое-то удушье, как от него избавиться?
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
я даже маковой росинки не могу положить в рот, когда под нурофеном)
 

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
филипп траум написал(а):
Aleha написал(а):
но бля какое-то удушье, как от него избавиться?
крепкий кофе или чай выпей
Филипп спасибо, ты всегда дельные советы даешь! пробовал еще раз, реально помогает"
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
незнаю ребятишки я уже вроде гдето упоминал что потребляю нур+ (1 пачка12 таблов)
в коктеле с двумя (2 пачки 20 таблов) коделаками прёт прикольно и похавать потом охота
я правда на накурку ем может из-за этого,но пёрки прикольные.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
kypag написал(а):
незнаю ребятишки я уже вроде гдето упоминал что потребляю нур+ (1 пачка12 таблов)
в коктеле с двумя (2 пачки 20 таблов) коделаками прёт прикольно и похавать потом охота
я правда на накурку ем может из-за этого,но пёрки прикольные.
наслаждайся до 12 года и готовься на "ломах" сидеть
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
ну героин то не запретят поссе 12 года)))) а калики я на "ломах" героиновых хаваю)))
а потом скока уже дат было сначала 1 мая сего года потом октябрь вроде терь вот 1 января
я думаю что нихуя по тёркам не сделают,в районах наиболее подверженых крокодилу
и так уже по рецептам а я вот очень захочу не смогу купить готовую дэзу
ну а сам варить каэшно не буду)
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
филипп траум написал(а):
крепкий кофе или чай выпей
да ну нах, от крепкого чая или от кофе еще больше блевать тянет...нурик - это ваще злейшее из зол аптечных на мой взгляд, я его года полтора хавала если не больше, и пока он был вроде все ничего, а как только перестала сразу все болячки повылезали, и печени пиздец сразу пришел, и желудку, и поджелудочной, и селезенке, кароче ваще жесть полная, бросайте эту шляпу нахуй!
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
За неимением денег или времени на движухи,мне не на системе с утра 2-х пачек отбитого...ну очень нравится)))ну и не подкатывает...да и по лавэ приемлимо...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
по лавэ стало дороговато...подкатывает ото всех аптеки, просто в разных пропорциях, и каждое утро хавать нурик - это медленная и мучительная смерть...
 

Смайлик

Юзер
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
бля он меня одного не цепляет? (
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
он и не должен цеплять,если ты героиновый наркоман,так кумары отпускает,зрак сидит,у нас 179 рублей стоит,сёдня покупала.
 

Смайлик

Юзер
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
Ladi Croft написал(а):
он и не должен цеплять,если ты героиновый наркоман,так кумары отпускает,зрак сидит,у нас 179 рублей стоит,сёдня покупала.
да просто видел у нас школьники им типо убиваются ходят чухаются, залипают 8-O
2 пластинки скушал, чото какое-то непонятное состояние пару часов продержало да и попустило :-)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Смайлик написал(а):
бля он меня одного не цепляет? (
Не тебя одного бро
Смайлик написал(а):
да просто видел у нас школьники им типо убиваются ходят чухаются, залипают
Ну на то они и школьники, их рецепторы девственно чисты, вот и прет он их четко, а вот героинщикам он ни о чем
 

The Torch

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
3
Посоветуйте мне что нибудь эфиктивное, сижу на гере пятый год... не перекумаривал уже гдето месяцев шесть,дозуха примерно грамма 2-3 в день... не могу найти трамал в своём городе... собрался перекумаривать, что жрать чтобы кумары хотябы не такие сильные были????а???? буду очень признателен за рекомендации
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Прежде всего, мои химические братья, позвольте выразить благодарность тем из вас, кто посоветовал эти таблетки. Пачка неотбитая - кумаров как небывало. Даже чето вроде как где-то есть в смысле вроде и претЪ чтоле, но несильно. Не ожидал. Пью пиво. Ну, за нашу много повидавшую в жизни печень. Чиерз!
 

FenFil

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
13
Да когда цеплял он не хуево...
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
2 пачки,отбила коду...20мин перло...потом на спад ,и аж обидно и печально стало,что на больше не способен код,еще часа полтора в кроватке под музыку мазало,но не больше,щас встала от того,что уже и не мазало совсем,но блин теперь одни побочки ток остались..голова кругом,тошнит,но только кайфа совсем 0(надеюсь,утром уже не будет такого.считаю,вообщем, 400р потрачены зря,того не стоит и побочки лично для меня-самые ужасные(
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
пиздец))) да ну нахуй тогда коду... так мало прет))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Я вам поражаюсь.
Хули вы хотели-то? От легального препарата?
Если бы он пер как героин - его бы продавали в аптеках?
 
Сверху Снизу